Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый рассказывал пару дней назад:  сидит на улице, караулит покемона... и только потом понимает, что со стороны он выглядит не очень: ночь не спал, потому что бродил по городу и немношк бухал, вид откровенно помятый; время что-то около 7 утра; он сидит на детской площадке с телефоном наперевес и всем своим видом показывает, что ждет... ждет... ждет... и хорошо если бдительные родители поверят, что он покемона ловит, а не дитя какое невинное

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

К человеку с телефончиком в руках, я более менее привыкла. Что от него мона ждать чего угодно: может внезапно запрыгать как козел, унестись в ту степь, резко присесть и полезть под лавку, начать снимать свои странные движения на фото\видео  или еще что..

Пока никак не привыкну к тем кто носит блютус в ухе. Стоишь такая себе в очереди на почту, а сзади подходит кто то (не важно М или Ж)...итак через пару минут агрессивно вещает - ну и чего молчим? эй, я к тебе вообще то обращаюсь?...

Тихонько оборачиваешься, а чел оказывается "сам с собой" с блютусом в ухе общается...

Изменено пользователем Fenix
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Ничего я про ваших покемонов знать не знала до вчерашнего дня!

Почитала вчера тут про покемонов - хмм, подумала я. Встретилась с подругой утром - опять привет от покемонов - хммм, опять подумала я. А вечером еще с одной прекрасной девушкой пили чай, и она вот такой трафарет себе заказала, будут чудить с МЧ:

 

48a1bbbb68c05d7879de51c2c11a440b.png

 

Ловить не буду, но некое помешательство меня очень улыбает.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

По ходу,я вообще скоро отшельником стану.

Лучше бы они блять,книги так читали на ходу!тьфу. 

Я имею в виду-зависимых.Это показывает их уровень развития,все плохо.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Лучше бы они блять,книги так читали на ходу!тьфу. 

Я имею в виду-зависимых.Это показывает их уровень развития,все плохо.

Ахахаха! +100!

Ссылка на комментарий

Муж ночью смс пишет (на ночной смене был)-у нас тут половина сотрудников бегают по заводу,ловят покемонов:D

P.S. Он года 3 назад с приобритением смартфона (до этого обычная "звонилка" была)-так и читал на ходу)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий

веселая игрушка, на автобане нифига не успеваешь ловить, только если в тачку запрыгивают, а в городе забавно)))))))

Но не на столько затягивает чтоб подсесть, 5-10 раз порезаться и все. Все подсели потому, что это одна из первых игр, выводящих за рамки дома, я думаю

Ссылка на комментарий

На странице Большой Хоральной синагоги в соцсети появилось приглашение для всех покемономанов.

"Если вы увлеклись модной игрой и ищете покемонов в музеях, на берегах озер и даже у себя в домах, приглашаю вас к себе в Синагогу! - сказано в сообщении. - Мне очень хочется знать, не завелись ли покемоны у меня. Приходите, чтобы помочь мне найти их, поймать и обезвредить!"Ловцов на покемонов обещают наградить бутылкой кошерного вина. А также благодарность с фотографией на сайте "Еврейский Петербург".

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сбер тоже в теме))

 

Сбербанк поможет поймать покемонов и предоставит бесплатную страховку игрокам в Pokemon Go

 

18 июля 2016 года, Москва – Сбербанк подготовил несколько специальных предложений игрокам популярной игры для мобильных устройств Pokemon Go.

С 17 июля на покестопах возле отделений Сбербанка по всей России, в 16 городах от Москвы до Владивостока, будут установлены специальные модули, привлекающие покемонов, что позволит ловить монстров всем участникам игры. Такие модули будут активны в течение всего дня.

http://www.sberbank.ru/ru/press_center/all/article?newsID=4f82f4d8-6e70-4f9f-8f55-79c2364286db&blockID=1303&regionID=46&lang=ru&type=NEWS

  • Like 2
Ссылка на комментарий

и еще про этих грешных покемонов...как идея для заработка)

 

Кто на этом наживается?
Помимо Nintendo, чьи акции молниеносно взлетели вверх, нашлось множество других желающих получить свой куш с новой общемировой зависимости.
Есть уже люди, готовые за деньги ловить вам покемонов и «высиживать» яйца, пока вы на работе или чем-то заняты. Для этого достаточно отдать им свой телефон с приложением. На западе существует целая площадка, где за 10 км пути берут $20.

Некоторые пользователи уже начали продавать свои аккаунты в интернете. Стоимость зависит от уровня персонажа, а также от количества и качества пойманных покемонов. Как сообщает «Коммерсант», аккаунт 14 уровня можно купить за $42 (около 2,6 тыс руб.), а аккаунт 21 уровня продают уже за $1,4 тыс (около 71 тыс руб.).

Ссылка на комментарий
В 20.07.2016 в 05:20, Fenix сказал:

Пока никак не привыкну к тем кто носит блютус в ухе. 

Тоже до сих пор дико смотрю на людей с блютуз гарнитурой , когда через наушники болтают , как - то адекватней выглядят ))

 

А про покемонов тоже на днях прочитала , как двое пяцанят ловили покемонов в парке и наткнулись на кем - то брошенную клетку , полную хомяками , кажется . В общем они их героически спасли , дали им покемоновские имена , а их там 27 штук было o.O и удостоились маленькой славы ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Fenix сказал:

и еще про этих грешных покемонов...как идея для заработка)

 

Кто на этом наживается?
Помимо Nintendo, чьи акции молниеносно взлетели вверх, нашлось множество других желающих получить свой куш с новой общемировой зависимости.
Есть уже люди, готовые за деньги ловить вам покемонов и «высиживать» яйца, пока вы на работе или чем-то заняты. Для этого достаточно отдать им свой телефон с приложением. На западе существует целая площадка, где за 10 км пути берут $20.

Вот еще.Деньги платить!

eb7a9613c806.png

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не весь мир, Крым в пролёте: На полуострове установить игру напрямую на мобильный телефон не возможно, поскольку сервисы Google.Play не работают из-за санкций. 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
21 час назад, kroshkakiss сказал:

Не весь мир, Крым в пролёте: На полуострове установить игру напрямую на мобильный телефон не возможно, поскольку сервисы Google.Play не работают из-за санкций. 

 

Народ качает с других сайтов , так сказать сторонних источников )

Ссылка на комментарий

сегодня с подругой встретилась, пока ждали заказ я проверила наличие покемонов. она закатив глаза говорит " вот делать нечего", ну я при ней поймала парочку у нашего столика)
потом еще на улице дала ей самой пульнуть.
через 10 минут "так, проверь если в машине покемоны" и "можно вон там попробовать половить"

вот так. моментальное привыкание)

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти