Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

279 уже..эти умышленно тормозят хз почему... щас 279 против 218

кстати, поговаривают что эээ элиты не ожидали....Хиллари ж даже заранее фейерверки купила победу праздновать..в общем никто не сомневался кого протащат

Ссылка на комментарий

какую стену с Мексикой против мигрантов или нет? Хочет, нехай строит..нам то это чем грозит? В последнее время вообще строить стены в тренде))

Просто Трампа называли чуть ли не выдвиженцем Путина и реально неожиданно, что он победил, при таких то вводных...

У меня лично, кого б не выбрали..даже 5 баксов в кармане не прирастет..ну хоть отголосовались..щас может поактивнее работа пойдет))

 

а ну да, и то что предсказание откладывается ( ну что после женщины-президента США наступит крах), тоже гуд)) Мне щас лично крах США не с руки)) 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Про клоунов. 

Глава МИД Британии. Про его выходки вообще целые статьи есть)) На его фоне, Трамп, вполне себе адекват)

Имхо, щас уже и не поймешь..кто взаправду, а кто придуривается)

 

1468523447166153630.jpg

 

1468523258132631379.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

12 часов назад, kimberly сказал:

раньше клоуны были у власти только в СССР, а теперь и в США

Я думаю мы просто не всех знаем. Многие страны так сказать "непубличные", о них никто не говорит и никому они не интересны, в том числе и их президенты.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

http://fishki.net/2130974-britanka-publichno-kormit-4-letnego-syna-grud'ju-i-prizyvaet-vseh-materej-sledovat'-ee-primeru.html?from=fb

 

наверное половина дрочеров зависает в ее инсте или где она там свои видео постит.

Да простят меня сторонники публичного вскармливания, но вот когда так говорят

"Я хочу, чтобы другие матери не стеснялись кормить грудью старших детей. Я также хочу, чтобы они не стыдились, и кормили ребенка там, где им заблагорассудится, и не боялись негативных замечаний" 
 хочется что бы кто-то подошел, сел рядом и навалил кучу. Ведь это же естественно, че стесняться-то?

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SuzieQ сказал:

Фубля. Ну я давно уже знала, что британцы - самые извращенцы. Бедный ребенок.

Вот, кстати, я о второй части тоже подумала. Это ж с инета уже не убрать, вырастет, вот рад будет такому видео в сети. И в школе тыкать этим будут, а если знаметитым станет так вообще при каждом удобном случае всплывать будет.

А если дедушка Фрейд прав, то патцана ждут большие проблемы...

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот они истоки ABDL и milk tits.

Я думала деградирует только в нашей стране население, а вот хренушки по всему миру.

 

Про кучу, кстати, это мой любимый пример, когда харкают на улицах и прочее, типо естественно ..

Изменено пользователем sensation
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Цитата

"Меня нисколько не пугает то, что я, возможно, буду кормить Шайе, когда ему уже будет 18 лет и он будет ходить в университет", - признается британка.

 

  Бедный ребенок.

  Куча женщин не имеет молока и вырастают хорошие дети и близкие отношения, а тут женщина выносит свои страхи и комплексы на ребенка, звучит очень эгоистично с ее стороны.

Вот я мечтала быть балериной, но не смогла, теперь ты, доченька, мучайся до посинения, а может дочке это нафиг не надо. Так и тут.

  

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

комменты отражают ситуацию, ниже видео, как она кормит, там даже молока нет

ребенок тупо тискает сиськи, сосет, открывает рот и выглядит, как "дрочер с вебки с подобным запросом"

 у нее кукушка поехала, в 4 года кормить грудью? ну, конечно же, надо до 18, а почему не до его женитьбы? лет эдак до 30-40? 

я так поняла, что она не замужем, а на фотке гражданский муж, который выглядит явно ее моложе, т.е.  у нее не один ребенок, а два  и оба спят в мамкиной постели.  Для чего? ребенку ночью нужно докармливание?  Явно же, что в молоке нет питательных веществ, если они веганы, поэтому ребенок голодный и тискает сиську, прикладывает усилия на пососать и... успокаивается? засыпает?

женщина боится потерять связь с малышом - вот она чрезмерная опека мамочек

и звучит немым укором, что мать ее не кормила грудью и "отселила" в отдельную комнату, поэтому в своей семье она делает все с точностью до наоборот

и потому и в сад его не водит, что хочет постоянно быть с ребенком, чтобы он в ней нуждался ( в ее груди)

а в школу как он будет ходить без мамкиной сиськи?

психолог уже нужен не только ей. но и ребенку!

а молодого папу она не кормит молоком? я бы не удивилась.

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 8
Ссылка на комментарий

https://bdzhola.com/news/sobaka-znajshla-u-smitniku-novonarodzhene-nemovlja-i-prinesla-do-ljudej

 Статья на украинском языке,но суть понятна . Там фотки есть,если совсем тяжко читать.

Я под впечатлением

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, moonwalk сказал:

https://bdzhola.com/news/sobaka-znajshla-u-smitniku-novonarodzhene-nemovlja-i-prinesla-do-ljudej

 Статья на украинском языке,но суть понятна . Там фотки есть,если совсем тяжко читать.

Я под впечатлением

Я тоже, мне всегда, после такого рода статей или новостей, хотя такое первый раз читаю. В общем потом целый сериал в голове, как я кого нибудь нашла так же или  просто спасла, касается это обычно детей и пожилых. Наверно это клиникаxD, во мне умер врач или сотрудник МЧС.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти