Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

Нашла для себя идеальную палетку.

 

f47d375ef287.jpg

О Боги цвета перфектные и мне даже показалось,что держаться и без основы дольше ,чем urban decay.

 

Я вообще эту фирму перепутала:))

Заказала и думала ,что это тот же urban decay( у меня их naked 3).

Пришли и была удивлена,что это разное...

 

У кого-то есть Natasha Denon?:x

Дорого конечно ппц,но может когда вырасту?...

 

И почему так дорого то?

 

 

4484c23911b3.jpg

081b25485675.jpg

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

мне из палеток нравится Natasha Denona Glam. красивые оттенки, наносится легко. текстура хорошая. тени сухие, но при этом как маслянистые (хз как объяснить)

стоит около $100, но считаю это хорошим вложением. к тому же там зеркало огромное :D

re0cvxlup1m51.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ооо, вот я тоже Глэм хотела, она ещё холодненькая такая, красота :x Надеялась в чёрную пятницу её на скидках поймать, ага ¬¬

Зато купила 2 палетки ABH с оф сайта по вкусной цене, Norvina (сиреневая продолговатая) и Jackie Aina - такие они классные, что даже хотелка Глэм меня подотпустила xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jellyfish сказал:

Ооо, вот я тоже Глэм хотела, она ещё холодненькая такая, красота :x Надеялась в чёрную пятницу её на скидках поймать, ага ¬¬

Зато купила 2 палетки ABH с оф сайта по вкусной цене, Norvina (сиреневая продолговатая) и Jackie Aina - такие они классные, что даже хотелка Глэм меня подотпустила xD

ооо, тоже вот уже полгода думаю о Norvina, но никак не решаюсь:|

Ссылка на комментарий

Ей PR рассылку не прислали что-ли, столько желчи за 20 минут xD не знаю, что там за скандалы интриги расследования, не слежу за этим. Но конкретно эти две палетки офигенные, по поводу китайских тоже не поняла :idontno:

1d6ba-clip-253kb.jpg?nocache=1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Ей PR рассылку не прислали что-ли, столько желчи за 20 минут xD не знаю, что там за скандалы интриги расследования, не слежу за этим. Но конкретно эти две палетки офигенные, по поводу китайских тоже не поняла :idontno:

1d6ba-clip-253kb.jpg?nocache=1

По-моему вполне нормальный отзыв. ABH в Китае палетки некоторые делают.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cam_girl сказал:

По-моему вполне нормальный отзыв. ABH в Китае палетки некоторые делают.

Кэм, ну по мне, отзыв это когда: "Вот мой глаз, вот я мажу эту фигню и вот видите, фигня. А ещё вот сделано в Китае. Фу"

А тут ну такое... Перемыла кости дочери Анастасии, пересказала последние сплетни и вот это мне вообще понравилось "Какого она делает коллаборации со своим именем, она ведь ДАЖЕ НЕ БЛОГГЕР" xD

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

https://beautybaz.ru/offer/149904

вот эта еще у меня сто лет в обед, все никак не кончится. Все хороши, только темный в верхнем правом углу тяжело тушуется.

 

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Спасибо девочки :flowers:  Подводка с которой наверно даже если заснуть не будет раздражения.   Я так кончено не пробовала,  и она не водостойкая, но раздражения нет, а у меня есть ссклонности. 

 

Водостойкая подводка для глаз VAMP! DEFINITION LINER WATERPROOF с апликатором из фетра 
обеспечивающая точную линию насыщенного и ультрапигментированного цвета. Жидкая формула 
хорошо наносится и быстро высыхает. Низкий риск возникновения аллeргии. Офтальмологически тестировано. 
Без порабенов.  One love!

 

MP002XW02R9A_12062100_2_v2.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне нравится эта подводка, но очень быстро высыхает она в баночке. Я даже четверть не успеваю использовать до того, как она засохнет. Несмотря на это, все равно её люблю.

https://nyxcosmetic.ru/eyes/eyeliner/podvodka-muss-dlja-kontura-glaz-matovyj-finish

 

Вообще у никса есть подводка Epic ink liner, она просто суперская и очень яркая и чёткая, но ту, что выше, наносить намного легче. 

 

Вот этот карандаш просто обожаю. Очень легко сделать идеальные стрелки. Это вообще самая лучшая вещь в моей косметичке, мне кажется)

https://www.letu.ru/product/clarins-karandash-dlya-glaz-s-kistyu-crayon-khol/6400005

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки, кто-нибудь пробовал эти тени? Они не дорогие, но у меня много теней, которыми я в итоге не пользуюсь

В этих палетках очень красивые тени. Их много разных 

smashbox-cover-shot-eye-palette_.jpg smashbox-cover-shot-eye-palette_.jpg

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девушки, кто-нибудь пробовал тени от Revolution makeup и I heart Revolution - как они вообще?

И если у кого-то есть на примете палетки, где больше 2 фиолетовых, то поделитесь, пожалуйста. Цена особо значения не имеет, но лучше бы это было что-то хорошо пигментированное.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, DarkPrincess сказал:

Девушки, кто-нибудь пробовал тени от Revolution makeup и I heart Revolution - как они вообще?

 

не советую revolution makeup,  про вторую не слышала ничего
сама на них смотрела, пушто яркие и красивые, но даже в оффлайн магазинах у них НЕТ тестеров и это не без причины) меня отговаривала знакомая визажиха от них, но я таки взяла на пробу одну палетку и какбэ ну такое - как мел или пыль, пигментация не очень у большинства цветов и наносится тяжело, фиг растушуей даже если прямые руки и хорошие кисти

Хорошие фиолетовые палетки есть у Color Pop, но мне кажется, я тебе об этом уже говорила))
еще у инглот можно купить отдельно рефилы тех цветов, которые нужны тебе
но не все матовые у них хорошо тушуются и наносятся имхо
 

 

В 27.12.2020 в 16:09, AlisaW сказал:

Мне нравится эта подводка, но очень быстро высыхает она в баночке. Я даже четверть не успеваю использовать до того, как она засохнет. Несмотря на это, все равно её люблю.

можно реанимировать с помощью make up forever aqua seal 


 

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, DarkPrincess сказал:

Девушки, кто-нибудь пробовал тени от Revolution makeup и I heart Revolution - как они вообще?

И если у кого-то есть на примете палетки, где больше 2 фиолетовых, то поделитесь, пожалуйста. Цена особо значения не имеет, но лучше бы это было что-то хорошо пигментированное.

у меня одна палетка, такая.

не нравится, не понимаю отличных рейтингов, выглядят ярко, но пигментация у многих  оттенков плохая, в использовании пылят, давно уже дрочу на colorpop, никак не закажу) 

а вообще тени все равно годами используются, так что можно и дорогие купить, чтобы не лежали на случай ярких акцентов, а действительно использовались

21333_1.jpg?sw=540&sh=540&sm=fit

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 01.01.2021 в 16:54, DarkPrincess сказал:

Девушки, кто-нибудь пробовал тени от Revolution makeup и I heart Revolution - как они вообще?

И если у кого-то есть на примете палетки, где больше 2 фиолетовых, то поделитесь, пожалуйста. Цена особо значения не имеет, но лучше бы это было что-то хорошо пигментированное.

 

вот на эту хорошие отзывы

 

https://www.beautybay.com/p/beauty-bay/book-of-magic-palette/?awc=15526_1609881946_88ce4414dfd28ebcea5a80363d082e75&utm_source=aw&utm_medium=affiliate&utm_campaign=Lenski_beauty

 

она немного крейзи такая, но цвета яркие и насыщенные и так на веки и переносятся.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти