Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

В 15 июля 2016 г. в 07:56, Triss сказал:

А я то думала когда уж тему asmr поднимут)) Подсела 4 года назад и как нарик теперь))


 

А я раньше любил по многу раз пересматривать некоторые ничем не примечательные эпизоды из кино, сам не понимая почему. И вот только сейчас из топика  узнал, в чём оказывается было дело))
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Milla007 сказал:

Кто не в теме про Покемонов ,просвящаемся.https://lenta.ru/news/2016/07/19/shnurov/

 

Милла, спасибо! А то вчера свекровь звонить с вопросом, играем ли мы в покемонов и что это опасно. А я нихрена не поняла. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дарья666 сказал:

Че то я гуглила гуглила и всё равно не поняла, почему это опасно и от чего люди умирают в этой игре. 

 

И я ничего не понимаю про это (сама пробовать не хочу)

Ссылка на комментарий

не читала про умирают но предположу тупо потому что нужно много ходить уткнувшись в телефон, ловить покемонов)
я пока двух поймала. надо запасаться шарами а мне уже лень. плюс игры, что нужно оторвать жопу от стула и куда-то идти

хотят ввести штраф чота до 500 000 за ловлю покемонов в церкви. 
Z98AwYlFwpI.jpg

N8a-ZElavOM.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

я скачала эту хрень тупо из любопытства почему все так прутся. ну да забавно. но ведь это не живые покемоны а тупо код, ну как смс или любые данные, причем не вау графика чтоб улететь в матрицу...
разве что какого-то пикачу сфотать рядом с мавзолеем или просто совпадения. а вот ходить покупать шары, участвовать в турнирах мне скучно, я не логик))
чем-то тамагочи напоминает по степени беспокойства, вечно эта тварь то ела, то еще что-то а чуть что норовила помереть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, Феникс. Всё ясно тогда. А то вчера свекровь звонит в панике, ааааа не играете в покемонов, люди умирают)) видимо, в каких-то новостях что-то показывали.

 

я пошла гуглить и толком не поняла ничего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

никогда не поддавалась массовым истериям. но покемонов нежно люблю ;) и тамагочи никогда у меня не было

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

ну вот еще....подобного в инете много в разных странах

Игроки в популярную игру Pokemon Go в Боснии и Герцеговине подвергают себя опасности, заходя на минные поля в поисках покемонов.
По данным боснийского Центра по разминированию, на данный момент опасными являются 2,3% территории всей страны, там находятся мины, кассетные боеприпасы и прочие взрывчатые средства, в основном оставшиеся со времён боснийского конфликта в 1992–1995 годах, сообщат РИА Новости.

Организации, занимающиеся разминированием, рекомендуют игрокам обращать внимание на предупреждающие знаки.

По официальным данным, под угрозой находится безопасность 545 тыс. граждан, или 15% населения страны.

https://russian.rt.com/article/312979-igroki-v-pokemon-go-v-pogone-za

 

вижу цель (покемона) - не вижу препятствий (с)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я читала статьи на эту тему, мол, уууу, можно посылать людей куда-то и через их камеры делать то-то, но это на 80% нагнетание истерии. То есть не исключаю, что маааленькое рациональное зерно в этом есть, но процентов на 20 и то на тему того, что может быть возможно будет сделать, но вообще нюансов куча - то есть не обязательно ходить с постоянно включенной камерой + не заметить, что с твоего телефона идет постоянный "исходящий" поток невозможно + gps лажает очень сильно (ты смотришь на юг, а он показывает, что на запад, что сводит на нет всю идею) и т.д. и т.п.

Я не играю сама, но есть играющие друзья и я просто перед тем как предаваться истерике (ну, как вот в этой статье, например http://artemdragunov.livejournal.com/4492338.html) немношк для себя поизучала вопрос.

Покемон в принципе никого не заставляет снимать все 24 часа в сутки в лайв режиме, то есть можно смотреть через объектив, но не обязательно. Между тобой и покемоном может грузовик стоять, все равно он типа будет пойман.

Ну и карты там те же гуглмэпс + графика наложенная, ничего нового, с тем же успехом можно и от Яндекса запараноить с его "пешими маршрутами" и "народной картой". 

Сама игрушка это по сути облегченный Ингресс, в который народ резался уже не первый год, а истерика только от покемончиков 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я за беготню на свежем воздухе, особенно если это противовес социалочкам, танчикам и прочему.

Но как я уже писала, мне более симпатичным казался Ингресс Покемоны попроще все же

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

Имхо, какая-то массовая деградация(( взрослые люди, вместо того, чтобы работать - ловят покемонов. Нет слов.

Хм,ну может хоть так они будут меньше плодиться?!Не до секса им будет,некогда)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

написали про работу доктора наук))) как будто отсутствие покемонов как-то гарантирует адекватность. от городов отъехать, будут вам живые орки и покемоны)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть еще одна игрушка такого плана , схожи они в том , что там тоже надо носить свою жопку по просторам , только там нужно рушить вражеские порталы и что - то там еще делать . Короче суть в виртуальном территориальном захвате )) В ютюбе смотрела , особо увлеченные даже ездят за тридевять земель на машинах ( кто победнее на поездах )) , чуть ли не в соседние горда , дабы разрушить некие порталы вражеской фракции )) Порталы отображаются на виртуальной карте на экране смартфона , которая повторяет карту вашего города / местности . Камера тут не задействована .. Ах да , игрушка называется " ingress " :ph34r:

Ссылка на комментарий

Инесса, я про него выше упоминала уже, ага. 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти