Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Я не видела в нашей игре людей с расстройствами пищевого поведения, которые можно было бы приравнять к наркотической зависимости.

 

Видела желающих сделать свое тело лучше, вроде булимичек и анорексичек к нам не завезли.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

почему восхищаемся? как по мне так это иное чувство или даже несколько чувств - сочувствие, оправдание, оценка; вот признайтесь, кто-то испытывает искреннее восхищение, читая игру? вот как перед полотном вашего любимого художника? 

почему нету на вебмодельках клуба алкашей... (это риторический вопрос)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне показалось, что изначальный посыл был "давайте похлопаем этим бросившим наркотики, ах какие они молодцы!" 

Сочувствовать и сопереживать я им готова, хлопать - нет. 

А вот радость за играющих испытываю неподдельную

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Я не видела в нашей игре людей с расстройствами пищевого поведения, которые можно было бв приравнять к наркотической зависимости.

я считаю, что у меня пищевая наркомания. ну то есть если я не вызываю рвоту, то это не значит, что все ок) по жизни полные люди и есть зависимые. иначе они бы таковыми не были ибо избыточный вес противоположен здоровью. я с детства заедаю проблемы, воровала еду на кухне в ночи) без вкуснях ломает, портится настроение, есть периоды ломки, ремиссии, срывы, чувство вины. механизм тот же самый. 

Кимб, если бы человек и захотел здесь рассказать о проблема зависимости, после этой темы навряд ли захочет получить порцию презрения)
я наивно лайки в жировой теме воспринимала как "ты молодец!". так это похвала или жалость?) оценка? а зачем? нас оценивает только Мэг и другие игроки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ну как-то так, да, хлопают когда у тебя что-то в душе перевернули, оперу там спели или в войне выиграли

я поскольку бухаю, могу написать многабукаф и заранее прошу прощения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Мне показалось, что изначальный посыл был "давайте похлопаем этим бросившим наркотики, ах какие они молодцы!" 

Сочувствовать и сопереживать я им готова, хлопать - нет. 

А вот радость за играющих испытываю неподдельную

моя претензия к посылу "фу, слабаки, как можно такими быть!"
про похлопы я не прочла и не призываю. это маразм. я и к бросившим курить/есть/пить не испытываю восторга.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Согласна с Маленой ,  " пищевая наркомания" - тоже наркомания , причем всю жизнь идет борьба , и все хвалят ,что  похудел и пр , а химическая зависимость - похлеще будет пищевой . Курильщиков тоже нахваливают , что бросил , поборол  свой порок.

Я , если что , не жалую наркоманов , но  от этого никто не застрахован , особенно с опиатами. Не каждый может остановиться , просто осуждать и считать слабаками торчков , алкашей , суицидников, пока лично не столкнешься.

зы  не считаю нормой  выпивать каждый день , для меня это равно алкоголизму.  большинство моих знакомых  успешных мужчин не употребляют ни алкоголь , ни наркотики , тк "есть , что терять"

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, kimberly сказал:

курить и есть - не одно и то же!

кушать надо, чтобы выжить, а курить - нет

есть - да, а жрать (вкусняки, фаст фуд) - нет)))
но тебе же не кидают презрительное "слабачка! фу!". только потому что ты за сигареты не вынесла пол квартиры и не гоняешь по вене публично)
то есть разница в степени урона и запрета. я ж грю, продавали бы  ганжу в отделе пряностей, тоже стало бы норм. есть и такие наркоты, которых не все и замечают, курят себе гаш или на синтетике сидят, что не мешает на работу ходить и даже зарабытывать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

ну идя на вебку, мы тоже отчасти маргинализируемся, не желая строить карьеру и долго идти к  ней и  в глазах общества мы тоже не хотим решать проблемы.
 но мне просто непонятна такая позиция свысока к болезни, алкоголизм - это болезнь, ее лечат. никто не рождается с целью стать наркоманом и алкашом. есть и химическая зависимость, которая бывает сильнее воли человека. с того же героина слезают единицы, иногда воли и желания решать проблемы недостаточно. 
Судить могут те, кто не в теме, зато в белом пальто)

Горячая тема, и как назло работа пошла.

 

Я попыталась поставить вебку в одну линию с алкоголизмом и наркоманией, очень старалась- не получилось. 

   Вебмодели как раз хотят решать свои проблемы, поэтому мы тут и работаем, зная ,что в стране где мы родились даже высшее образование не будет гарантией приличного заработка, чтобы хотябы считаться средним классом. И обеспечить хоть какое-то будущее себе и своим детям.

 

У тебя была тоже не сладкая жизнь ,Малена, но ты же не пошла нюхать, бухать, ты же сделала свой выбор в другую сторону-потому-что ты сильнее этого.

 

да алкоголизм это болезнь, наркомания химическая зависимость, а какой процент этих  людей реально хочет выздороветь????  Ты спроси, ты попробуй вылечить алкоголика или наркомана ( у меня этот опыт был и знаю о том как лечить наркоманов и алкашей не по наслашке, на это было потрачено очень много лет в моей жизни ) . Им так жить в кайф, напился и забылся. Это их выбор, им так легче. Нет суровых будней. Ты вот скрашиваешь свои суровые будни на вебке, зарабатывая себе на проживание, путешествия, так почему ты не в белом пальто?

ёМодели в белом пальто для меня, по сравнению с алкашами и наркоманами- белее снега пальто у нас. 

 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Если показалось, что я писала про слабаков, то сорян.

Я как раз за то выступаю, что люди вернулись к норме и это ок, и чувства вызывает нейтральные у меня. Ни поощрения, ни осуждения.

Хотите от Мэг эмоций или оценок? Сделайте что-то крутое или ужасное) или ужасно крутое)))

 

Я в офф, пока помню - мален, стукнись мне завтра в скайп, хочу обсудить кой-чего за жраниночку )

 

Не переругайтесь только тут, сладкие маргинальные котики.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, malena сказал:

дык а чего с едой-то?) Малена, ты молодец, бла бла бла. а чо не написали "Малена, фу быть такой жирухой, как ты могла стока нажрать? ты слабачка, ты не решала проблемы в жизни! мы презираем тебя"

Ну с твоими 60 кг только ты себя призираешь Мален))))  Я 64 люблю себя до беспамятства , поэтому тебе люди не пишут хватить жрать, потому-что ты отлично выглядишь, все остальное проблемы в твоей голове. Сейчас выложу фотки девушек с моего полденса, таких счастливых никогда не видела. Надеюсь ты пересмотришь свой лук))

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афина, ну я пробовала многие вещи, меня просто не прёт) пёрло бы, то бухала бы и ченить принимала. но я плюшки люблю) в смысле сдобные)
то есть мне просто "повезло", что моя зависимость не приводит меня к реанимации, но после 100 кг и проблем с сердцем может привести
белое пальто это мем - вы все пидорасы, одна я стою в белом пальто красивая, то есть те, кто считает, что алкоголик и наркоман хуже их как человек, ваще пыль из под сапог. у меня отец пил много лет, ну разумеется, эта тема меня задевает. и я как созависимый человек, воспринимаю этот пинок лично.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Ну с твоими 60 кг только ты себя призираешь Мален))))  Я 64 люблю себя до беспамятства , поэтому тебе люди не пишут хватить жрать, потому-что ты отлично выглядишь, все остальное проблемы в твоей голове. Сейчас выложу фотки девушек с моего полденса, таких счастливых никогда не видела. Надеюсь ты пересмотришь свой лук))

я не презираю. у меня прям таких сильных эмоций нет. а когда я была 80кг, я ваще не думала на эту тему. молодость рулила)
я просто предлагаю уж презирать всех, и наркоманов с алконафтами и обжор. а то за полненьких мы радуемся, боди позитив а наркоман фу. я уже выше писала, можно довольно социально и не критично для тушки, наркоманить. покупать хороший кокс или синтетику)

Ссылка на комментарий

У меня тоже пищевая наркомания. Наверно если бы все от меня отвернулись и что-то страшное в жизни случилось, я бы сорвалась и умерла от переедания тортов.  xD А че? не самая плохая смерть. Сладенькая.

 

ЗЫ. тоже пробовала всё! Все наркотики, которые только в мире бывают. Щас вот думаю, что  очень сильно рисковала. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

У меня тоже пищевая наркомания. Наверно если бы все от меня отвернулись и что-то страшное в жизни случилось, я бы наверно сорвалась и умерла от переедания тортов.  xD А че? не самая плохая смерть. Сладенькая.

я сразу вспоминаю не торты а фильм "семь", где одной из казней обжоры было поедание макарон до разрыва желудка) было не эстетично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да я из койки второй час с телефона вещаю, никак не уснуть с вами )

 

Я аддикции разделяю по степени мощности и скорости разрушения личности - раз, по степени опасности для окружаюших - два.

И тут пока наркоманы и алкоголики все же уделывают обжор, порнаддиктов и геймеров :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А почему нельзя просто относится к людям параллельно, которые ни кому не вредят. Вот те кто вредят их есть смысл осудить, иногда посадить или убить на фиг, в случае, там самообороны или защиты близкого, например. А какая там разница, кто там немного выпивает, ест и покуривает ни кому не вредя, кроме себя если :confusion-shrug:.

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, malena said:

есть - да, а жрать (вкусняки, фаст фуд) - нет)))
но тебе же не кидают презрительное "слабачка! фу!". только потому что ты за сигареты не вынесла пол квартиры и не гоняешь по вене публично)
то есть разница в степени урона и запрета. я ж грю, продавали бы  ганжу в отделе пряностей, тоже стало бы норм. есть и такие наркоты, которых не все и замечают, курят себе гаш или на синтетике сидят, что не мешает на работу ходить и даже зарабытывать

а у меня целевая аудитория понимающая - пьющая, курящая или мозги мне не выносящая xD

а таких, про которых ты в конце сказала, процентов тридцать населения РФ

в штатах, где легалайз, очень много противников и нетерпящих лёгкие наркотики, хотя вот они - кури не хочу

поэтому солидарна с Афиной - всё в голове

я выросла в нищем маленьком городке, где на моих глазах люди дохли за пару лет как тараканы, но я никогда даже не приближалась к этому, это табу

может, стоит тогда подумать не об отношении к зависимым от табака/алко/еды, а попробовать понять истинную причину, представив, что шаблонов типа "заедания" не существует?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти