Где снимаем баксы


aponik

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Eliza сказал:

Не представляю себе иностранца, который снял баксы, чтобы потом постять в очереди к неанглоговорящему кассиру, чтобы поменять их! :D

А я запросто представляю.Тк если верить байкам о европейцах-они очень экономные и серьезно относятся к своим средствам.В отличии от русских,которые в отпуске швыряют деньгами-гулять так гулять,на широкую ногу 9_9 

К нам куча китайцев и японцев еще же приезжает.В банкоматах могут налить евро/баксы,а потом менять на рубли.Может им так выгодно,чем рублями налить со своих карт.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сегодня была в отделении Райфа Купчино,там вот так  ,с .фч . К сожалению,про сумму сказать не могу ничего-снимала 200 всего.

d29e624b5127.jpg 

5b473774585d.jpg 
 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
18 минут назад, aponik сказал:

Это для своих карт скорее всего.

Но раньше там такого не было.Было по другому.Может и для своих,я тупанула и спешила -поэтому не проверяла.Если буду еще в том районе,то попробую.

Ссылка на комментарий

По моему кто то на лш уже писал, что видел у Райфа такое, но он больше не дал, там только для своих было. Там же писали, что Бин дает больше, чуть ли не 2000 за раз, а все ходят в Райф. Это у вас в Питере, в Нск я звонила, все банкоматы Бина дают максимум 300.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

ясно, можно позвонить им по адресу офисного центра, чтобы узнать о наличии долларов, мне просто интересовало, там 400 дают или нет?

о наличии долларов они смогут ответить, а вот о лимитах по снятию, я сомневаюсь, т к уже был опыт в общении с банковскими операторами

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alaves сказал:

ясно, можно позвонить им по адресу офисного центра, чтобы узнать о наличии долларов, мне просто интересовало, там 400 дают или нет?

о наличии долларов они смогут ответить, а вот о лимитах по снятию, я сомневаюсь, т к уже был опыт в общении с банковскими операторами

нормально отвечают и по наминалу загруженных купюр и где есть доллары, о лимитах тем более, просто объяснятся надо внятно.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 04.08.2017 в 06:49, Ginger сказал:

Снимала перед деревней в Юникредите, обнулила все счета: по 500 выдавал. 

Юни годами не выдает больше 400 O.o. Дайте, плиз, скрин с 500.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Может в Мск юники побогаче будут?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

Может в Мск юники побогаче будут?

Точно, не подумала! Я фан юников в питере, так года 3 минимум не больше 400 за транзакцию.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Постоянно снимаю в сити , так максималка на банкомате 400 , недавно увидела юни с выборкой до 2000. Но я так понимаю что больше 400 все равно не получится снять , кто - нибудь пробовал ? Каприз пишет по 500 , а больше , сразу штуку например  ?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, iren-bagira сказал:

Постоянно снимаю в сити , так максималка на банкомате 400 , недавно увидела юни с выборкой до 2000. Но я так понимаю что больше 400 все равно не получится снять , кто - нибудь пробовал ? Каприз пишет по 500 , а больше , сразу штуку например  ?

а где 500 ? я вообще в райфе снимаю по 300, тк самый ближайший банкомат, а до сити пилить далеко

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
13 минут назад, iren-bagira сказал:

Сити на Невском , главный офис . 

Юни с выборкой до 2000 в Москве.

надо будет попробовать, пожалуй . Я сама боюсь тыкать, вдруг что-то пойдет не так , вообще без денег останусь. Так что все всегда делаю по старой схеме

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, iren-bagira сказал:

Я тоже , поэтому и спрашиваю , кто снимал больше 400 за один прием )

я думаю что если кто-то и найдет, то будет в тряпочку молчать)

  • Haha 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

я думаю что если кто-то и найдет, то будет в тряпочку молчать)

я сегодня специально попробовала снять на Академической 

больше 400 Юни мне не дал и 2000 тоже не предложил.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kemper сказал:

я сегодня специально попробовала снять на Академической 

больше 400 Юни мне не дал и 2000 тоже не предложил.

Ничего, скоро на паксум перейдешь и голова не будет так болеть. Все таки разница не такая уж и маленькая между $2 и почти $10 с 400.

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Varezhka сказал:

Ничего, скоро на паксум перейдешь и голова не будет так болеть. Все таки разница не такая уж и маленькая между $2 и почти $10 с 400.

ога, когда это скоро) они мне никак ее напечатать не могут, хотя, обещали к 18)) наверное, января:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти