Женское Здоровье (Гинекология)


KimSlut

Рекомендуемые сообщения

О, ситуация моей подруги! 

Я не знаю точное название препарата. Но ситуация была такой же. До уколов размер был не значительный-3 что ли см. Врач ей насоветовала какие-то уколы. 3 месяца она по схеме их делала. Как только закончила делать, мес восстановились, и... Миома выросла до размера куриного яйца! O.o

Она бегом к другому врачу. Тот пальцем покрутил у виска. Всё было неверным! Сделал ей операцию, удалили миому и она даже после смогла забеременеть и выносить ребёнка. (Я уже даже вроде писала эту историю) 

Всё это было лет 8 -9 назад

  • Like 2
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    19

  • showmeboobs

    15

  • Annamodel

    15

  • Дарья666

    11

Недавно была на встрече с бывшими коллегами, одной из них 49 лет, активно думает о том, как войти безболезненно в климакс. Среди её знакомых много кто старел красиво на гормонах, но обернулось всё раком матки скоротечным, некоторых не спасли.... :bye: Дорогая цена...

Проверяться каждые полгода ...

  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Бесконтрольный прием как раз к опухолям и приводит. 
С 35 лет рекомендуют сдавать анализы раз в 6-8 месяцев, ловить момент когда начнется снижение, и потом тоже анализы под контролем держать. 

  • Thanks 3

 

 

Ссылка на комментарий

Потому что в России не знают как это работает. 
Я тут местным теткам на фейсбуке закинула эту тему, там такое мракобесие, шо я охренела. 
комментов 150, и 140 из них:

-ты ещё молодая, рано думать, как начнётся так и будешь пить

-поставь гормональную спираль лучше

-гормоны злороооооо

-пей травки и примулу 

-занимайся спортом и трахайся, и не нужны будут гормоны 

  • Shock 2

 

 

Ссылка на комментарий
В 10.02.2022 в 15:44, Annamodel сказал:

Недавно была на встрече с бывшими коллегами, одной из них 49 лет, активно думает о том, как войти безболезненно в климакс. Среди её знакомых много кто старел красиво на гормонах, но обернулось всё раком матки скоротечным, некоторых не спасли.... :bye: Дорогая цена...

Проверяться каждые полгода ...

Блин, принимать гормоны, чтобы стареть красиво.

Это действительно риск.

https://www.instagram.com/p/BipTZ2hHibR/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/Bnb7BEWjHH7/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 5
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Тетки на фейсбуке продолжать истерить, самое главное истерят те у кого явно выраженные изменения внешности к 50 лет, в виде отечного лица, бульдожьих щек и огромного пуза :bash:

"вот мне 48 лет а я у врачча еще не была!" " я думала у меня климакс в 45, а оказалось сын" 

Убедили что пора начинать собирать историю уровня гормонов, я не хочу через 7-10 лет так выглядеть xD

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 14.02.2022 в 14:31, showmeboobs сказал:

Тетки на фейсбуке продолжать истерить, самое главное истерят те у кого явно выраженные изменения внешности к 50 лет, в виде отечного лица, бульдожьих щек и огромного пуза :bash:

"вот мне 48 лет а я у врачча еще не была!" " я думала у меня климакс в 45, а оказалось сын" 

Убедили что пора начинать собирать историю уровня гормонов, я не хочу через 7-10 лет так выглядеть xD

Справедливости ради, но такой их внешний вид - это не только и не столько гормоны. Это может быть образ жизни, положенный на себя болт, пищевые привычки (жрать много, жрать пищевой мусор),проблемы со здоровьем (особенно запущенные, особенно те, что приводят к лимфостазу и, соответственно, к отекам). А бульдожьи щеки - птозный тип старения (климакс наступает у всех женщин, но не у всех щеки, пузо и отеки).

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 09.02.2022 в 13:24, showmeboobs сказал:

Есть у нас кто згт использует уже? 

Я на ЗГТ с 2017 года, принимаю фемостон конти, назначил гинеколог. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Дамы!такая ситуация: принимаю кок уже 8 лет,планирую прекращать прием КОК в этом месяце. Есть ли кто,кто прекращал после длительного приема?как реагирует организм/тело/либидо/настроение?позитивные/негативные изменения

надеюсь на снижение отечности и уменьшение целлюлита,но возможно дело и не в них

 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CatCat сказал:

Дамы!такая ситуация: принимаю кок уже 8 лет,планирую прекращать прием КОК в этом месяце. Есть ли кто,кто прекращал после длительного приема?как реагирует организм/тело/либидо/настроение?позитивные/негативные изменения

надеюсь на снижение отечности и уменьшение целлюлита,но возможно дело и не в них

 

Я )

Вернулся пмс с перепадами настроения и побаливание живота в овуляцию и в первый день цикла.

Прыщи появились :censoree:

Целюля как будто побольше стало, но может это не с таблетками связано, а с редбулами :/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

Дамы!такая ситуация: принимаю кок уже 8 лет,планирую прекращать прием КОК в этом месяце. Есть ли кто,кто прекращал после длительного приема?как реагирует организм/тело/либидо/настроение?позитивные/негативные изменения

надеюсь на снижение отечности и уменьшение целлюлита,но возможно дело и не в них

 

 

Я тоже в теме и очень давно.

Я так считаю, что если до их приема всё было относительно нормально, так так же и будет и после отмены.

Cколько читала про это, сильной глобализации после отмены в основном не происходит. Потому такой вывод. Ну и таблеточки эти и лечат тоже.

 

У меня только кожа чуть сильнее жирнитс на лице после отмены ОКов и голова чуть быстрее загрязняется, хотя, можно сказать, что почти так же. Ну и сами именно дела чуть иначе потом происходят в процессе, наверное знаете, ну чтобы не вдаваться в подробности, а то тут Макс . :grin: Ну и тити слегка поменьше становятся, какие и были свои, родные. Прыщи не лезут уже, наверное возраст не тот уже для них. ужеуже. xD

 

До их приема у меня были скачки первого дня только. ПМСов не было и до и после отмены тоже не появилось.

 

Единственное, что я вот ни разу так и не пила венозное что-нибудь. Собираюсь. Вы пили? Говорят, что надо для вен пить обязательно курсами при приеме антибэйбиечных. И Малышева говорила, что надо. И ОКи она хвалила.:D:grin:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инга сказал:

 

Я тоже в теме и очень давно.

Я так считаю, что если до их приема всё было относительно нормально, так так же и будет и после отмены.

Cколько читала про это, сильной глобализации после отмены в основном не происходит. Потому такой вывод. Ну и таблеточки эти и лечат тоже.

 

У меня только кожа чуть сильнее жирнитс на лице после отмены ОКов и голова чуть быстрее загрязняется, хотя, можно сказать, что почти так же. Ну и сами именно дела чуть иначе потом происходят в процессе, наверное знаете, ну чтобы не вдаваться в подробности, а то тут Макс . :grin: Ну и тити слегка поменьше становятся, какие и были свои, родные. Прыщи не лезут уже, наверное возраст не тот уже для них. ужеуже. xD

 

До их приема у меня были скачки первого дня только. ПМСов не было и до и после отмены тоже не появилось.

 

Единственное, что я вот ни разу так и не пила венозное что-нибудь. Собираюсь. Вы пили? Говорят, что надо для вен пить обязательно курсами при приеме антибэйбиечных. И Малышева говорила, что надо. И ОКи она хвалила.:D:grin:

Я ничего не пила для вен, но у меня были некоторые побочки в виде сухости и снижения либидо. И это бесит, надеюсь пройдёт 

Также начались проблемы с желчным, гастроэнтеролог и гинеколог сказали что может быть связано так как кок сгущают все на свете

Прыщей у меня и в пубертате особо не было, но стала в последние годы набирать и обрастать целлюлитом.  Может я на кок грешу, а надо на свой рот

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инга сказал:

а то тут Макс . :grin: 

Ненене.. Я уже ушёл ламинат укладывать. :whistle:

5 минут назад, Инга сказал:

Единственное, что я вот ни разу так и не пила венозное что-нибудь. Собираюсь. Вы пили?

Кстати, дева у меня что-то пьёт такое. Ангиорус, если я не ошибаюсь. 

Всё я на ламинат.. :animals-dogrun:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, CatCat сказал:

гастроэнтеролог и гинеколог сказали что может быть связано так как кок сгущают все на свете

 

В штатах, говорят, оки пьют на постоянной основе и давно и это нормально считается там.

У нас же в России они еще толком не прижились и несколько с опаской к ним относятся и список побочек огромный во вкладыше.

Но конечно, что сравниваться с США. Это просто к слову.

Ссылка на комментарий

в США также все лечат антибиотиками и все пьют антидепрессанты, при этом считаются самыми жирными товарищами. 

Так что я б не смотрела ни на США, ни на Европу. Искренне скучаю по нашей медицине и сервису. 

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инга сказал:

 

В штатах, говорят, оки пьют на постоянной основе и давно и это нормально считается там.

У нас же в России они еще толком не прижились и несколько с опаской к ним относятся и список побочек огромный во вкладыше.

Но конечно, что сравниваться с США. Это просто к слову.

побочки есть - и это факт.просто у нас проще на авось и если что аборт сделать.а если из двух зол выбирать,то побочки от кок получше,чем нежелательная беременность.у мужиков просто таких рисков нет,потому и для женщин все эти побочки нивелируются эффективностью

 

я спустя годы уже подзаипалась,трахаюсь я не одна,пусть мужик натягивает резинку)

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

лучше резинки или кокушки перевязать xD

сначала надо родить,а потом уже обязательно перевязать

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, макс сказал:

Всё я на ламинат.. :animals-dogrun:

 

Макс оставайся! Без тебя уже всё не то. :baby: 

Я в соседней теме про кардиомагнил написала. Точно знаю, что ты точно что-то знаешь про него.

Извиняюсь, что я так сразу на ты. :$ 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти