Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Милл, я поясню свою мысль и закруглюсь, а то мы тут дискутируем среди публичных туалетов невиданой красы )

 

Любовь и забота в обе стороны это дополнение существования, украшение существования, экстра-радость от существования, но не центр его.

Когда ты закладываешь весь смысл своей жизни в другое существо это и есть, на мой взгляд, "затыкание дыры". Не может полноценно любить и дарить любовь человек, который сидит и ждет, что кто-то другой его заполнит.

Сперва надо стать ну.. (внимание, банальность!) цельной личностью, а потом дарить и принимать любовь.

Что-то вроде "наденьте маску сперва на себя, а потом на ребенка", но ни в коем случае не в обратном порядке.

***

stall10.jpg

 

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Maggie сказал:

Когда ты закладываешь весь смысл своей жизни в другое существо это и есть, на мой взгляд, "затыкание дыры".

Да почему сразу-весь смысл?!Среднего нет?.У тя как у Малены-только черное и белое.

Ссылка на комментарий
Цитата

Среднего нет?.

Есть, я как раз за середину, читай внимательно ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, malena сказал:

НАСА объясняет, что положение «знаков зодиака» давно изменилось. 

В женских журналах началась паника. Тысячи брошенных парней.

DyROinCRK74.jpg

 

ахахаха

чот все мои парни какими были, такими и остались-бараны и быки:D

я чот тоже не изменилась.ваще не прухаxD

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

а я стрелец получается теперь(( ужас
зато понятно, почему у меня вечно нет денег как должно быть у тру козерога
жизнь не будет прежней

я вообще должна была родиться мужиком)) 

ахаха так что жизнь она реально подстава на подставе:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Залезла в "уютненькую"  сегодня, пока сидела на даче. Наткнулась на блог  одного товарища - 

он врач, кандидат медицинских наук. Понравилось как написано, без воды, всё просто и по делу.

Мифы об очищении организма: http://nasedkin.livejournal.com/751901.html

И ещё у него про гепапротекоры (препараты для "якобы защиты печени") хорошо расписано - работает

или не работает, и если да, то как и в каких случаях. http://nasedkin.livejournal.com/536500.html

 

Осторожно, спойлер ))

Скрытый текст

Сразу по факту:  всё хрень полная и развод. Вот)

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я вот с этого пребываю в шоке https://vk.com/wall-57529824_153806 

А вы говорите ТПшки,тпшки....да тут хз как вообще как это называется.В комментах вообще еще дети пишут-пиздец!Моя в шоке.  

П,С,Вот коммент понравился,забавное выражение-наверное Моде нашей очень понравится.   Сделала аборт, так как от этой заготовки под человека не захотела рожать.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

вообще, интересная группа. альбом нестыдного конечно шокирует малость. зато обогатилась новыми словами демисексуал и пансексуал.
про месячные просто куча инфы. в нашем подростковом прошлом о таком никто и мечтать не мог)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти