вебкам и душевное состояние


PsyHelp

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Vikki2000 сказал:

Сирийские беженцы заполонили и турцию и украину, наверное и другие места, свет клином на европе не сошелся

Интересно, нравится им в тех местах и тем местам нравятся ли они. Вот что они в Омэрику не едут, она же все считала, что это Россия там их бедных убивает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

слышала, что змеи в Австралии и жизнь безумно дорогая- многие бегут в Европу- если могут

змеи и пауки 

пауки или огромные волосатые или мелкие как наши косилапки ,но очень ядовитые ,могут ужалить пока спишь .

а еще кенгуру может подойти и обоссать на гольф корте,если брачный период то они наглеют до беспредела 

но то преимущественно в домах  за городом , в городе нет такой живности .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

Вот что они в Омэрику не едут,

в омэрику на надувной лодочке не доплывешь нелегалом , а официально они на йух никому не нужны.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

В начале этого года в Канаду привезли 30 000 беженцев.Но тут стороны разделились и жёсткие дебаты шли нужны они тут или нет.Как раз тогда Париж взорвали.В колледже протестовали.И их привезли, но это только семьи.Одиноких не было.А потом они, беженцы начали протестовать.Мол вещи им не нравятся халявные, не модные говорят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fialka23 сказал:

В начале этого года в Канаду привезли 30 000 беженцев.Но тут стороны разделились и жёсткие дебаты шли нужны они тут или нет.Как раз тогда Париж взорвали.В колледже протестовали.И их привезли, но это только семьи.Одиноких не было.А потом они, беженцы начали протестовать.Мол вещи им не нравятся халявные, не модные говорят.

Пздц, я когда такое читаю, у меня волосы встают дыбом.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Так в Австралии дорого для имигрантов, на сколько я знаю. Может политика такая, что бы не перлись всякие халявщики. А у местных нормальные доходы им комфортно. Это как в Швейцарии, все дорого, шелупонь не едет, свои себя прекрасно чувтсвуют. И границ не надо, главное встретить "хорошо" xD

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fialka23 сказал:

В начале этого года в Канаду привезли 30 000 беженцев.Но тут стороны разделились и жёсткие дебаты шли нужны они тут или нет.Как раз тогда Париж взорвали.В колледже протестовали.И их привезли, но это только семьи.Одиноких не было.А потом они, беженцы начали протестовать.Мол вещи им не нравятся халявные, не модные говорят.

у нас так же было с беженцами с украины, ска сигарет не дали, они истерику закатили. Вещи плохие дали, поселили не там, и т.д и т.п 

Дочь моя 6 летняя тогда от сердца отрывала одежду свою и отдавала новоприбывшим, даже не пискнула, сказала надо им помочь. 

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, virginiya сказал:

У нас они на Украине  тоже себя также ведут .Конечно не все ,но многие.Думаю ,что стрессовая сидуация обнажает худшие человеческие качества.

У нас это было а-ля " Вы нам должны!!!! и ниипет"

Я может и не права, но рассуждая о своей "колокольни", вроде как за счет российских налогоплательщиков вывезли на самолетах из зоны военных действий, за наш же счет разместили, не в 5* гостиницах конечно, но где смогли, где площади позволили. Детей вне очереди и бесплатно в институты пристроили и детские сады, хотя самим не хватает мест ни там ни там. Одели, обули, накормили, но ску на сигареты денег мало выделили. А, вспомнила, по поводу зарплат у них претензии были, типа мало плотют! 30 тыщ мало! У нас не каждый специалист с ВО такие деньги получает,  средняя зп по краю на тот момент была что то около 27 тыщ, но как бы ее никто не видел на самом деле. 

Я тогда была возмущена до предела, хотя максимально держу нейтралитет в этом вопросе, аж забурлило. 

  • Like 9

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, virginiya сказал:

У нас они на Украине  тоже себя также ведут .Конечно не все ,но многие.Думаю ,что стрессовая сидуация обнажает худшие человеческие качества.

Да просто люди жили нормально, а теперь с головой в г.. окунулись конечно недовольны. Человек дома ходил в "шубе соболиной", а тут ему тулупчик из волка предлагают, себя-то виноватым никто не считает, вот и требует, что бы им дали как было.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не забывай, что на территории донецка и луганска конфликт между сша-европой и россией за территорию и блага. Поэтому россия не милость оказала, а напрямую участвует в конфликте. И какбэ обязана и должна. А если налогоплательщики не согласны, то пусть выбирают другое правительство. Например, как горбочев и ельцин, чтобы просто легли под сша и европу и не сопротивлялись, что сша-европы окружают россию своим влиянием в соседних странах по периметру.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Почему сразу срачь?)) Дело не в политике, это люди такие которые считают что им все должны где бы они не находились. Многие же уехали, живут, ничего не требуют, берутся за любую работу.

Все молчу, извини, Мегги. 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Потому что тема скользкая, неоднозначная и неотболевшая.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, люди разные. Они очень злы, особенно те кому и так тяжело жилось, а тут вообще жопа. Они стали думать, что раз с ними так можно поступить, то у них нет выбора кроме как вести себя также, чтобы выжить. Это их не оправдывает, но объясняет их поведение. Может в России они требуют бабла и благ, и это лучше чем в Украине они просто воруют. Поэтому не надо, чтобы вся эта ситуация и в вас тоже открывала не самые лучшие черты и негатив к пострадавшим. Не известно как вы бы себя вели окажись на их месте. Всем мира и добра. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, helga4u сказал:

А с другой стороны, знаете как неприятно, слушать в очереди у банкомата "понаехало сепаров" "наше бабло снимают, а вдруг нам не хватит" или "сдам квартиру, Луганск-Донецк просьба не беспокоить" "требуется на работу продавец, переселенцев не берем" ну и т д.

сама понимаешь, не спроста. Можно сказать что же как условный рефлекс. Люди себя показали с не самой лучшей стороны, кредит доверия исчерпали, и пожинают свои же плоды. 

 

ps беженцы в европах омериках моют туалеты, работают на самых низких должностях, бенцысУкраины считают себя не достойными такой работы, как то так

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

Это бессмысленный спор формата "что было первым - курица или яйцо", выяснить какая сторона первая повела себя херовенько все равно не выйдет, поэтому не увлекайтесь, пожалуйста.

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, showmeboobs сказал:

сама понимаешь, не спроста. Можно сказать что же как условный рефлекс. Люди себя показали с не самой лучшей стороны, кредит доверия исчерпали, и пожинают свои же плоды. 

 

ps беженцы в европах омериках моют туалеты, работают на самых низких должностях, бенцысУкраины считают себя не достойными такой работы, как то так

Ну что ты такое говоришь?! Ты была в европах-омериках? Там же сейчас самая жопа с этими беженцами, которые не хотят работать вообще, воруют, от зависти бьют местных мужчин и насилуют женщин, а сами только плодятся, чтобы пособий побольше платили. И они злы, что изначально там не родились, и им предлагают работы по мойке туалетов, а не топ-менеджеров, поэтому вообще не хотят работать, а живут на пособия. Европы уже не знают куда их деть. И триста лет пожалели, что решили принять сирийцев.

Кроме того, сами местные не хотят делать грязную работу и работать на рабочих должностях, мне каждый раз об этом говорят местные когда я там бываю. И кто работает? А славяне, которые поехали на заработки или иммигрировали: украинцы, болгары, русские, румыны, поляки и тп. 

Да полукраины ещё начиная с 90х ездит в Европу выносить горшки за престарелыми и на рабочие специальности. У меня полно таких знакомых, но это был их выбор. А не когда Россия потеряла власть в соседней стране, устроила референдум, чтобы сохранить позиции, и в итоге теперь столько людей убито не за что! У меня там много знакомых и друзей, которые пострадали не за что. Россия может просто сдать позиции и война прекратится и беженцы вернутся домой! А сша преспокойно разместит там свои ракеты и армию на всякий, чтобы шантажировать россию. 

Вот не понимаю как можно так узко мыслить и только сокрушаться какие все плохие и неблагодарные. Может самой быть немного благодарнее!

Мег, политики в споре нет, ибо спорить не о чем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Annamodel сказал:

слышала, что змеи в Австралии и жизнь безумно дорогая- многие бегут в Европу- если могут

 Анна, смотря где. В Сиднее, Мельбурне, Перте очень дорого, особенно спиртное. А во многом цены от Европы не сильно отличаются. Есть дешевые магазины, прям ну очень дешевые, и одежда и техника, качество не очень ,конечно, но тем не менее эти магазины популярны. Я тоже люблю туда ходить :D

Змеи, пауки и другие живности, фауна Австралии очень разнообразна и совершенно отличается от нашей, много своих прелестей, но и много опасностей. Даже не все ракушки на берегу можно поднимать. НО люди обучены всему, они знают как вести себя со змеями, чем отличаются ядовитые пауки от неядовитых, какие ракушки поднимать а какие нет. В Особо опасных местах, в окружности находятся всегда медикаменты-стоят специальный ящички и инструкция ,что делать если укусила , змея ,паук и тд.

 

Я не знаю какой отток людей из Австралии в Европу, но то ,что здесь очень большой приток эмигрантов это однозначно. Особенно классно эмигрантам, которые мигрируют по рабочим визам, доктора получают тут бешеные деньги. Как и везде есть дешевая рабочая сила- выходцы из Вьетнама работают в ресторанах за 7 уе в час, живут по 10 человек в кв и тд. Но если ты образованный и целеустремленный в Австралии очень хорошие перспективы.  

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

сама понимаешь, не спроста. Можно сказать что же как условный рефлекс. Люди себя показали с не самой лучшей стороны, кредит доверия исчерпали, и пожинают свои же плоды. 

 

ps беженцы в европах омериках моют туалеты, работают на самых низких должностях, бенцысУкраины считают себя не достойными такой работы, как то так

Ты просто не была в этой ситуации, поэтому так рассуждаешь. 

Представь на минуту, ты с дочкой, практически без вещей, с малым количеством денег, ищешь работу, ищешь жилье, тебя селят в какой то сырой барак (ну а че, государство выделяет только такие), работу тебе не найти( про вебкам опять таки не вспоминаем), съемное жилье не по карману. Дальше, ты в курсе, что прав у переселенцев меньше, чем у бывших зэков? Что переселенцы, например, не могут голосовать на выборах. Или к примеру, если ты купишь жилье и там пропишешься, то все равно к тебе будут ходить комиссии и проверять живешь ли ты по месту прописки. Знаешь, сколько мне выделяли в месяц на ребенка? 35 баксов, сейчас подняли вроде до 40. 

 Что делать? Правильно, возмущаться и требовать. Или ты будешь терпеливо ждать милостей от природы, питаться овсянкой, жить в бараке и смотреть как твоя дочь ходит в чужих обносках? 

  • Like 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Просто такое ощущение, что на донбасе произошел, например, взрыв реактора и Россия по доброте душевной помогла, а переселенцы ещё и недовольны. Простые люди не виноваты в политике, и вообще к этой политике отношения не имеют, они пострадали на ровном месте. Вот если бы беженцев устроил у себя Китай или Сингапур, например, то тогда да, грех жаловаться, эти страны к конфликту не имеют никакого отношения. Но именно поэтому они ничего и не делают. Так же как и Германия прямое отношение имеет к ни за что пострадавшей Сирии поэтому и принимает беженцев. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

ну не надо про работу, если жить и есть хочешь, идешь и работаешь, уборщицей/продавцом/посудомойкой. Работа есть для тех кто хочет работать, ее нет для тех кто не хочет. Мы в свое время вернувшись в РФ из украины без гражданства и с филькиными грамотами устроились и в школу и мама на работу устроилась на завод, повторюсь у нас тогда даже вида на жительство не было. 

Что говорить, до вебкама я тоже не видела проблем  не квалифицированной работой, но хорошо оплачиваемой, работала без оформления. 

Никто не мешает взять жизнь в свои руки и ее управлять не ждать подачек от государства. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, showmeboobs сказал:

ну не надо про работу, если жить и есть хочешь, идешь и работаешь, уборщицей/продавцом/посудомойкой. Работа есть для тех кто хочет работать, ее нет для тех кто не хочет.

Простая арифметика:

Зарплата у посудомойки, уборщицы, продавца порядка 1500-2000 грн 

Пособие на ребенка - 1000 грн

аренда жилья в среднем 2000-3000 грн

коммунальные услуги - от 2000 грн

Вот идешь и работаешь, да :evil:

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти