вебкам и душевное состояние


PsyHelp

Рекомендуемые сообщения

Ну в Австралии, тоже все выглядит как буду-то никому до тебя дела нет, но я не расслабляюсь. Я знаю, что всегда найдется добропорядочный гражданин :D

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афина а траву у вас не курят ?Тут типа можно , никто не позвонит в полицию . А на счёт работы хороший пример, но это опять же в Монреале.  А вот в тренажёрный зал  надо зайти.  Но я бегаю по утрам.  Пока не так холодно . 

Ссылка на комментарий

Трава нелегальна, но в магазинах, не смотря на это, продуются всякие приспособления для ее курения. Но это очень опасно здесь курить, в серьезных организациях бывают рандом тесты на марихуану и другие наркотики. Тебя сразу уволят если тест положительный. Очень маленький процент тут курит, я бы предположила. Но в тоже время очень много неработающих людей, которые живут на пособия, особенно аборигены, это жуть если честно. Думаю они не только курят лол

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Еще нет, но скоро я там буду :D  Тут милитари гайс и серферы-самые секисные мужчины на земле :$

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Fialka23 сказал:

Гламур а как их залить то?  Я забыла ? Фотки завтра выложу, скоро спать пойду. Ещё раз спасибо девочки ! Прям полегчало , честно. 

Через радикал,например:dance:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

Еще нет, но скоро я там буду :D  Тут милитари гайс и серферы-самые секисные мужчины на земле :$

Чот картинка вспомнилась:D

367130146.jpg

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ахахахаха да!!!! У нас бассейн общий с другими квартирантами, и в основном в жилом комплексе живут милитари, когда я вижу их в бассейне это просто ммммммммммм! но вот девушки милитари это пиндец :S

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

 У меня была мечта жить в вечном лете, сбылась)))) Как раз в штате , где мы живем лето форевер. А так в Австралии же тоже бывает очень холодно, и классные горнолыжные курорты есть.Это моё. Cтранно представить Рождество и НГ  без снега, но я думаю, что я это переживу .Я просто кайфую, что мне не надо 10 шуб, что у меня полупустой шифоньер, и все что мне надо для счастья это майка и шорты:D ну и пляж в 10 минутах езды, yahooooooo! 

 

Только что, Афина сказал:

ахахахаха да!!!! У нас бассейн общий с другими квартирантами, и в основном в жилом комплексе живут милитари, когда я вижу их в бассейне это просто ммммммммммм! но вот девушки милитари это пиндец :S

Афина,ты в раю!:banana-dreads::x

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Афина сказал:

.Я просто кайфую, что мне не надо 10 шуб, что у меня полупустой шифоньер, и все что мне надо для счастья это майка и шорты:D ну и пляж в 10 минутах езды, yahooooooo! 

Бывшая одностудийница моя тоже от этого кайфует в Таиланде.

Собственно,она туда и рванула жить после того,как посчитала расходы на очередную зиму:D

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Давайте все фото уже )) 

Я не знала что Афина так далеко, че то думала тут, рядом со мной живет:D

Правильно делают, что на все стучат, у нас бы стучали, может и порядок был. А так всем все пофиг. Убивать будут, никто не "настучит". Вот в одном городе воду льют часами, а в соседнем есть только утром и вечером, особенно летом, типа воды нет, экономят. У меня знакомая в калифорнии жила, тоже говорила у них вроде как штрафы были за полив растений возле дома. Не помню на постоянной основе или в период засухи. Они потом переехали в другой штат.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ага за воду очень строго кстати.По штату висят билборды, с уровнем ограничения для потребления воды,  обычно в летнее время года, когда стоит засуха. И  если увидят, что поливаешь газон не в то время -будет большой штраф. Ну воды реально не хватает, это не просто так. 4ee779579aeb.jpg

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

так-так, Афина, значит, мне предлагаешь 50-летних мужиков, а сама в бассейне с классными пацанами ?:D

однако, как далеко ты уехала, даже и не знала

 

Лично  я вообще не представляю себя за границей (на постоянной основе), может по молодости все легче происходит, но  Фиалка пишет, что тоска по родине все равно есть, а я   по березкам скучаю на отдыхе, по нашим посиделкам и обожаю  смену времен года. 

В вечном лете не смогла бы жить, наверное.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

А я бы с огромным удовольствием меняла бы страны/города каждые 3-5 лет....моя мечта. Жаль, что муж не готов((

Аналогично! если бы не муж давно бы умотала куда-нибудь))

 

Давно поняла что не люблю зиму :( если бы она шла всего пару месяцев а по сути то считай полгода холодрыга ббррр мечтаю жить в путешествиях! наблюдаю за блогерами и мечтаю 9_9 морально готовлю мужа)))он не особо рад моим фантазиям )) считает что с ребёнком выезжать стоит только после 5 лет.. а я как представлю 5 лет без моря аж слезы наворачиваются :cry:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти