Где снимаем баксы


aponik

Рекомендуемые сообщения

Хочется обсудить банкоматы, где снимать только баксы. У нас эта инфа как то раскидана по теме пионера и другим. Хотя если есть отдельная тема, закрою. 

В общем потыкалась я немного в своем Сибе в России, по банкоматам, альфа вроде написал, что есть баксы и дает, но все время писал превышение лимита на выдачу. Наверно помногу дает только если с картой альфа туда и баксовым счетом на ней. Даже 300 не дал, но у нас в городе и лимиты меньше Питерских и Московских. Но райфайзен в свое время давал 300, вот поеду тестить, дает ли теперь. 

 Ещё помню раньше сайт был где можно было банкоматы по городам посмотреть и какую валюту дают, но не помню его блин. Может кто помнит? 

 А вообще интересно, даже про Питер, раньше там давали банкоматы по 500, хотя кто то и про 2 тысчи писал, что вроде Сити банк давал. Или все уже поменялось. Потому как с пионером каждая транзакция 3 бакса, с чем то, дак вот лучше сразу больше снять. А где непонятно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне тут говорят по 400 есть райфайзен который дает. Но пока не сказали где, может они по разному дают, я раньше тоже по 300 снимала.

На красном около загса говорят дает 400 банкомат, вы там же снимаете?

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

48 минут назад, aponik сказал:

На красном около загса говорят дает 400 банкомат, вы там же снимаете?

да, там, но там выдает по 100, 200, 300 (в самом офисе, в предбаннике $ нет). 400 не было, с 2010 года точно не было

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 03.09.2016 в 18:38, aponik сказал:

 альфа вроде написал, что есть баксы и дает, но все время писал превышение лимита на выдачу. Наверно помногу дает только если с картой альфа туда и баксовым счетом на ней. Даже 300 не дал, но у нас в городе и лимиты меньше Питерских и

 я совсем не могу с альфы снять деньги - постоянно пишет превышении лимита. какого лимита? нз. он кому нибудь выдает деньги с пионера (рубли/доллары)?

Ссылка на комментарий

Райф дает, вроде, по 300.

 

Банни, про альфабанк активно обсуждалось в теме пионера, они ввели лимит 10 тр, если я не ошибаюсь.

 

п.с. Юникредит всегда давал по 400:roll:

Изменено пользователем SuzieQ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Круля сказал:

UniCredit Bank теперь даёт по 400 тоже. Снимаю в отделении на пр. Большевиков (СПб)

а где он там? рядом с кофе хаус, как к Окею большому идти?

я не очень люблю Рафу, потому что их не так много по городу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kemper сказал:

а где он там? рядом с кофе хаус, как к Окею большому идти?

я не очень люблю Рафу, потому что их не так много по городу.

Там где рив гош, и подряд несколько банков: Райфайзен, Юникредит, Газпром, Сбер и ещё парочка каких-то.. И там же кофе хаус, да!

 

фак, насчёт 400 и юникредита прям расстроилась.. Так долго была уверена, что он даёт по 300, и снимала по 300 или в райфе))) и чего меня переклинило?!(

Ссылка на комментарий

Не знаю, когда накрылся епасс ты мне первая посоветовала юникредит и он уже тогда по 400 давал ))) реально переклин случился, видимо, хорошо, что расклинили обратно))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А меня вот расстроил юник - не банкомат, а Цельное Отделение тут у меня под боком, пошла. Баксов нетути( Как теперь верить людям?

Снимаю по старинке в альфе по 10 пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kamushevaya сказал:

А меня вот расстроил юник - не банкомат, а Цельное Отделение тут у меня под боком, пошла. Баксов нетути( Как теперь верить людям?

Снимаю по старинке в альфе по 10 пока.

Прежде чем куда то идти/ехать,я смотрю на оф сайте инфу.Чтобы не приехать/придти к банкомату,где валюты нет и не было никогда. Вообще,в отделениях должны быть баксы,странно-или просто закончились?

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

Прежде чем куда то идти/ехать,я смотрю на оф сайте инфу.Чтобы не приехать/придти к банкомату,где валюты нет и не было никогда. Вообще,в отделениях должны быть баксы,странно-или просто закончились?

 

У меня так было с Юниаструмом, я все посмотрела на сайте, позвонила на горячую линию уточнила, пришла, а банкомат на доллары не заряжен и в меню не предлагает, при том, что это банкомат при отделении банка.

PS Я как-то странно пишу )) Я хотела сказать, что банкомат оказался рублевым, а не долларовым.

Изменено пользователем Ночка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ночка сказал:

У меня так было с Юниаструмом, я все посмотрела на сайте, позвонила на горячую линию уточнила, пришла, а банкомат на доллары не заряжен и в меню не предлагает, при том, что это банкомат при отделении банка.

Ну так бывает да.Деньги иногда заканчиваются))))

Ссылка на комментарий

Да в последнее время банкомат юникредита с баксами застать непросто, особенно в тех что у метро,в райфайзене почти всегда есть,а вот юнекредиты выдаивают очень быстро, и х.з может пополняют реже. По выхам и после, всегда пустой, мне только на средине недели удалось застать доллары, это наверно из-за альфы все ,все кто снимал там баксы с карт сторонних банков ,все перешли на юникредит, райфайзен не так удобен и комиссия там всегда больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Ну так бывает да.Деньги иногда заканчиваются))))

ну там они не закончились, а в принципе их($) не было, т к рублевый банкомат.

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Calipsoo сказал:

это наверно из-за альфы все ,все кто снимал там баксы с карт сторонних банков ,все перешли на юникредит,

Это еще связанно,с тем что Сити убрали свои банкоматы ,оставили только 8!.Ну это мне так кажется.Куда людям деваться?-Райф,Юник.Туда же оунеры и модели,которые читают форумB|

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ночка сказал:

У меня так было с Юниаструмом, я все посмотрела на сайте, позвонила на горячую линию уточнила, пришла, а банкомат на доллары не заряжен и в меню не предлагает, при том, что это банкомат при отделении банка.

кто то перед носом выгреб пока вы ехали, бывает в одном банкомате нет, а в банкомате напротив есть(надо все смотреть))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти