вебкам и душевное состояние


PsyHelp

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Так,Кукляш со мной:animals-dogrun::banana-blonde:

Предлагаю отправить свои фотки Афине.Она откроет там брачное агентство и мы все фьюить!И в раю:banana-dreads:

Клево я придумала?:auto-layrubber:

я не поеду

меня уже звали

50-илетний инженер 

Ссылка на комментарий

девчонки, пожарНые , никакие не пожарники ))

лица, да, не очень, но тела, ммм )

все-таки у танка (у пацана с танком) , хе-хе,  тело + лицо лучше всех )

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweetpie сказал:

Хельга ну не перегибай xD. У меня столько знакомых купило жилье, никто ни к кому не ходит, и на сьемное никто не ходит ничего не проверяет xDxD

Меня лично раз в пол года проверяли. Я хотела маме купить что то типа дачи, прописать их там с отцом и вывезти домой в Луганск, так хрен там, проверяют, проживаешь ли по месту прописки. 

П.С. Еще раз сорри за оффтоп

П.П.С Афина, милитари шикарные ммммм

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Давно-давно, в течении нескольких лет, ко мне  ходил  один австралиец, всё звал меня к себе,

я уже не помню кем он там был,а потом все реже и реже стал ходить, в последний раз когда

пришел, написал, что проходит проверку на онкологию, сказал у них там рак кожи на

первом месте. И больше я его не видела...

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

ой девчонки, у меня глаза кровоточат от ваших пожарников. давайте писать правильно. пожарники это жуки. красивые такие тоже правда. а то вас пожарные читают и самовозгараются. у меня друг пожарный, так он так нервничает от пожарников. xD

  • Like 5

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 01.12.2016 в 03:13, Fialka23 сказал:

Девочки здравствуйте !Хотела бы к вас спросить вот какой вопрос.  После получения визы (1.5 года назад ) у меня появилось чувство что я не чувствую радости.  Эти моменты безусловно , существуют, но реакции как раньше у меня нет! Я чувствую гнев, злость, раздражение  грусть но радости нет. Кто сталкивался с таким  как вы боролись?   я не могу понять это  после иммиграции , практически отсутствия соц. жизни или  из-за работы в вебкаме. 

Надо было все сразу писать и честно про свое положение. 

Насморк через полторагода-адаптация?У тебя может зависимость от капель сейчас,поэтому так долго пользуешься ими. 

Я помню твои темы на лш еще и за что к тебе цеплялась Офелия. 

Тут почему не пишешь про вашу материальную сторону?Мне кажется у тебя депра на этой почве и все-это нормальное состояние ,ловить депру когда с деньгами напряг.Решатся мат проблемы,придет радость или хотя бы не так грустно будет.А мужа то любишь?-можно ответить только себе. 

А то получается недосказанность какая то. Полфорума гадает,отчего же это нет радости в жизни-хаха.

Есть деньги-нет проблем!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 02.12.2016 в 16:47, Афина сказал:

ОДна девушка круто встряла- вышла замуж, приехала сюда, и какого-то уйха оказалось, что дом мужа нужно продать, отдать какие-то долги. И переезжают они куда-то за город в съемный дом без крышы за 100 уе в неделю, он не работает ,тупо сидит на пособии, и делать ничего не хочет. Она все-таки берет себя в руки, живет в этой халупе, получает тут образование,кторое возможно и очень хочет остаться.

История 1в1 ,как с одной студийной моделью,которая уехала в штаты.:happy-smileyflower:

Ссылка на комментарий
В 02.12.2016 в 18:26, Fenix сказал:

Начитавшись всего...две ассоциативные гифки..на тему Австралии и мужских тел)

 

2.gif

 

201307110015-podumaesh-za-toboy-kenguru-

 

 

Феникс, подскажи пожалуйста,как гифки вставлять

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Спасибо, Феникс.. 

Просто не получилось на радикал гифку залить. Я поняла, надо на другой сайт. 

 

Завтра  буду ждать австралийцев в приват. :x В топе напишу на майфрике  "смотрю камеры Австралийцев бесплатно" 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

не не так..пожарным\полицейским\серфингистам - камеры бесплатно)) Афина говорила, там полно мужиков  и тех кто в макдональдсе на  2 стульях сидит)) А то щас такие и побегут))

Изменено пользователем Fenix
  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Fenix сказал:

не не так..пожарным\полицейским\серфингистам - камеры бесплатно)) Афина говорила, там полно мужиков  и тех кто в макдональдсе на  2 стульях сидит)) А то щас такие и побегут))

У толстяков буду обстановку разведывать. xD Может они пожарников позовут.

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата

История 1в1 ,как с одной студийной моделью,которая уехала в штаты.:happy-smileyflower:

Если едешь к мемберу  "миллионеру" то это Ж.....а

 

А если как она по расчету за первого попавшегося , так как австралов на сайте знакомств мало, то вообще не обидно. Он помог ей зацепиться, она вообще не парится, а только ждет получения перманента. Потом мужа нафиг, и найдет на месте достойного.

Не знаю как в США, но в Австралии много плюшек для приехавших невест, вообще не уместно злорадствовать. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афина, а ты сама не надумала через пару лет на пожарника глаз положить? ;) или уже присмотрела кого-то? А что перманент получишь, работа есть, можно пожарника-серфенгиста присмотреть :D

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vikki2000 сказал:

Афина, а ты сама не надумала через пару лет на пожарника глаз положить? ;) или уже присмотрела кого-то? А что перманент получишь, работа есть, можно пожарника-серфенгиста присмотреть :D

А Вики не подумала,что Афина по любви вышла замуж за молодого и красивого?

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xGlamourx сказал:

А Вики не подумала,что Афина по любви вышла замуж за молодого и красивого?

А чего тогда на парней заглядываться? :)

а что в этом плохого-то? Вышла по любви, а потом можно встретить другого человека и понимаешь, что вот они настоящие чувства.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Афина сказал:
11 часов назад, Афина сказал:

Если едешь к мемберу  "миллионеру" то это Ж.....а

 

 

В смысле? Все врут о своем мат положении? Проверить никак? Сюда же вопрос : предполагаемый муж проходит ли психиатрическую экспертизу , или  справку от психиатра , что на учете не состоит.? Надеюсь , понятно объяснила )

зы недавно приснился сон ,  что лечу "замуж" в США , а по прилету оказывается , что  у мужа - шизофрения :D

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

В смысле? Все врут о своем мат положении? Проверить никак?

Да,врут.Никак не проверить. 

В России тоже так-выйдешь замуж,а потом узнаешь что у мужа долг банкам, в пару лямов!ыыыыыыы 

К тому же,тип людей,кто попадается в такие ловушки,не замечает тревожных звоночков-розовые очки.Всем подругам на зависть,маме на радость,что мужика такого отхватила,да еще и заморского!))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Да,врут.Никак не проверить. 

В России тоже так-выйдешь замуж,а потом узнаешь что у мужа долг банкам, в пару лямов!ыыыыыыы 

К тому же,тип людей,кто попадается в такие ловушки,не замечает тревожных звоночков-розовые очки.Всем подругам на зависть,маме на радость,что мужика такого отхватила,да еще и заморского!))

В России , как раз можно проверить, наличие собственности , долговых обязательств и пр, недорого выйдет , при наличии связей - и того бесплатно.

зы это как покупка вторички - оптимистам понравится - и ни берут" не глядя" , потом сюрприз будет , реалисты заказывают  сопровождение сделки и все проверяют.

 

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Афина сказал:

Лол, а что тут преступного смотреть? Ты не видела как я на девушек заглядываюсь-красивые женщины это вообще моя слабость.:x:D

 

 

Так в том-то и дело, что ничего преступного, все сразу негатив какой-то видят. Как будто ты 10 лет в браке. Очаровал мужчина переехала, а потом влюбилась в другого, разве такого не бывает?

Если, конечно, до переезда вы 3 года встречались, успели друг друга полюбить, и теперь жизни друг без друга не представляете. А если нет, то почему бы и не присмотреться :)

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Vikki2000 сказал:

Так в том-то и дело, что ничего преступного, все сразу негатив какой-то видят. Как будто ты 10 лет в браке.

Так в том -то и дело,что Афина полгода назад замуж вышла,а не 10 лет назад,а ты ей уже предлагаешь мужа слить через пару лет и уйти к австралийскому пожарному?

Это откуда такое предложение возникло?Афина где-то говорила,что мечтает зацепиться за кого-нибудь,чтобы свалить в зарубеж или что-то в этом роде?

8 часов назад, Vikki2000 сказал:

А чего тогда на парней заглядываться? :)

Ээээ...Замуж-это всё?Глаза в пол и ни шагу от плиты,что ли?

8 часов назад, Vikki2000 сказал:

 Вышла по любви, а потом можно встретить другого человека и понимаешь, что вот они настоящие чувства.

Рассуждать о том,что бабушка при наличии полового члена была бы дедушкой,можно долго и нудно.Фантазировать можно тоже бесконечно.

По факту-Афина вышла замуж,живет в Австралии.О каком-то желании схватить австрала за яйца,чтобы там прижиться она не говорила.

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти