Где снимаем баксы


aponik

Рекомендуемые сообщения

В Saturday, September 03, 2016 в 16:54, Mdolla сказал:

 

да, там, но там выдает по 100, 200, 300 (в самом офисе, в предбаннике $ нет). 400 не было, с 2010 года точно не было

Похоже в Нск, 400 ни где нет. А больше 400, нет ни в Питере, ни в Москве.

Ссылка на комментарий

Была сегодня в Ледовом, ради интереса зашла в Рафу на Большевиков.Дает по 300, как, в принципе, девчонки и говорили. С $300 комиссия $8.55 

Юник предложил только рубли. Скорее всего, его уже попотрошили, или я просто так неудачно попала.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

На Большевиках, рядом с офисом юникредит, в подвале, довольно выгодный обменник вновь открылся, курс чуть-чуть ниже, чем у лиговского. а еще вот реклама в контакте мне советует обменник на московском 170,  курс как у лиговского обменника.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Сегодня была в Райффайзене на Маяковской где, снимала деньги с пионера. Не поверила своим глазам! Теперь в банкомате можно снимать суммы номиналом в 100, 300, 500, 1000, 2000 + "другая сумма"!!!!! Интересно, какой же процент будет с 1000? Если кто будет снимать, отпишитесь плиз!!!!!!!!! Я была зомбирована состоянием гриппа и только, когда снимала последнюю сумму, как обычно, нажимая на 300, увидела, что появились новые интересные номиналы на вывод! Теперь злая, как черт!!!! Где были мои глаза???!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Хочу, чтобы отписался, кто-нибудь другой, кроме Милы)))))))))) Думаю, вы меня поняли. Я не хочу разводить сыр-бор, что есть логично, а что нелогично, а просто спрашиваю, если кто будет снимать деньги, чтобы отписался сколько с него потом взяли. Можно больше не комментировать. Если нет, то после 8 января сама узнаю. Усё!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну так,а с чего ты решила,что я не снимаю по 1000? 

Интересно,кто отпишется,постою понаблюдаю,позаписываю в блокнотик.Пхаха. 

П,С.Тут одни нищебродки,долго будут копить,пока 1000 смогут обналить.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кто то писал,что отдает по 45 за 1000.Еще на ЛШ.Были уже обсуждения и модели писали,еще лет 5 назад.:S 

Вот не лень же тебе,считать.А другим то лень взять калькулятор в руки.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Milla007 сказал:

Кто то писал,что отдает по 45 за 1000.Еще на ЛШ.Были уже обсуждения и модели писали,еще лет 5 назад.:S 

Вот не лень же тебе,считать.А другим то лень взять калькулятор в руки.

А чего там считать то, я это в уме посчитала, а тут расписала, отталкиваясь от тарифов пионера, если в валюте карты снимать. Если в рублях, будет, на 3% умножаем, плюс конвертацию мастер кард смотрим.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

А чего там считать то, я это в уме посчитала, а тут расписала, отталкиваясь от тарифов пионера, если в валюте карты снимать. Если в рублях, будет, на 3% умножаем, плюс конвертацию мастер кард смотрим.

Я знаю,что считать там нечего.Дело занимает 30 сек.Не зачем ждать 8 января.  

После таких постов,ваще не хочется ничего писать-даже для своих.:obscene-buttred:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Я знаю,что считать там нечего.Дело занимает 30 сек.Не зачем ждать 8 января.  

После таких постов,ваще не хочется ничего писать-даже для своих.:obscene-buttred:

 

Что то все обидчивые стали, я по логике написала, сколько должно быть, не вижу в этом ничего для мега обиды.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Что то все обидчивые стали, я по логике написала, сколько должно быть, не вижу в этом ничего для мега обиды.

Никто ни на кого не обижался) И пост милы  - был камень в другой огород, не в твой)

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
7 часов назад, alaves сказал:

Сегодня была в Райффайзене на Маяковской где, снимала деньги с пионера. Не поверила своим глазам! Теперь в банкомате можно снимать суммы номиналом в 100, 300, 500, 1000, 2000 + "другая сумма"!!!!! Интересно, какой же процент будет с 1000? Если кто будет снимать, отпишитесь плиз!!!!!!!!! Я была зомбирована состоянием гриппа и только, когда снимала последнюю сумму, как обычно, нажимая на 300, увидела, что появились новые интересные номиналы на вывод! Теперь злая, как черт!!!! Где были мои глаза???!!!!

 Номиналы могут быть указаны разные, но по факту лимит на снятие 300. Я пыталась снять больше за раз, не именно в этом банкомате райфа, а на большевиках, не выдает. Так что не злитесь) 

 

комиссия за снятие 1000 $= 1000/100*1,8+3,15=21,15 $.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня Райф под боком и больше, чем 300 за раз не выдавал и не выдает!

т.е. одной суммой штуку точно не снять через  банкомат

 может быть на кассе, с документами и получится, но нах заморачиваться, если комиссия будет такая же, как и по 300

 

Ссылка на комментарий

Я снимала баксы в ВТБ24, года 4 назад, тогда документы еще не просили. Кассир сразу предупредила, что комиссия их банка будет 2%. На счете было примерно $1020. Решила снять $980, но сумму не прошла. В итоге сняла только $960 , удержали больше $40

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
9 минут назад, malena сказал:

Жопа, в юни нет баксов, втб 4 банкомата не выдают баксы в принципе, райф только сотка, росбанк и альфа тож сотка... 

но Я не понимаю почему втб не дает $...

а сколько ВТБ обычно за раз выдавал?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти