Женское Здоровье (Гинекология)


KimSlut

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, xxcatxx сказал:

Такое у многих, не принимающих ОК?

Нет)

Ничего не болит. В первый день есть слабость, просто лень что-либо делать, хочется лежать, отдыхать. Все. Болей нет, ни головных ни каких-то еще и не было никогда. Могу и в зал, и работать и вообще все что угодно. Если не лень :devil_2:

Что такое женские болячки тоже не знаю. Я если честно, даже что такое молочница не знаю.

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    19

  • showmeboobs

    15

  • Annamodel

    15

  • Дарья666

    11

46 минут назад, SweetCherry сказал:

Нет)

Ничего не болит. В первый день есть слабость, просто лень что-либо делать, хочется лежать, отдыхать. Все. Болей нет, ни головных ни каких-то еще и не было никогда. Могу и в зал, и работать и вообще все что угодно. Если не лень :devil_2:

Что такое женские болячки тоже не знаю. Я если честно, даже что такое молочница не знаю.

 

У меня тоже все в порядке по части гинекологии, никогда не принимала ок.

Несколько раз в год бывает адовая мигрень, но она никак не связана с циклом. Раньше купировала приступы имиграном и валерьянкой, но имигран больше не продаётся, по крайней мере в России. Жаль, это было лучшее средство. Потом прописали номигрен, но он очень плохо помогает. Сейчас принимаю амигренин, он получше. Но было бы неплохо, если бы снова появились в продаже назальные спреи от мигрени. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlisaW сказал:

У меня тоже все в порядке по части гинекологии, никогда не принимала ок.

Несколько раз в год бывает адовая мигрень, но она никак не связана с циклом. Раньше купировала приступы имиграном и валерьянкой, но имигран больше не продаётся, по крайней мере в России. Жаль, это было лучшее средство. Потом прописали номигрен, но он очень плохо помогает. Сейчас принимаю амигренин, он получше. Но было бы неплохо, если бы снова появились в продаже назальные спреи от мигрени. 


суматриптан попробуй или релпакс 

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пью ок уже лет 11 , делала перерыв несколько раз, потому что врач зачем то советовала, пока другая врач не сказала, что нельзя их делать, если не планируется беременность. 

Головные боли начались где то год назад, не каждый месяц, и если честно только прочитав сейчас решила отследить связь между циклом и мигренями. Почему то в голову не пришло даже это как то связать. 

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 3
Ссылка на комментарий

С головными болями ещё может ботулотоксин помочь, если немного поставить по линии роста волос. Раньше, когда ставила диспорт в лоб, мне по линии роста волос тоже проходила врач, потом не беспокоили головные боли несколько месяцев. Или были не такими невыносимыми. Сейчас сменила косметолога и сделала ботокс только в сам лоб, даже забыла об этом в тот момент(

Может, кому-то поможет, но нужна консультация врача

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlisaW сказал:

У меня тоже все в порядке по части гинекологии, никогда не принимала ок.

Несколько раз в год бывает адовая мигрень, но она никак не связана с циклом. Раньше купировала приступы имиграном и валерьянкой, но имигран больше не продаётся, по крайней мере в России. Жаль, это было лучшее средство. Потом прописали номигрен, но он очень плохо помогает. Сейчас принимаю амигренин, он получше. Но было бы неплохо, если бы снова появились в продаже назальные спреи от мигрени. 

Может это во время овуляции голова  иногда  сильно болит? У меня не настолько сильные головные боли перед месячными, мне даже цитрамон помогает. Мигрень , прям сильная, бывает может пару раз в год. Ну и когда я хотела слезсть с ОК, то была сильная мигрень. Во время приёма ОК никогда не было настолько сильных головных болей. Я решила, что это овуляция наверное, какой-то гормональный перепад.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AlisaW сказал:

С головными болями ещё может ботулотоксин помочь, если немного поставить по линии роста волос. Раньше, когда ставила диспорт в лоб, мне по линии роста волос тоже проходила врач, потом не беспокоили головные боли несколько месяцев. Или были не такими невыносимыми. Сейчас сменила косметолога и сделала ботокс только в сам лоб, даже забыла об этом в тот момент(

Может, кому-то поможет, но нужна консультация врача

Моя знакомая диспорт ставила в лоб и жаловалась, что у неё голова после процедуры болела. Решила, что это от диспорта, типа это же токсин. Я раз в год колю диспорт в лоб, это никак не влияет на головные боли. Попробую проконсультироваться по поводу диспорта на линию роста волос. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сейчас в яндексе вбила в поиске "болит голова во время овуляции". Правда пишут, что голова болит во время этого. Ну у меня сильнейшие мигрени были именно когда я слазила с ОК. И с приходом первых месячных пришли и головные боли, до этого их никогда не было. Вообщем, всему виной гормоны. Вот что пишут  в инете

Прежде чем заниматься самодиагностикой, нужно удостовериться, что головная боль отмечается именно в период выхода яйцеклетки из фолликула. Соответствующий этап приходится на конец второй недели со времени, когда началась менструация (то есть к моменту завершения первой половины цикла). Продолжается это событие примерно 4 дня и может сопровождаться следующими симптомами:

 
  • боли колющего типа затрагивающие зону паха и поясницы;
  • спазматические сокращения матки;
  • тошнота, головные боли, рвота;
  • нарушение вкуса;
  • значительные перепады настроения либо полная подавленность;
  • чрезмерно агрессивные реакции.

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, xxcatxx сказал:

Может это во время овуляции голова  иногда  сильно болит? У меня не настолько сильные головные боли перед месячными, мне даже цитрамон помогает. Мигрень , прям сильная, бывает может пару раз в год. Ну и когда я хотела слезсть с ОК, то была сильная мигрень. Во время приёма ОК никогда не было настолько сильных головных болей. Я решила, что это овуляция наверное, какой-то гормональный перепад.

Да, бывает часто, что зависит от цикла, у многих может болеть во время овуляции или критических дней (вроде в таких случаях как раз назначают ок), но у меня именно с неврологией мигрени связаны, начались после госпитализации несколько лет назад

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, xxcatxx сказал:

Моя знакомая диспорт ставила в лоб и жаловалась, что у неё голова после процедуры болела. Решила, что это от диспорта, типа это же токсин. Я раз в год колю диспорт в лоб, это никак не влияет на головные боли. Попробую проконсультироваться по поводу диспорта на линию роста волос. 

У диспорта и ботокса есть головные боли в побочках, вполне могло и из-за этого быть, да

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

80d28c14fe8d.jpg

 

Какая грамотная,на мой взгляд,гинеколог!

Очень много полезной инфы в ее Инсте https://www.instagram.com/doctor_belokon/.

В частности меня интересовал вопрос гормонов,витамина Д и лабораторных значений анализов.

 

Попала на ее Инсту после выпуска на Ютьюбе.

 

  • Thanks 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 6 months later...

После гв с грудью совсем жопа,да? Очень стала ассиметричная из за разного количества протоков и молока. Может кто поддтяжку делал одной груди? Можно ли делать ботокс пока кормишь своим молоком?

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

После гв с грудью совсем жопа,да? Очень стала ассиметричная из за разного количества протоков и молока. Может кто поддтяжку делал одной груди? Можно ли делать ботокс пока кормишь своим молоком?

Оно нормализуется через годик после завершения, глобальной асимметрии остаться не должно.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, poetry сказал:

Оно нормализуется через годик после завершения, глобальной асимметрии остаться не должно.

сейчас прям 2ка и 5ка , если молоком наливается, чуть скачаешь не так в глаза бросается в одежде, а без очень видно

Ссылка на комментарий

Тут странные вещи после кесарева, в гугл искала и не нашла именно такого явления после кесарева. В общем, на лобке стали выпадать волосы и сама область низа живота как будто там долго долго лежал лед, но такое в поиске нашла бывает часто, я б сказала что и ниже чувствительность тоже стала такая себе. Из за чего могут волосы выпадать? Из за разреза не восстановилось кровоснабжение?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, анюта сказал:

Из за разреза не восстановилось кровоснабжение?

Возможно. У меня после КС ничего не было такого. 9 лет прошло уже. Лучше бы не росли 😄

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

все-таки бабы ебанутые существа в некоторой части женского сообщества

Читаю сейчас у одной гинекологини сторис.

Женщина жалуется на посткоитальный цистит.Контрацепция - прерванный половой акт.

На все другие средства контрацепции - полный отказ.После презерватива ПКЦ не случается.Но отказывается от презерватива в силу того, что у мужика проблемы с эрекцией,а презерватив проблему усугубляет.К урологу/андрологу муж идти не хочет.

Поэтому предпочитает мучиться со своим здоровьем,чем послать мужика на хуй прием к врачу.:bang::facepalm::bash:

  • Like 4
  • Shock 3
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Spoiler

Там если в сториз напишут что привезли вебмодель с травмами вагины, полученными  во время сессии, к которой она тщательно готовилась и заказывала атрибьюты заранее-  дай нам нам знать xD

 

  • Haha 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
16 часов назад, xGlamourx сказал:

Сейчас наткнулась на пост доктора Белоконь о лечении миомы.

У меня есть миомы, маленькие.Они не растут, я их просто наблюдаю.

Году в 2015-2016 мой гинеколог настойчиво стала мне рекомендовать Эсмию.Типа, она вам на 3 месяца остановит месячные и миомы расти не будут.

Я говорю - так они и так не растутO.o

Врач - Ну есть вероятность, что они вообще исчезнут,если не будут получать питание,раз мы остановим вам цикл.

Я - То есть вы мне предлагаете искусственный климакс.Верно?

Врач - Нет,это не искусственный климакс.

Я - Как нет? Месячные были - прекратились - климакс.После курса препарата цикл восстановится и миомы снова начнут расти?

Врач - ну да, но мы выиграем время и остановим их рост.

Я - так они у меня не растут.Все что меня беспокоит - обильные менструации.Всё.

В общем, не знаю,как сработала моя интуиция.Может я непроизвольно заметила что-то в ее взгляде, выражении лица, тоне голоса, позе, и мозг мой считал это как "ой пиздииит,откат от фармкомпании получает".

Препарат надо сказать недешевый.

Я сказала, что подумаю и мой мозг направил мои ноги к другому врачу.

А теперь инфа у врача Белоконь

 

9c8360fb7973.jpg

 

То есть, к тому времени, когда мне был рекомендован этот препарат одно исследование уже было проведено.И результаты печальные.Плюс никогда не было одобрения FDA на этот препарат для лечения миомы.

:upyers2:

Вот тварь циничная эта докторишка. 

  • Like 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти