Где снимаем баксы


aponik

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Nympho сказал:

Таааааааааааааак. Значит нашла где баксы снять и не прзнаёшься? :devil_2:

ахахаха неее, продублировала последнее сообщение 2 раза просто xD

Ссылка на комментарий
В Wednesday, August 23, 2017 в 12:05, Ginger сказал:

 

 уточнила у мужа:  он с паксума снимал штуку (рядом не была, он мне звонил по телефону с вопросом, сколько снять, я ему сказала, что штуку, а потом перезвонила со словами, что и полтос снимай, т.к. на сотку там не набегало)

с паксума  - 500х2  + 50 

 с агента -  300

с пионера  - 150

и ровно  1500 положил на альфу (на форс-мажорные расходы в деревне)


 

  Скрыть содержимое

27d91c1c6862bfe6eb6f5bf77a8d571e.png

 

549df912e65e7832c3f395bec6a681d9.png

 

у агента косяк с датой списания (снималось все в один день), уехали 4 июня 

2c48ef58de330beba0651e746392f3dc.png

 

d8c5dad8a71e3a4c6841c7cb086bd3b6.png

почему в статистике отражается 4 съема? и даже не теми суммами, которые снимались, хз :S (только сегодня обратила на это внимание, прочитав тему и заглянув в статсы)

 

т.к. все счета почти полностью обнулила, смогу проверить выдачу по 500 только через период-два, когда что-то заработаю 

Каприз, там же в истории видно сколько было зачислено на карту и из этого отнять,  сколько на руках, чтоб понять 3 было транзакции или 4, 6$ за них ушло или 8$, если статистике не веришь. Муж мог 250$ снять одной транзакцией и не платить 2$ за четвертую где 50$ только. Было бы 3 транзакции 400, 400, 250. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
21 час назад, aponik сказал:

Каприз, там же в истории видно сколько было зачислено на карту и из этого отнять,  сколько на руках

я не помню, какая была конечная сумма на счете (снимала перед поездкой в деревню, потом несколько раз в самой деревне, а там только в рублях можно и не более 5 штук + конвертация + %, который берет сам терминал), вот получу выплаты еще с двух сайтов и пойду менять, потом расскажу, есть ли возможность снять что-то больше 400 )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

я не помню, какая была конечная сумма на счете (снимала перед поездкой в деревню, потом несколько раз в самой деревне, а там только в рублях можно и не более 5 штук + конвертация + %, который берет сам терминал), вот получу выплаты еще с двух сайтов и пойду менять, потом расскажу, есть ли возможность снять что-то больше 400 )

Каприз, там в право посмотри, есть колонка balance, вот там вся инфа, сколько было на карте до снятия, сколько после снятия. Зачем что то помнить и какие то транзакции после, с лева даты снятия, с права первая колонка суммы снятия и fee ещё правее вторая, где все итоги, приходы и окончательная сумма на определенную дату.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, VitaXXX сказал:

Видно ж со скрина что снимали 2 раза по 400 , раз 200 и раз 50. Никак не могли снять 2 раза по 500 и раз по 50. Тут и сравнивать не надо. Все видно.

Ну если не верит человек статистике, думает она не правильно отобразилась. Вот и предложили посмотреть там где написано balance.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VitaXXX сказал:

Вы пишите что 2 раза по 500 снимали. Но этого не может быть так как по скрину 2 раза по 400 и раз 200. и раз 50.

Алло, цитаты читать умеем? Кто кого цитирует и кому отвечает?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, VitaXXX сказал:

Извините ошиблась) Но ответить можно было и не в таком тоне.

Проехали Кэп, просто мы Ginger ещё страницу назад это объясняем и где все посмотреть, а тут вы со своей очевидностью, почитайте, что форумчанки на той странице пишут и я на этой разжевала уже.

3 минуты назад, VitaXXX сказал:

У паксума вообще правдивая статистика. Муж скорее всего что то путает. Иначе в транзакциях отображалось бы 500, 500,50 и 3 раза по 2. 

Ну вот опять.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А может и мне захотелось тоже девушке объяснить. Или это запрещено??? Вроде кроме того что я ошиблась с цитатой я больше ничего такого не сделала. И да я читала все страницы. Зачем указывать кому что писать.

Изменено пользователем VitaXXX
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, не ссорьтесь

у паксума все через ж... у меня баланс даже в минус ушел,  а этого быть в принципе не может, впервые такое вижу!

если  10.06 usd - это была минимальная сумма на балансе (исходя из статистики самого паксума), до выплат с сайтов, то после всех переводов на карту, сумма 587, 06 usd, но как же тогда муж снял больше штуки?

 

ed7d3c6adf2f57d58c2dbdd0b1ba60ed.png

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ого,  я ни когда не пробовала снимать больше чем выводила на карту. Всегда была четкая статистика. Может у тебя на евро счете что то оставалось и они вот так дают снимать в минус, может тем кто пользуется давно, в какой то минус можно заходить. И сейчас в статистике минус? То есть ты туда когда будешь выводить со счета, 470.94 уйдет в счет минуса и будет  ноль, так по логике. В статистике все равно четко уходят каждый раз 2 бакса при снятии и минусовая сумма уменьшается тоже. Вот теперь интересно в какой минус можно уходить и как на долго.

Ссылка на комментарий

девчонки, ну, вы чего, какой в кредит )

это какой-то сбой у паксума. 

Баланс был положительный и там было больше штуки, но меньше 1100, поэтому и речь зашла о полтосе, в юникредите же они есть )

сейчас баланс положительный )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ginger сказал:

девчонки, ну, вы чего, какой в кредит )

это какой-то сбой у паксума. 

Баланс был положительный и там было больше штуки, но меньше 1100, поэтому и речь зашла о полтосе, в юникредите же они есть )

сейчас баланс положительный )

Очень странно, но ты можешь посмотреть в истории долларового счета ещё, сколько там ушло на карту в дату перевода перед тем снятием в июне ну или до, если было несколько выводов до снятия, сложит там минусы которые ушли на карту. Чтоб точно сумму вспомнить. На самом деле они могли уже и поправить историю в статистики. Я помню у меня с Пионером тоже фигня была в статистике. Мне пришла выплата, а в статистике прихода, было на тысячу меньше, хотя на счету вся сумма была ровно как надо и на карту вся перешла там автоматом, а в истории так и осталось записано меньше.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Вот да, у меня тогда все тоже по сумме сошлось, года 4 назад и снимала норм. Но мне вот эти проблемы в статистике не нравятся, как бы не записали потом в какой минус. С другой стороны все можно доказать, но зачем нам этот гемор, когда их статистика гонит. С другой стороны у нас особого тоже выбора нет, работаем с тем что есть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Тема вроде подходящая, спрошу здесь. Барышни, кто-нибудь знает банк, принимающий чеки на инкассо?  Или интернет-обнальщика?

Хотела через epayservise,  но у них какие-то траблы, они с лета этого года не берут чеки.

Ссылка на комментарий

unicredit на большевиках отказался выдавать 400 долларов за раз, хотя интерфейс прежний с предупреждением о максимальной сумме снятия как раз в 400. Впрочем, не выдал даже и 300. Пробовать больше не стала, ушла в соседний райф, выдает по 300.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cam_girl сказал:

unicredit на большевиках отказался выдавать

он с сентября не выдает, я уже забила, при том, что я всегда звоню и уточняю наличие баксов в банкомате. 

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти