вебкам и душевное состояние


PsyHelp

Рекомендуемые сообщения

лол Фиалка, та тут тоже такого добра с лишним весом хватает, иногда в макдональдсе на двух стульях сидят. Мой штат по -моему самы толстый по статистике o.O Но давайте лучше про пожарников :D

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Цитата

Легче найти тут перспективного врача и с ним поехать на ПМЖ.

Так и есть, можно и электрика найти и с ним выехать тоже.  Eсть перечень профессий на официальном сайте, я уже писала, что как раз классно эмигрировать по рабочей визе.

 

Цитата

Теток там достаточно и красивые (Афина, права?), я погуглила

Ну в принципе да, но я все-таки считаю,что мы славянки лучше всех)))))

 

 

Моделька, еще вариант поехать типа учить язык.Если нужно будет подскажу школу, которая принимает иностранных студентов и помогает с документами. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Гламур , я думаю он сидя работает.  Афина , то же самое и здесь. Очень много людей,в основном дети и  молодые девушки с избыточным весом.  А мужики здесь очеень ухоженные , в большинстве случаев . А вот с девочками беда !И это скорее всего в Канаде не хватает женского пола. И выбирать то особо не из чего.Вот   и превращаются они в геев ! ?

Ссылка на комментарий

Дак и в Европах с девушками не очень, а мальчики красивые. Я на своей памяти, девушек красивых только в Чехии видала, хотя до Румынии не ездила. В Испании ещё много, но не блондинок. Блонди как раз в Австралии много и мужчин. Зато в Испании темненьких и мальчиков много, мне наверно туда:D, я блондинов мужчин как то меньше люблю, а испанцы на пляже помню очень много красивых. Я даже помню душевые на пляже открытые и как там мылся рядом со мной очень секси мальчик:D и это в первые месяцы замужества:laughing-rolling:, вроде первые месяцы, а мальчика с душа помнюxD.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

такие все со щеночками

А что с котиками напряг?)) По опросу мира..котики мимими вызывают больше) 

 

Афин, там на 2017г с пожарниками календариков не предусмотрено? А то мы тут щас тебе коллективный заказ устроим)) Не плохо б еще с емейлами\скайпами в уголочке)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Феникс, спещиал4U)))

http://www.delfi.lv/tchk/news/teper-i-so-schenkami-pozharnye-iz-avstralii-gotovyat-goryachij-kalendar-na-2017-god.d?id=47340299

 

или тот и был 2017? мне они как-то одинаково выглядят :D

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

:D:D:D:D насмеялась от души, никак не улягусь! Лайки кончились, завтра всех налайкаю опять)))) :romance-grouphug:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Афина сказал:

Кстати это был какой-то календарь, где пожарники обнажились ,чтобы собрать деньги на пожертвования.

http://112.ua/mir/v-avstralii-pozharnye-vypustili-ocherednoy-eroticheskiy-kalendar-348987.html

 

 

а чееее это ?? 

я хочу вот так 

zaglyadyva_2593549_24263246.gif

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти