Соционика


malena

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 Так что успех в любой компании им обеспечен. Но не надейтесь, что вы легко войдете в доверие к ДРАЙЗЕРКЕ. Она обратит на вас серьезное внимание, если вы перспективны, молоды и при деньгах. Ей также нравится, когда мужчина отличается быстротой и сообразительностью. Если все это при вас, тогда можете не сомневаться, что она женит вас на себе довольно быстро, потому что ДРАЙЗЕРКА - девушка исключительно целеустремленная и последовательная. И от своих целей она никогда не отступает.

Когда вы женитесь на ней, то обнаружите, что у вас исключительно ответственная, трудолюбивая жена, которая старательно следит за хозяйством. Она стремится к идеальной чистоте, так что усердно чистит и убирает свой дом, доводя его буквально до стерильности. Время от времени вы будете переставлять ей мебель, потому что иногда ей хочется чего-то новенького.

я не такая домашняя

Цитата

Впрочем, ДРАЙЗЕРКА - существо достаточно скромное и любит обходиться малым, так что не слишком часто вы будете попадать в такие ситуации. И еще они любят экономить

я не скромная. я люблю, когда все дорого- богато, барыня приехала.

 

 

Ссылка на комментарий

Кроули. в общем мой вердикт - макс, как вариант жуков. так как блок ЧС у тебя самый уверенный. ну или мне его по аналогии с собой легче понять. а блок болевой (ЧИ) - самый напряженный. если совсем описания макса не подойдут, можем пройтись по другим блокам. 

http://socionika-tim.ru/index.php/maksim-gorkij

тут подробнее
http://www.modernsocionics.ru/types/lsi
 

Изменено пользователем malena
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

Гал, не то что ты воспринимаешь а что ты создаешь. ты сама креативишь легко? легко меняешь имидж, мебель, место жительства, круг знакомых, рисуешь, пишешь тексты? или любишь стабильность, как мне кажется. при этом тебя может увлекать что-то креативное сделанное другими. понимаешь разницу?
я вот очень люблю какое-то логическое занудство именно потому что сама не способна ни разу) но дай мне рядом такого же человека как я - скукаааа.
 

понимаю

я себя отнесла к смешанному типу Драйзер- Наполеон, а так хз .

Ссылка на комментарий
Цитата

 чо чо. он должен умереть!))) отрубите ему голову!
а вообще мышление такое. логик мыслит так, что он про себя все знает и важен только реальный урон +/-. буквы - фигня, забава. а для интуита еще и отличное прикрытие - быть кем угодно, ставить свои маленькие опыты) 
а этик сам в слова вкладывает себя и думает, что и другие глубинный смысл несут. провокация как игра для этиков многих - непонятная штука.
  

+1 вот точно, поэтому стеб воспринимаю плохо, если стебешь, то не любишь, хочешь обидеть. В слова реально многое вкладывается.

пс картинка верхняя про Драйзера это про меня, люблю заботиться о своем окружении. А так счастливый человек тот, о ком мне захотелось позаботиться ( нескромно, но правда)

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

+1 вот точно, поэтому стеб воспринимаю плохо, если стебешь, то не любишь, хочешь обидеть. В слова реально многое вкладывается.

пс картинка верхняя про Драйзера это про меня, люблю заботиться о своем окружении. А так счастливый человек тот, о ком мне захотелось позаботиться ( нескромно, но правда)

стеб бывает разным. например, если я истерю несообразно ситуации, то стеб или даже неодобрение может быть обратной связью, говорящей мне, что перебор эмоций. в среднем по больнице перебор. понятно, что близкие привыкли.
ну или ты чувствуешь, что к тебе относятся якобы плохо но если ты сама не относишься к людям плохо без всяких причин, то почему считаешь, что другие могут. а если не могут, то стОит ли принимать на веру их "плохое" отношение?  в общем, тут всяко можно логику качать и крутить. 
эмоции - не равно переживания и осознанность. это сигнальная система страхов. типа сейчас нужно нападать или бежать. включаются эмоции. они не дают анализировать.
если мы берем сеть, то объективно тебе никто не может угрожать и глобальных поводов тоже быть не может.
долго я расписываю. какойнить логик придет и скажет в одной фразе. логик, отзовись!)
а  я спать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

логик, отзовись!)

Попробую. Гал, а что ты под стебом понимаешь?

И следующий вопрос: ты на 100% уверена, что, когда в запале говоришь обидное близким и далеким (форумчанам, например), четко понимаешь, что ты хочешь сказать? Эмоции смысл не перебивают ли?

На всякий случай ремарка: мне правда интересно. Не стебусь. Но почитаю уже утром) логическую цепочку накидала, спать

  • Like 6
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gal5 сказал:

Я так считаю, не хочешь, чтобы тебя стебали, веди себя  достойно, тогда не будешь совершать ошибок и тебя никто не обстебет.

ты серьезно? а как же "Я веду себя, как я хочу" в качестве ответа на предложение вести себя достойно априори?

или тебе можно, а другим нельзя? или свое не пахнет?xD

 

 

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kamushevaya сказал:

Гал, а что ты под стебом понимаешь?

это когда надо мной насмехаются, выражая свое неуважение, желая меня унизить. Я смотрю на тебя как на говно(c), поэтому постебу ка я тебя. Я обижаюсь в первую очередь на себя, что выставила себя в слабом виде и позволила это, мое чувство собственного достоинства страдает.

решение

Цитата

Я так считаю, не хочешь, чтобы тебя стебали, веди себя  достойно, тогда не будешь совершать ошибок и тебя никто не обстебет. Это про общество.

о чем я писала выше.

пс я тоже спать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

ты серьезно? а как же "Я веду себя, как я хочу" в качестве ответа на предложение вести себя достойно априори?

или тебе можно, а другим нельзя? или свое не пахнет?xD

 

 

это не противоречит,  веди себя, как хочешь, но достойно, те не выставляй свои слабости напоказ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

те не выставляй свои слабости напоказ.

дело в субъективности. кто-то  даже не понимает своих слабостей, а иногда и гордится этим..

твои слабости какие? знаешь? а что плохого в том, что напоказ?

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Как давно продиагностированный логик зависаю на моменте "я такая, принимайте" (ок, приняли), но если окружающие ведут себя так же: "мы такие, принимайте", то драма-скандал-уход. Понимаете же, что никто не будет конкретно под вас или под меня подстраиваться? Для меня эти этики и эмоционалы - квест с маньяком с бензопилой, но жива вроде.

  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

что-то я сегодня как на работе тут)) нафлудила больше, чем за год. 
продолжение следует!  
drajzer_5_1.jpgkySbyDCgvME.jpg0eaedce59b9491b7751f96eba2acad80.png

 

Это гениально,   xD  xD   не люблю я всякие сюси-муси и признания в любви. Сразу настараживаюсь, думаю, что сейчас  что-то просить  будут.  Поэтому я предпочитаю лобызания. Словами легко обмануть, а языком тела сложно.  

 

Могу искупать в словестной любви только маму. Отношусь к этому, как к работе. Лучшее доказательство любви ко мне- пойди и сделай ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Стеб - не равен неуважению, по крайней мере у меня. стеб - больше прикол. с чувством  юмора затык явный.

Имхо, неуважение, это - переход на личности:umnik:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Стёб может быть проявлен в 100 разных вариациях. Например, когда прямо не можешь сказать и  промолчать тоже не хорошо. Типа намекнуть и вместе поржать над низостью человеческих  качеств, которыми мы все наделены. 


 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Понимаете же, что никто не будет конкретно под вас или под меня подстраиваться?

я полностью согласна, никто не под кого тут подстраиваться не будет, тк стеб является не нормой только для меня, значит мне не надо его на себя провоцировать, те показывать свои слабости. На этом, я думаю, и порешим.

 Cпасибо, Бальзак, вы логически все правильно разложили по полочкам.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Колоб, вы какой-то  Гитлер в юбке. Ппц Логика 30, воля 29 o.O

А в прошлой жизни была военным :D, а добавкой еще и мужик! Вот как вы угадаете, что лет 10 назад до всех пластических операций не была темнокожим мачо в Бруклине, укладывавшим самочек штабелями

 

  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Не удается определить тип однозначно. Попробуйте пройти тест еще раз через некоторое время.

 

:ni и второй раз ничего не получилось. Ну и ладно:D

 

 

 

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти