Путешествия


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас откровение пришло за утренним кофе 😂

Мнн не очень хочется, что бы эпидемия заканчивалась. 
Это же шанс увидеть супер туристические места безлюдными. 
 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

У нас вон Панин чуть ли не каждый день фотки без трусов выкладывает с местных пляжей 😂

 

А вообще Рим хочу без туристов посмотреть 🤷‍♀️  и Марокко снова 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, showmeboobs сказал:

У нас вон Панин чуть ли не каждый день фотки без трусов выкладывает с местных пляжей 😂

 

А вообще Рим хочу без туристов посмотреть 🤷‍♀️  и Марокко снова 

Панин не красивый. 

А "заграницу" из последнего что я видел это Белоруссия.. И 18,и 19, и 20 год.. По 4-6 месяцев. Дальше пока никак. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

Панин не красивый. 

А "заграницу" из последнего что я видел это Белоруссия.. И 18,и 19, и 20 год.. По 4-6 месяцев. Дальше пока никак. :D

Режимное предприятие?

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ледис, сейчас знакомый написал, что они получили сегодня греческий шенген на год! На всю семью из 4х человек. 
Паспорта чистые, но справка из банка очень жирная. 
Ловите момент пока консул в адеквате. 

  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий

Черногория отменит для российских туристов все ограничения, включая ПЦР-тест.

В апреле правительство Черногории продлило период безвизового въезда для граждан России до 31 октября 2021 года. В указанный период для въезда в Черногорию на срок до 90 дней россиянам достаточно наличия действующего загранпаспорта.

  • Like 6
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Это типа если у тебя деньги на отпуск в 2021 еще остались, то и на 3-4 теста тоже найдешь? Ладно, деньги - не во всех столько крови есть!

  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Испания начинает выдачу виз шенгенских с датой 1 июня

давать будут только тем у кого уже были испанские шенген сроком от 1 года. Приоритет родственникам граждан ЕС и собственникам недвижимости. 
Заехать можно будет через Грецию спокойно. 

  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане, планирую сделать тур.визу в Грецию на 6 дней. Невозвратные билеты туда-обратно куплены, бронь отеля сделана, но все равно боюсь отказа, т.к это моя первая шенгенская виза, собственности и оф.работы нет, и если все сорвется, то подставлю своего спутника в первую очередь. В паспорте из зарубежных стран есть только отметки Турции и Туниса. Есть возможность сделать фейковую справку с работы у матери подруги по должности художника-реставратора. Как думаете, стоит это делать, или лучше не рисковать? Они могут пробить сотрудника в какой-то базе? На счету 110к рублей.  Может, у кого-то был опыт с фейковой справкой? Ищут ли они в банковской выписке поступления зарплаты? У меня там встречаются поступления рандомных сумм кэш-ином и пэйпалы. Посоветуйте что-нибудь, если можете, пожалуйста ^^"

Ссылка на комментарий

Сделайте справку с работы и сумму о доступном остатке в 3 раза больше. 
А вообще скорее всего отказ будет, т.к шенген первый. Там консул чиканутый на всю голову. 
Со справками хотя бы будете знать что сделали все возможное. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 07.05.2021 в 08:12, showmeboobs сказал:

Сделайте справку с работы и сумму о доступном остатке в 3 раза больше. 
А вообще скорее всего отказ будет, т.к шенген первый. Там консул чиканутый на всю голову. 
Со справками хотя бы будете знать что сделали все возможное. 

А говорили, что греки не требовательные...:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну они и раньше могли ввернутся, а сейчас когда они одни дают визы то и подавну. 
Осенью они деньги за визы собрали, а визы никому не дали, через 2 дня паспорта вернули, я тогда охуеть сколько денег потеряла. 

  • Sad 4

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Мне дали визу. Писала личное письмо консулу о том, что нормально зарабатываю для России, тогда как в Европе было бы дорого жить с таким доходом (на счету было 120к, оборот за 3 месяца около 300к), так что она мне нафиг не нужна и вообще хочу отдохнуть со своим сердечным другом и не могу его подставить, потому что он для этой поездки перенес рабочие проекты.
Возможно, такие подробности могли бы только усугубить ситуацию, но визу все-таки дали.  Московское консульство. Оформление через вип-зал в ЕКБ, если это имеет значение... фиг знает, смотрят ли они на это. Прикладывала еще паспорт друга, с которым встречаюсь там (гражданина ЕС, но не Греции).

Изменено пользователем Ardant
  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
41 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

ДА! :x

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ахаха 🤣таким очень многие грешат) не только в этой сфере 

Кстати я сама не ожидала но побывала в хорошем отеле в краснодарском крае) недешёвый да но уровень прям отличный, в ресторане потрясающе кормят( это конечно не Турция и еда платно) и номера красивые, свой пляж отличный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти