Женское Здоровье (Гинекология)


KimSlut

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    19

  • showmeboobs

    15

  • Annamodel

    15

  • Дарья666

    11

КимСлат, Мила не издевается, это авторская лексика+заботливо-недоумевающие нотки сарказма. столько лет в:auto-ambulance:
но гигиена действительно рулит и очень важно не подмывать глубоко там, иначе флора нарушается. и стоит избегать спринцеваний без назначения врача.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Milla007 сказал:

 

Автору надо на ЛШ,там ОФелия есть,которая по фото может диагностику выделений произвести.

vazhnaya-informatsiya.jpgОб обязательной чистке влагалища ёршиком и я могу сообщить.:D

зы Если что,автор,то это стёб.А то ведь есть "чудеса" в народе,которые верят всему на свете в интернете.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, malena сказал:

Мил, а чего ты убрала про лекарство  энтеро чего-то там? топ сикрет?)

Энтерол. 

Не хочу ничего серьезного писать в этой теме.

26 минут назад, malena сказал:

и стоит избегать спринцеваний без назначения врача.

вот тут как раз Офелич была права от части.Если там вонючка,то вымывать всю бяку надо,от этого там все может загнить.К врачу не каждая ходит и тем более спрашивает.Не стоит ежедневно,во всем должна быть мера.Это тоже самое как и клизма.Ничего плохого не будет от спринцевания пару раз в месяц.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, xGlamourx сказал:

vazhnaya-informatsiya.jpgОб обязательной чистке влагалища ёршиком и я могу сообщить.:D

зы Если что,автор,то это стёб.А то ведь есть "чудеса" в народе,которые верят всему на свете в интернете.

https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=лечение молочницы уксусом

Ссылка на комментарий

...и геморроя живым огурцом!

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ахахах ржу сижу с темы про кандиду на вуманру)))).Несомненно это трусы и чай помогли!Вуманру,как всегда кишит перлами. 

Скрытый текст

Просто я страдала молочницей несколько лет.. и в этом году только перестала носить стринги... и молочница прошла..Не знаю, что повлияло... но я еще постоянно ромашковый чай пью, еще дала таблетку мужу, и пропила витамины для восстановления вагинальной микрофлоры, называются Factofemme..
а какую таблетку дали? чаи травяные тоже пью, всегда разные. кстати, действительно, наверное это тоже влияет
Я всегда флуконазол пила одну по 150г. и ему такую же дала. Чаи хорошо влияют.. Особенно ромашковый. Он обладает дезинфицирующим свойством. Мне самой интересно, что так спасло, или все в совокупности..Я прекрасно понимаю, что это такое! Жизни с ней нет полноценной. Так хочется помочь всем девочкам.

 

ЗАГОВОРИТЕ МОЛОЧНИЦУ РАЗ И НАВСЕГДА

https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=сильный+заговор+от+молочницы

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, у кого то была фиброаденома? Если да, то делали ли операцию? Как последствия - шрамы и т д?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня есть в двух грудях. Обращалась к специалистам.Но моя гинеколог  сказала,что у нее тоже эта фигня и она с ней так и живет тк оно не вылечивается.(ей за 40 и она не рожала)Я пропила курс каких-то таблеток 3 месяца и нифига не произошло.Оно не растет и не появляются новые,поэтому тоже живу с этим. Посмотрим что будет после родов и кормления.У подружки нифига не произошло и после кормления.Тоже бегала по врачам.Так и живет.Хеля не волнуйся...это не очень страшная штука.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Девочки, у кого то была фиброаденома? Если да, то делали ли операцию? Как последствия - шрамы и т д?

Удаляли лапороскопическим методом.остались малюсиненькие точки.но через 5 лет появились опять.иногда принимаю витамины.настойки.но больше оперироваться не буду.обычная выкачка денег.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки. Просто в инете пугают, что может в любой момент перейти в злокачественную. Поэтому и боюсь. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я сначала была у маммолога, он направил на узи. Вот на узи девочка и сказала про фиброаденому. Теперь жду, когда приедет маммолог, ибо он принимает только по субботам и запись к нему нужно заранее сделать. А та врач, что узи делает, ездит сюда из Донецка, тоже ждала ее. Вот такая суровая бердянская медицина. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ровно год назад делала операцию на левой груди-две шишечки удалили.За полгода до операции сделала узи-было одно образование,через 3 месяца сделала повторное узи ,а там уже 2 образования,пошла к маммологу-меня сразу отправили оперироваться)Вырезали мне их.Хотя они меня и не беспокоили

Сейчас просто врачи говорят-рожать надо скорее и ничего не будет)))

Хелечка,наблюдайся пока и не болей!

Ссылка на комментарий

Вырезала два раза за 10 лет, сейчас вскочила еще одна, сходила к нашему питерскому светиле Орлову - сказал ерунда, резать смысла нет, только наблюдаться. По поводу того, чем пугают: они разные бывают по форме и еще какие-то есть отличия, от этого и пляшут удалять или фиг с ним. Я не врач, подробнее не объясню. Исходя из того, что там у тебя, и надо смотреть насколько оно опасно, но % очень низкий. Для своего спокойствия, можно и удалить, операция несложная, только врача надо найти хорошего, чтобы шрам был минимальный. У меня один шрам на груди именно, а второй раз удаляли, делая надрез вокруг соска - так что есть варианты даже) Таблетки-уколы мне лично результата не принесли, полгода пила-ела всякое разное, все равно резать в итоге пришлось. Только печень с почками зря тревожила. Но решать, конечно, тебе, все индивидуально.

Не волнуйся! Все будет хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за поддержку. В общем я решила, что понаблюдаюсь, буду раз в месяц-полтора контроль узи делать. Если что, поеду в ЗП или в Днепр и удалю, ибо в Бердянске чует мое сердце, порежут мне сиси на немецкий крест :(

  • Like 3
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я видела название темы, но все равно решила здесь спросить, тк темы пересекаются в принципе. Может кто-то знает в Питере уролога хорошего. Мне. В последнее время начала ночью просыпаться в туалет. Да и вообще какой-то дискомфорт. Может конечно к психологу надо))) Но сначала к урологу...

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я ношу и ежедневки и стринги и синтетику, не болела молочницей почти никогда, посл раз заболела когда выщипывала волосы и так чесалось, что видимо начесывая что то занесла туда.

Были проблемы с гормонами после приема 10лет ок без перерыва, но вылечила сама, врачи не могли помочь много много лет, использовала астрал(трансовое состояние) и общение со своим телом. там пришло странное решение, но главное,что оно действительно помогло. Больше проблем не имею никаких.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 08.09.2016 в 15:51, Milla007 сказал:

Камышовая,а как же-конечно есть!Это когда мама или др женщина не научила девочку гигиене.B| 

 

 

От частого мытья тоже может быть, тк мыло нарушает ph и микрофлору убивает щелочным составом, а так же прием антибиотиков может сказаться. Я вот как раз люблю мыться и снаружи и внутри, потому что иначе как то стремно оральным сексом заниматься, работала в парах жж и с геями как то тему обсуждали,что у женщин как не мой все равно из влагалища пахнет не фонтан (потому они типа и гей, админ студии был один). Потому зная сей факт, всегда мою и внутри, без мыла,конечно.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Анюта, не ото  всех пахнет, если женщина здорова, от нее норм пахнет, даже если она не мылась часов 5, тоже был опыт жж по молодости. От орального секса может оттолкнуть запах и внешний вид пусси,  мое мнение, если запах значит что то не то, а не то, что она не мылась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, анюта сказал:

что у женщин как не мой все равно из влагалища пахнет не фонтан (потому они типа и гей, админ студии был один)

Бедный!Вот так вот рыбные писюхи и плодят пидорков!Несчастные мужики!

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

Бедный!Вот так вот рыбные писюхи и плодят пидорков!Несчастные мужики!

Там не рыбой пахнет.

 

5 часов назад, Gal5 сказал:

  Анюта, не ото  всех пахнет, если женщина здорова, от нее норм пахнет, даже если она не мылась часов 5, тоже был опыт жж по молодости. От орального секса может оттолкнуть запах и внешний вид пусси,  мое мнение, если запах значит что то не то, а не то, что она не мылась.

Это не зависит от здоровья. там запах не кислоты, не рыбы,а запах тела, может гетеросексуальным мужчинам он нравится, но мне и геям точно нет. У меня был мч,который тоже вот ничем не болел, член хоть до блеска мой, если было долго воздержание, то член начинает пованивать в течение минуты. Смазка так пахнет естественная, просто чаще у мужчин ее нет , к счастью.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти