Соционика


malena

Рекомендуемые сообщения

про жукова еще почитай. дуал - дополнение. самые комфортные отношения. 

пора подписью делать - тесты херня!)

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, SuzieQ сказал:

 На что мой муж-Горький стал мне объяснять, что с точки зрения физики насмерть мы бы вряд ли разбились, ибо при встречном столкновении скорости суммируются, а при попутном вычитаются, Камыш восхитилась его этичностьюxD

 

Баль может и вел бы, но тут еще другая градация пошла - логика мужчины и логика женщины))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alisalisa сказал:

 

Баль может и вел бы, но тут еще другая градация пошла - логика мужчины и логика женщины))

Не верю, кстати, в это, Л либо есть, либо её нет)

У мужчин мозг более склонен к точным наукам, это да, но, опять же, не у всех. Танцор балета вряд ли бы что-то подобное рассказывать начал:D

То, что в шутку зовётся женской логикой, обычно к логике не имеет никакого отношения))

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 27.10.2018 в 16:44, Volga сказал:

Товарищи ученые, доценты с кандидатами! Если мысли, кто я могу быть? Спасибо огромное. Никак не могу тест заполнить правильно -  "что мне, разорваться?"

Волга, про тебя сложно сказать, ты мало пишешь :blush2: я бы предположила интроверта-сенсорика, с прочим вообще затрудняюсь. Почитай сама по признакам и попробуй себя типировать, там не так сложно, 4 пары всего) будут вопросы - задавай:flowers1:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

классный тип для мамы, это Викки на форуме ( Малена сказала, я почитала и вроде сошлось). Я думаю моя мама была Драйзером, как я, а так больше никого не могу типировать . Муж так вообще как то дремучая смесь Жукова и Наполеона ))

Ну как может быть смесь, если они базово одинаковые, только один логик, а второй этик?)) Я вот в жизни с Жуковым общаюсь, честно, с Напом это небо и земля по факту. А всего-то в одном признаке отличие:) (всегда мечтала быть логиком, да)

 

У меня мама Гексли. Прикольный тип, такая вечная мама-подружка, миленько)):x но очень болтливо и совершенно неорганизованно, даже для болтливой и неорганизованной меня:D Горький на это цунами вообще взирает с удивлением)))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Командир)

9ea1842bb6186d3ccf6e8fd6bebaffb0.png

Ну.. допустим. Долго (до теста даже) размышляла, хорошо это или плохо и так ли оно вообще.  Одно время меня такие штуки обижали, когда предъявляли, потом смирилась как-то. ну да и чё?)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, kamushevaya сказал:

Командир)

9ea1842bb6186d3ccf6e8fd6bebaffb0.png

Ну.. допустим. Долго (до теста даже) размышляла, хорошо это или плохо и так ли оно вообще.  Одно время меня такие штуки обижали, когда предъявляли, потом смирилась как-то. ну да и чё?)

Я когда увидела результат рассмеялась, так как меня парень всю дорогу так называет. Я: "да схуяли? Иди посуду лучше помой"?

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
“Стратег”
(INTJ-t)
intj.png
На вершине одиноко. Стратеги это хорошо знают — это один из самых редких и стратегически одаренных типов личностей. Стратеги составляют всего два процента населения, а женщины с таким типом личности — это особенная редкость — всего 0,8 % населения.
 
для них часто лучше всего оставаться там, где они чувствуют себя комфортно — в тени :D
 
Прикольный тест) милое описание :$
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти