Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nympho сказал:

 

Ааа ну дело не в теле.. А в том что у неё нет кошачьей грации. По сути этот эротический навык есть у каждой женщины. Твоя знакомая наверно пошла на стрип, что бы разбудить этот навык.  На пилон сейчас ходят и бабушки и дети. 

для нее как спорт цель. то есть научиться делать всякие штуки. а я воспринимаю как мужик, который хочет на красоту тела посмотреть)) ну  и акробатику. но я видела номера с очень спортивным мужеподобным телом но такая грация, что все равно вау и секс

Ссылка на комментарий
Цитата

немного фана

 аааха только что я поняла, что пилон это не моё. Маслом пользоваться нельзя. 

 

 

 

Смотреть с середины.

 

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Вот в армии духов деды всегда в начале чморят (спросите своих мужчин, кто служил в 90 ые- начале 2000х). Чморение - это путь выбивания из мужчины маменького сынка, если ты позволишь зачморить себя до дна, то все, ты на дне и проведешь два года, а дашь отпор ( а это карцер и тд), то уважение дедов.

 Алкогольную зависимость лечит только страх смерти, пока ты до этого не дойдешь, то ты будешь пить. Кто пьет годами и не останавливается, тот имеет офигенное здоровье. Помогать алкоголикам бессмысленно, в психологии есть даже термин ''жена алкоголика''. Как у наркоманов, так и алкоголиков есть одно лечение - это страх смерти. Всякие программы чистки, кодировки, все фигня. Люди могут пить и в благополучных условиях, наверное, дадены испытания для чего то. Все в жизни предопределено и не просто так.

Ссылка на комментарий

И что теперь  " школу жизни" нужно  пройти ,  типа армии и зоны? А  сколько молодых солдат  не выдерживают и вешаются в армии.. тоже слабаки?

Сына воспитывать в этом же духе нужно?

Цитата

Как у наркоманов, так и алкоголиков есть одно лечение - это страх смерти

Какой страх смерти ? Страх боли ,скорее всего ,и отстутствия дозы, под опиатами - вообще все "фиолетово" , никакого страха , вот тут соглашусь  , что  нарки - опасны для общества как и алкашня , в отличии  от  обжор , ибо им пофиг все  . и  убить  за дозу могут

Страха смерти нет и при депрессии без всяких там  допингов.

 

Цитата

Помогать алкоголикам бессмысленно

А если  близкий человек? Или естественный отбор и "  Других нарожаю! " (с) как в Пирамммиде про детей сказано

Цитата

Все в жизни предопределено и не просто так.

Удобная отмазка , пока дела идут хорошо . Как станет наоборот - по-другому будет восприниматься

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

когда человек начинает любить себя, когда находит радость в нормальных вещах, тогда есть шанс. а страх порождает срыв, негативные мотивации не работают надолго.может сработать триггером но этого мало.
нужно научиться испытывать любопытство к жизни. подружиться с ней. тогда и не надо искать суррогатов счастья
 

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий

  Наверное, я свои мысли плохо выражаю письменно, если сложилось такое впечатление. Я вообще ни за кого не голосую, тем более за Едро.

Цитата

И что теперь  " школу жизни" нужно  пройти ,  типа армии и зоны? А  сколько молодых солдат  не выдерживают и вешаются в армии.. тоже слабаки?

Сына воспитывать в этом же духе нужно?

чисто женское. спросите мужчин, я это от них и слышала.

Цитата

А если  близкий человек?

Только он сам может себе помочь.

Цитата

Удобная отмазка , пока дела идут хорошо . Как станет наоборот - по-другому будет восприниматься

нет, я убедилась в этом на собственном опыте, живу в ладу с собой.

Ссылка на комментарий
Цитата

чисто женское. спросите мужчин, я это от них и слышала.

ага , они еще и про рыбалку расскажут ))

не каждый мужчина будет делится таким личным и своими страхами  глубинными , так же как не признается никогда ( или почти никогда ) что был  "опущен" в армии или на зоне. Все  бахвалятся и  хотят выглядеть альфа -самцами

Я жила рядом с в.ч , суицид - там частое  явление , особенно среди новичков , вчерашних школьников , которых  опускать начинают и испытывать на прочность

Чморение - это всего лишь способ демонстрации власти , так же как менты чморят , когда могут  - тоже в воспитательных целях что ли?

 

зы поэтому , мужчины -отцы , служившие в армии и имеющие  деньги и влияние делают все возможное и невозможное , чтобы их сыновья не служили и не проходили "школу жизни" .

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Gal5 сказал:

Алкогольную зависимость лечит только страх смерти

да нет у них такого страха. они остаются инвалидами и продолжают дальше бухать. было б страшно остановились.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

  Я знаю лично 2х человек, кто на страхе смерти бросили пить - 30 лет и 10 лет без алкоголя. Только сам человек должен допиться до такого состояния, что либо я умру, либо брошу, кто-то выбирает смерть. Если жажда жизни (боязнь смерти как неведанного) побеждает, то он бросает. Алкоголик эгоист, поэтому помощь извне мало поможет, даже сколько детей говорят отцу ''не пей'', а он пьет и все. Ему на всех все равно, его идол бутылка.

пс про армию, наверное, зря написала на женском форуме. Я другой смысл в тот пост вкладывала, а не дедовщину. Вас не будут чморить в армии, если вы не позволите. Это как аналогия по похуданию - дочморить до тех пор, чтобы человек доказал всем, что он не бочка жира, а может похудеть.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

Вот в армии духов деды всегда в начале чморят (спросите своих мужчин, кто служил в 90 ые- начале 2000х)

и это вообще-то были далеко не лучшие времена для нашей армии. Ничего хорошего в дедовщине нет, армия, хоть и школа жизни, немного по-другому должна воспитывать сильных дух. Как дочь военных говорю :) 
 

 

2 часа назад, Gal5 сказал:

Вас не будут чморить в армии, если вы не позволите

это и не только для армии справедливо. И не только мужчин касается, согласна

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

  Я знаю лично 2х человек, кто на страхе смерти бросили пить - 30 лет и 10 лет без алкоголя.

 

 Мне интересно, что за условия   смерти такие? Бутылку в мышеловку поставили?  Может ему жена пистолет к виску приставила и сказала, что убьёт, если бухать не перестанет? Заинтриговала Гал. Даже если у этого чувака создались какие-то чудо условия, то: 

 

1) это исключение из правил (редкость)

2) страх смерти проходит и зависимость возвращается

3) алкоголизм- это и есть самоуничтожение и самоубийство. Какой нах страх смерти? 

 

Первый вопрос врача нарколога- это понять, если у человека смысл жизни. Второй вопрос- есть ли близкий и родной человек, который поддержит. 

 

 

 

 

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 часов назад, malena сказал:

. то есть еду мы понимаем, т. к. это наркомания массовая а наркотики нет. а механизм тот же. 

Малена, как это вообще можно сравнивать?

Еда это естсетвенная потребность организма, это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие жизни, просто некоторые перебарщивают в этом деле. А наркотики? Откуда? Как начать? С молоком матери? А потом все больше и больше? Или может это уже взрослый человек ПРИНЯЛ решение употреблять? И это при том что сегодня разве что младенец не знает о последствиях. Это ж надо пойти, достать принять решение "попробовать". Да миллиарды людей никогда даже не пробовали и не думали об этом.

 

Цитата

 но  от этого никто не застрахован , особенно с опиатами. Не каждый может остановиться

Что значит никто не застрахован??

Застрахован абсолютно каждый, кто не начинал.

 

Цитата

 кажется, они хотят спереть мой телефон

Не кажется, а "сперают" на ура.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aponik сказал:

А почему нельзя просто относится к людям параллельно, которые ни кому не вредят. Вот те кто вредят их есть смысл осудить, иногда посадить или убить на фиг, в случае, там самообороны или защиты близкого, например. А какая там разница, кто там немного выпивает, ест и покуривает ни кому не вредя, кроме себя если :confusion-shrug:.

Так таких никто и не осуждает.

Но есть статистика, по которой огромное количество грабежей и убийств приходится на наркоманов и алкашей. 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, malena сказал:

я не понимаю смысла в полдэнсе, если у тебя нет красивого тела... это ж уже не смотрится красиво, когда нет изгибов, тонкой тянущейся щиколотки, талии..
и наверное с лишним весом нагрузка еще больше..
 

ну они же не для кого-то танцуют. А для себя, какая разница как это смотрится.  Грация появляется, мышцы в тонусе, настроение и вообще делом заняты. Хотя по-логике некоторых с таким весом с горя только на наркоте сидеть, что бы хоть какая-то радость в жизни была.

Это лишний раз подтверждает, что человек сам решает свою судьбу, как жить и чем заниматься. Девушки молодцы. А лишний вес, возможно, от регулярных занятий начнет сходить ну или на месте останется, а не дальше прогрессировать будет.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

  Я тоже больше не хочу дискутировать на эту тему, мне это морально затратно. Малена, идеальных нет, запишите меня в ''пищевые наркоманы'' и бывшие пьяницы (первый путь к алкоголизму).

В ‎12‎.‎01‎.‎2017 в 10:23, saraconnor сказал:

и это вообще-то были далеко не лучшие времена для нашей армии. Ничего хорошего в дедовщине нет, армия, хоть и школа жизни, немного по-другому должна воспитывать сильных дух. Как дочь военных говорю :) 

 

 

Скрытый текст

  del

 

В ‎12‎.‎01‎.‎2017 в 15:57, Sweetpie сказал:

 

Это лишний раз подтверждает, что человек сам решает свою судьбу, как жить и чем заниматься.

 Не решает, а помогает, не все в его руках.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweetpie сказал:

 

Но есть статистика, по которой огромное количество грабежей и убийств приходится на наркоманов и алкашей. 

Есть статистика, что большинство преступлений совершается приезжими. И это уже не суть важно: приезжими из бывшего СССР или из российской глубинки.

Так теперь чтож: геть всех приезжих?)) Москва для москвичей, Питер для урожденных петербуржцев - остальных нах с пляжа?))

Кстати, в мое деЦтво в метро было свободно именно потому, что не было свободы передвижения. Низзя было запросто приехать в ту же Москву работать. Можно было приехать учиться, поэтому студенты старались пристроиться пока учаться и у них легальное пребывание в мске. Можно было на какие-нить там фабрики устроиться и жить в общаге. Но такой свободы как щас не было

 

Про зависимости..как начинают и т.д.

А вот курение?)) Никого насильно курить не заставляют..однако ж многие курят. Все слабые духом и силой воли?) Начиная с моего любимца Шерлока)

Иногда так складываются обстоятельства, что чего бы и не попробовать..авось станет легче\лучше. А попробовав несколько раз (для этого долгий срок не нужен)...уже подсаживаешься. И оч сложно выбраться, когда изначально на это дело тебя толкнули не оч хорошие жизненные обстоятельства\условия, депра , куча траблов и вообще "серая" жизнь

 

У Попова есть книга "Плясать до смерти", как то на Лш её обсуждали. Как раз поэтапный рассказ, как дочь (близкий человек) стала алкоголиком и во что это вылилось. Страх смерти пугает\останавливает на самом деле  не многих. В него просто не верят до последнего момента.

Многие говорят про разные инстинкты..инстинкты самосохранения и т.д. При этом отводят глазки, когда говорят о статистике.. о кол-ве самоубийств совершенных мамочками имеющими грудных и маленьких (до школьного возраста) детей... не помог инстинкт...не материнский, не самосохранения..

Человек весьма странное и оч разноплановое существо. Одних что-то останавливает и помогает, другим -нет. Одни могут сами, у других не получается даже с чужой помощью..

 

Оно, конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Лучше быть сильным духом, чем слабым. Но жизнь вносит свои коррективы.

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Естественный отбор.

Не понимаю почему обычные добропорядочные граждане мало кого волнуют, а вот с алкашами и наркоманами носятся как с писанной торбой. Боятся, что ген отвечающий за "неблагополучие" вымрет что ли. :sad-roulette:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

а где с ними носятся?)

Это раньше брали на поруки, коллектив бился за каждого и т.д. и т.п.

Щас все просто: есть деньги - лечат, нет денег - иди нах... Хошь сам выплывай, не хошь - тони. Никто плакать, переживать, носиться не будет. Ну кроме разве что родственников и близких.

Щас всем насрать, что на алкаша\нарка, что на обычного добропорядочного...Пох, как хошь так и живи, так и крутись.

 

О них вспоминают после свершения преступления..ну или помер когда.. "хороший был человек..и всего то 40 лет..как рано....\ или - алкаш, какой..наркоман..все жилы из семьи вытянул..туда ему и дорога..наконец то жена вздохнет теперь"

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий

А я всегда думаю о сабах, которые приходят за humiliation, вот они мне за это платят, за оскорбление и чмырение. Так бы я не согласилась, дак почему в жизни, кто то это делает бесплатно, на хрен оно ему блин:confusion-shrug:.

Ссылка на комментарий
Цитата

 есть и химическая зависимость, которая бывает сильнее воли человека. с того же героина слезают единицы, иногда воли и желания решать проблемы недостаточно. 

От алко тоже хим зависимость.Конкретно алкашами становятся те,кто начинает опохмеляться и пошло поехало-не заметишь,как уже неделю в запое.И тоже ломка,если не выпить 100гр.При чем,совершенно неправильно и опасно для здоровья-ограничивать строго и не дать выпить,опохмелиться.Можно окочуриться. Короч,это тоже зависимость-организм требует и его ломает. 

 

Цитата

Когда у меня были тусовки в возрасте 25-28 лет, я довольно часто выпивала, потом сказала себе стоп, 

То есть ты хочешь сказать,что пила до недельных запоев?У тебя были ломки и опохмелки?Нет?,тогда зачем ставить себя на одну ступень с теми,кто -зависим,и рассуждать о их слабости?! 

 

Я уже выразила свое мнение,что выпивающий человек -это не болезнь.Умеренно выпивающий,который может выпить после работы и на след утро пойти на работу.Алкаши ,это те кто пьет днями и ночами,не ходит на работу или ходит на работу пьяный..... те кто не могут остановиться пока не выжрут все или пока не уснут с рюмкой в руке.

Выпивать 2-3 раза в неделю по 2 стопки водки или 1,5 литра пива-пойти самостоятельно лечь спать в свою кровать))) ,это не алкоголизм.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лучше не подсаживаться на алкоголь и не подсаживать своими 50 других .

Все начинается именно "давай по пятьдесят ",год,другой,третий,потом по сто ,потом по двести и тд . 

На куй 

Я видела спите пары ,которые уже вырастили детей и вот так от нечего делать и по привычке "по 50" спиваются .

 

Цитата

я выросла в нищем маленьком городке, где на моих глазах люди дохли за пару лет как тараканы, но я никогда даже не приближалась к этому, это табу

 

 

Плюсуюсь .

 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти