Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, kimberly сказал:

а у меня целевая аудитория понимающая - пьющая, курящая или мозги мне не выносящая xD

а таких, про которых ты в конце сказала, процентов тридцать населения РФ

в штатах, где легалайз, очень много противников и нетерпящих лёгкие наркотики, хотя вот они - кури не хочу

поэтому солидарна с Афиной - всё в голове

я выросла в нищем маленьком городке, где на моих глазах люди дохли за пару лет как тараканы, но я никогда даже не приближалась к этому, это табу

может, стоит тогда подумать не об отношении к зависимым от табака/алко/еды, а попробовать понять истинную причину, представив, что шаблонов типа "заедания" не существует?

я думаю, шаблоны существуют. по крайней мере, копаясь в таких историях, встречаю одни и те же сценарии.
и зависимость начинается с кайфования, а съем-ка я или выпью-ка, чтобы что-то. не от жажды, не на праздник, не от голода. а для фана, от скуки, чтобы стало теплее и веселее. чем чаще срабатывает этот механизм, чем он крепче, тем выше склонность к привычке а это и есть зависимость. 
от подыхания часто спасает самосохранение, уровень жизни и наличие перспектив. убери эти факторы и подохнуть становится не такой уж фантастической идеей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kimberly сказал:

 

может, стоит тогда подумать не об отношении к зависимым от табака/алко/еды, а попробовать понять истинную причину, представив, что шаблонов типа "заедания" не существует?

 

Я считаю, что если нет хороших зависимостей, то появляются плохие. 

Например путешествовать, читать книги, развиваться, вкладывать ресурсы в своё тело. Бьютификация- распрастрвнённая зависимость в настоящее время. Или видеться с любимыми друзьями. Смотреть хорошее кино. Болтать с подружками на форуме. Это всё зависимости. Если нет хороших, то появляются плохие. человек любым способом получит счастье. Даже если для этого придётся покурить и ширнутся. 


А предмет зависимости вообще не важен. Методы лечения от игромании, сексомании и алкоголизма одинаковы.  Каждый человек в той или иной мере имеет слабость или склонность к зависмости. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я бы даже так сказала, регулярная нехорошая привычка и есть зависимость. хоть пивас по пятницам.  я тут с другом встречалась. он на выхах всегда бухает, скромно и тихо. ну а чем это не умеренный алкоголизм?) ведь никаких жизненно важных функций это питие не поддерживает. это кайфушка, отними этот алко уикэнд и человека будет ломать.
извлекать позитив из правильных вещей куда сложнее, иногда у человека за годы неправильного образа жизни падает уровень серотонина, он не фонтанирует энергией, идеями и вообще способностью радоваться прекрасному. поэтому ему нужен быстрый, желательно легальный кайф. поэтому все кто курит, кушает вкусняхи и пьет регулярно - умеренные "социальные "наркоманы) первый шаг - признание проблемы) а в нашей стране еще и поощряется пропустить стопку иную и по статистике курения чота мы там не на последних местах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И тело у пилонисток красивое. Мне тренер говорил, что пилонг правильно руки растягивает. Вернее мышцы. Не забивает, а именно растягивает. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

На Украине никто с лишним весом не ходил танцевать, вот честно не видела ни одной даже пышешчки на полденсе. Стеснялись.

Они не огромные, но все-таки лишний вес, и вот то что меня в них восхищает, что они не комплексуют.  У нас все-таки девушки так раскованно в таких формах себя не чувствуют. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

  Чтобы вылечить любые зависимости, надо чтобы от тебя все отвернулись, только это поможет, а всякие сюсюканья только мешают. Зависимости надо лечить по хардкору, те от тебя все отвернулись или ты себя довел до того, что чуть не помер. Трудности воспитывают дух.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

На Украине никто с лишним весом не ходил танцевать, вот честно не видела ни одной даже пышешчки на полденсе. Стеснялись.

Они не огромные, но все-таки лишний вес, и вот то что меня в них восхищает, что они не комплексуют.  У нас все-таки девушки так раскована в таких формах тебя не чувствуют. 

ну в Амстере тоже народ траву курит и не комплексует) тока чот этого никого не восхищает)
с танцами сложно. с одной стороны я за свободу самовыражения и личности  вообще а с другой - я не понимаю смысла в полдэнсе, если у тебя нет красивого тела... это ж уже не смотрится красиво, когда нет изгибов, тонкой тянущейся щиколотки, талии..
и наверное с лишним весом нагрузка еще больше..
 

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

  Чтобы вылечить любые зависимости, надо чтобы от тебя все отвернулись, только это поможет, а всякие сюсюканья только мешают. Зависимости надо лечить по хардкору, те от тебя все отвернулись или ты себя довел до того, что чуть не помер. Трудности воспитывают дух.

 

Офигеть рассуждения.

 Гал, у тебя есть хоть немного способности анализировать и наблюдать? Посмотри на алкоголиков и наркоманов- они же начали бухать и кайфовать именно потому что от них близкие  отвернулись или в детстве недолюбили. Или близкие люди живут с тобой в одной квартире- но вы чужие. Куда ещё дальше, если и так нет смысла в жизни и нет кого-то ради кого жить и стремиться к здоровью. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, malena said:

я думаю, шаблоны существуют. по крайней мере, копаясь в таких историях, встречаю одни и те же сценарии.
и зависимость начинается с кайфования, а съем-ка я или выпью-ка, чтобы что-то. не от жажды, не на праздник, не от голода. а для фана, от скуки, чтобы стало теплее и веселее. чем чаще срабатывает этот механизм, чем он крепче, тем выше склонность к привычке а это и есть зависимость. 
от подыхания часто спасает самосохранение, уровень жизни и наличие перспектив. убери эти факторы и подохнуть становится не такой уж фантастической идеей.

тут такое дело: вот я курю и пью потому, что могу себе позволить не сигареты друг и не боярышник, а такие, от которых мне приятно, нет похмелья и не воняет дерьмом на всю квартиру

если вдруг я себе трубочный табак и скотч позволить не смогу, то пить и курить не стану

то есть вроде под твоё описание подходит, но не совсем

в моей голове это не до конца зависимость

зависимость - это вот вещи из дома выносить

разные аддикции тогда, что ли?

Изменено пользователем kimberly
  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

ну в Амстере тоже народ траву курит и не комплексует) тока чот этого никого не восхищает)
с танцами сложно. с одной стороны я за свободу самовыражения и личности  вообще а с другой - я не понимаю смысла в полдэнсе, если у тебя нет красивого тела... это ж уже не смотрится красиво, когда нет изгибов, тонкой тянущейся щиколотки, талии..
и наверное с лишним весом нагрузка еще больше..
 

Это так только в начале у толстушек. Потом появляется красивое тело. В этом вся фишка пилонисток. У многих худышек  не идеальное тело, но когда начинают танцевать- происходит визуальное преображение. Талант, труд и уверенность в себе делает прекрасным всё и каждого.

 

 

Например Анастасия Соколова. Да у меня тело лучше в 10 раз. Я её ещё лет на 10 старше. Но она Богиня на пилоне, а я иногда углы на проёмах сбиваю.

 

Что идеальное тело? 

27774865.jpg

 

 

a3a7b0884e8e26599543dbaf2eacd118.jpg

 

 

И тело в движении 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кимб, это вопрос степени но суть та же. Почему-то тут все сразу представили криминальную хронику. а если чел будет вкусно пахнуть, водить хорошую машину и ходить на работу - то уже ок? получается все сводится к тому, что "эти наркоманы фу, так как от них плохо пахнет и кажется, они хотят спереть мой телефон".
то есть мы так ваще упремся в то, что общество не зависимость возмущает а просто бытовой дискомфорт
ну а по башке и не наркоман может ударить)

кстати, жирные люди тоже причиняют дискомфорт)

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нимф, хз, у меня знакомая есть, она правда не толстушка, жирок легкий , но она вот как бревно висит уже годами. пластики нет и другие тёти там. то есть ей бы в греблю или нинаю, в альпинизм. или у меня клише,мне нра секси пилон, чтоб еще костюмы красивые, каблук, женственность и все такое

Ссылка на комментарий
Just now, malena said:

 общество не зависимость возмущает а просто бытовой дискомфорт

так и есть же!

обществу глубоко насрать на то, кто там что колет и жрёт

общество закипает при виде визуальных последствий употребления или узнав, что Вася-то ещё и наркоман, кроме того, что просто жене по щам дал

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, kimberly сказал:

так и есть же!

обществу глубоко насрать на то, кто там что колет и жрёт

общество закипает при виде визуальных последствий употребления или узнав, что Вася-то ещё и наркоман, кроме того, что просто жене по щам дал

 

 

дык давайте всех тогда чморить. на меня вот вчера тётка тупо села. потому что её много.  я закипаю)
но вообще я начала с того, что все мы в той или иной степени слабаки, я вот слабак пойти на завод, я щас сяду и потеребоню лучше, слабак отказаться от вкуснякши. грань не так уж и велика. если бы не было последствий, я бы тока и делала что ела)))

Ссылка на комментарий

девочки, на самом деле если  заниматься только пилоном, то  подтянутся руки, пресс станет крепче,  красивое тело пилонисток это только спортзал. Либо у тренеров ,которые пилонят по 8 часов в день. Пару раз в неделю пилон видимого результата не принесет -(

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Нимф, хорошее тело. идеал дело смутное. спортивная фигура просто. ну лучше, чем пухлики выше. есть мышцы, форма, образ - все есть
я б вдул) 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

чмырить - неконструктивно, мне неинтересно, я за доброту и позитив, пусть кто-то это считает лицемерием, и я слабак в данный конкретный момент, но это в пределах моей зоны комфорта так что я осознаю последствия и всё, собственно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

 себя любить.

  Да надо себя любить, тогда тебя все полюбят (мужчины точно). Никому не нужна вечно ноющая, неуверенная женщина.

Малена, если вы не можете отказаться от вкусняшек, то просто надо внушить всем, что это норма, что лишний вес это красиво ухаха. Мужчина закроет глаза на ваш лишний вес, если вы ему будете интересны как личность и не будете выносить  мозг и тд.

пс если бы меня зачморили, я бы похудела ухаха, никто не чморит, поэтому не худею ( 10 кг лишнего жира, вредно для сердца, поэтому надо бы). Мою двоюродную сестру так зачморили раз за лишний вес, что она похудела на 25 кг и больше не поправлялась, даже после 2х родов.

Я тоже за доброту и позитив, но тут это не работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, malena сказал:

Нимф, хз, у меня знакомая есть, она правда не толстушка, жирок легкий , но она вот как бревно висит уже годами. пластики нет и другие тёти там. то есть ей бы в греблю или нинаю, в альпинизм. или у меня клише,мне нра секси пилон, чтоб еще костюмы красивые, каблук, женственность и все такое

 

Ааа ну дело не в теле.. А в том что у неё нет кошачьей грации. По сути этот эротический навык есть у каждой женщины. Твоя знакомая наверно пошла на стрип, что бы разбудить этот навык.  На пилон сейчас ходят и бабушки и дети. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти