Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

В 01.12.2016 в 17:26, AquaVita сказал:

Хорошо, что я не представитель власти и т п. Я бы такие  вещи жестоко запрещала и отправляла лечить психику. И геев тоже)

Это не нормально

 

 

моя мама тоже так говорит, не понимаю, чем ей не угодили бедные геи и лесбиянки xDxD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

моя мама тоже так говорит, не понимаю, чем ей не угодили бедные геи и лесбиянки xDxD

Все правильно мама говорит xD

 

Телевидение и сми нам внушают что это норма, но я не согласна))) 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

не знаю куда это запостить.

НЕ УБИВАЙТЕ МАТОМ ХРОМОСОМУ! 

В институте квантовой генетики АН России ученые несколько лет тому назад проводили исследования, позволяющие частично ответить на вопрос: что же происходит сегодня с родом человеческим? С помощью разработанной учеными аппаратуры человеческие слова могут быть представлены в виде электромагнитных колебаний, которые прямо влияют на свойства и структуру молекул ДНК. Именно эти молекулы отвечают за наследственность человека. Поэтому содержание человеческой речи непосредственно влияет на человеческий геном. Например, человек постоянно использует в своей речи бранные слова. При этом его хромосомы начинают активно менять свою структуру. В том случае, если речь человека насыщена отрицательными по смыслу словообразованиями, в молекулах ДНК начинает вырабатываться, так сказать, "отрицательная программа". Постепенно эти искажения становятся столь значительными, что видоизменяют структуру ДНК, и это передается потомкам. Накопление таких негативных качеств может быть названо "программой самоликвидации". Ученые зафиксировали: бранное слово вызывает мутагенный эффект, аналогичный радиационному облучению. Что произойдет, если детородные органы обозвать уродующими их матерными "словами" или использовать эти "слова" в общении. 

Доза облучения приближается к дозе, которую получают в эпицентре атомного взрыва. Все это, особенно губительно действует на произносящего ругательства, на его детородные органы и половые функции, как у мужчин так и у женщин, что в конечном итоге приводит не только к неспособности родить здорового ребенка, но и к невозможности иметь интимные отношения. 

ДНК слышат человеческую речь. Их "уши" специально приспособлены к восприятию таких акустических колебаний. Человек может не только произносить вслух, а мысленно читать текст, но содержание все равно дойдет до его генетического аппарата по электромагнитным каналам. Но самое главное, что ДНК небезразличны к получаемой информации. Одни сообщения оздоравливают их, другие -травмируют. Слова несущие свет Любви пробуждают резервные возможности генома, а проклятия повреждают даже обычные программы, которые обеспечивают нормальную работу организма.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вместо пидоров можно  использовать "милый любитель шоколадного глаза",

а вместо уя - "фасолинку "  ну или дубину, уж кто с чем уродился, зато сразу будет понятно,

с чем имеешь дело, а то всё уй да уй, а что там скрывается за этим словом - кот в мешке))

  xD Интересно, а к какому "регистру" языку чувствительно днк? А то может

то, что я говорю сейчас, на древне-шумерском обозначает гениталии в матерной вариации.

И почему террористы до сих пор не использует этот метод? Взломал самый популярный сайт -

запостил туда слово из трех букв и не надо никакого химического оружия.

Изменено пользователем Triss
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я вот с момента прочтения размышляю, распознают ли молекулы ДНК языки, поскольку для англоязычных наши маты - ноль,ну и наоборот. Зимбабвийцам слово "нахуй" (ой, подпортила молекулы) вообще ни о чем не говорит. Я бы скорее поверила в посыл, с каким  слова произносятся, поскольку можно сказать русским народным с искренним уважением, а можно поблагодарить с такими мыслями, которых лучше никому не знать.

 

З.Ы. Мыслим с Трисс схоже :P

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

если углубиться, возможно что-то в этом есть. Не так прямо в лоб, но...

Недаром же советуют беременным классическую музыку слушать. Вроде как она благотворно влияет на плод. Не попса, ни рэп, ни ньюэндж..а именно классика.

Я уже забыла какой проводили эксперимент ученые... от классики (музыки) то ли растения лучше росли, то ли у коров удои повышались. Но в общем тоже благотворно.

 

Может если "войну и мир" читать, тоже польза какая то будет))

А так, имхо, я тож думаю, что дело в энергетике\в посыле\в позитивном мышлении...и т.д. Обычно, когда матом кроют\посылают...то не от того, что у человека все отлично в жизни. Чем больше с кем то ссоришься\ругаешься\посылаешь матом\злишься..тем больше к себе привлекаешь негатива... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ребенок-трансгендер впервые появится на обложке журнала

proxy.jpg?t=HBiDAWh0dHA6Ly9tZWRpYTEucy1u

 

https://deti.mail.ru/news/rebenok-transgender-vpervye-poyavitsya-na-oblozhke/

 

Январский номер журнала National Geographic, который посвящен гендерной революции, содержит 80 интервью с 9-летними детьми из восьми стран мира, которые утверждают, что родились не своего пола.

Обложку журнала украшает фото одного из этих детей, 9-летней Эйвери Джексон из Канзас-Сити (США). Эйвери появился на свет мальчиком, но уже в четыре года заявил своей маме, Деби, что на самом деле он... девочка. Уверенность ребенка в том, что он принадлежит к противоположному полу, была столь велика, настолько несчастным он ощущал себя в «шкуре» мальчика, что родители смирились и приняли его таким, какой он есть.

Как пишет The Daily Mail, маме Эйвери, Деби, даже пришлось прятать ножи и ножницы в доме, так как она боялась, что ребенок причинит себе физический вред. Врачи, обследовавшие ребенка, пришли к выводу, что у него гендерная дисфория – психическое расстройство, при котором человек не может принять свою анатомическую половую принадлежность.

В пять лет Эйвери впервые отправилась в школу, одетая девочкой. Но в школе ребенка так дразнили и обижали, что родителям пришлось забрать его оттуда, и с тех пор Эйвери находится на домашнем обучении. С тяжелыми последствиями выбора Эйвери столкнулись не только она сама, но и вся семья – от них отвернулись многие друзья и даже родственники, они регулярно получают угрозы и оскорбления. Но Эйвери так счастлива быть самой собой, то есть девочкой, что это нивелирует все трудности, говорит Деби.

Cc9f1YxVIAA0lch.jpg

 

«Самое лучшее в том, чтобы быть девочкой – то, что мне больше не нужно притворяться мальчиком», – говорит Эйвери. Эта фраза вынесена на обложку журнала. Она ждет своего совершеннолетия, чтобы сделать операцию по перемене пола, а пока старается не обращать внимания на осуждение окружающих и жить жизнью обычной 9-летней девочки. Об этом Эйвери рассказывает в ролике, снятом и выложенном родителями на YouTube.

Сила, мужество и гордость, с которыми Эйвери следует своему внутреннему голосу, заставили редакцию National Geographic сделать ее «лицом» номера, посвященного изменениям в восприятии и отношении к полу, которые в последние десятилетия отмечаются во всем мире. Номер поступит в продажу в США 27 декабря.

CWpjMTUWIAAAwM8.jpg

 

Имхо, как по мне то фигура, лицо, поза - абсолютно мальчишеские. Не знаю хорошо это или плохо, но в мире явно что то начинается...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне нравится формулировка "вырастет - само решит".

Пролистала ролик с фотографиями - на последних если не знать, что пацан, то девка как девка. Ждать по умолчанию от всех даже-настоящих девочек какой-то там пластики и грации очень странно))) До пубертата все по своему лягушата за редкими исключениями.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Цитата

Не знаю хорошо это или плохо, но в мире явно что то начинается...

  Вот статья про это заболевание http://depressio.ru/slovar-terminov/42-gendernaya-disforiya.html Мне кажется, и раньше все это было, просто не афишировалось и не одобрялось. Раньше это лечили, а сейчас поощряют. Интересно, есть примеры из прошлого, кто это вылечил и прожил счастливую жизнь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

имхо, когда ребенок в 4 года заявляет что - я девачкО..это не нормально. Не, щас в мире мож чего поменялось..местами вообще уже не понятно что норма, а что нет.

Играть в девочку и быть девочкой - разные вещи. 

Можно играть женские роли в театре..или увлекаться женскими хобби: типа вязание и вышивка.. Девочки бреются на лысо, а мальчики отращивают длинные волосы. Шмот и туалетная вода\гели унисекс. В начале 90-х мой первый импортный пуховик был розовым (!!!) с застежками на мужскую сторону. Я в нем так и проходила, кругом дефицит, менять не на что..и пох что не на ту сторону... Девочки водят камазы, а мальчики работают визажистами\парикмахерами.

Я к тому, что щас полно всего и так где можно реализовать свою женскую суЧность...без вот этого - я девочка в 4 года и не ипет.

И не верю я, что это осознание своей девачковости прям вот так на пустом месте выросло.. дети-повторюшки. Должно быть что-то что послужило толчком...

 

Интересно, а со сменой пола - радости месячных и возможность залететь им передается? Без этого не интересно)))

П.С. а ну да и - в мое деЦтво такой куйни не было..ибо дети вообще не знали шо так можно..сказать типа " я трансгендер"...геи были и лесби и би..а такой фигни нет)

 

П.П.С. я не против когда после 20 делают с собой что хотят... как бы каждый дрочит, как он хочет. Но когда в 4-9 лет ребенок заявляет подобное..пока для меня это не норма.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Эт нормально,когда дети одевают мамины вещи ,играют в пап....Мы всегда так играли,были мальчики такие тоже.Никто  гендером там каким то не стал. 

Все проблемы от ебнутых мамаш. 

Кста,на одном СЗ видела недавно новую категорию.Не би,не гей,а-бигендер,о как! Я ржала блин. 

Да и ваще,сейчас модно брать иностранные слова или из учебников-типа по новому говорить. 

По жопе дать надо было этой Эйвори и все.Но тогда бы он не попал на обложку журнала и был бы -как все.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

7wNXE35.jpgtumblr_inline_nd0fzk21Jv1ri119q.png 

 

Ну хоть с этими андрогинами унялись,а то в глазах от них рябило,везде тыкали это слово .Сейчас другая смена,новых слов.Раньше было все проще-у кого какая писька,такой и пол епта!Развелось нынче умников .

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

 Раньше такого не было, но помню бабушка мне рассказывала, жил такой человек рядом, гермафродитом она его называла. Я верю, есть реально больные, но их мизер, все остальные - это жертвы времени, типа модно сейчас все это быть не как все. Не исключаю, что в еде много гормонов, что происходят мутации. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Раньше мамашки издевались над детьми по другому,сейчас вот так. Да и самой в кайф,ребенок не такой-как у всех!Мы особенные.Вот и все.Всех припизднутых мамашек ,сжечь! Был бы отец- под зад бы обоим надавал и был бы нормальный ребенок.А то плодят хуй пойми от кого,потом растят хуй знает кого-родила царица в ночь,нет о сына,не то дочь ...

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

 Раньше такого не было, но помню бабушка мне рассказывала, жил такой человек рядом, гермафродитом она его называла.

Тоже пара гермафродитов знакомых была в школьные годы. Нелегко им было . Их еще за глаза Галя-Валя звали

 

Цитата

родила царица в ночь,нет о сына,не то дочь ...

от этого никто не застрахован , к сожалению

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня был приват с гермафродитом, очень давно, лицо мужское, сиськи, а на месте члена небольшой отросток, как будто увеличенный клитор (т.е. на член, хоть и маленький вообще не похоже), но приходил именно за sph. 

 

Ссылка на комментарий

При чем тут гермафродиты вообще?В статье,нормальный ребенок,самый обычный.Он не гермафродит. 

 

В СССР,кстати запросто могли путать - увеличенный клитор ,с членом.И могли называть гермафродитами,нормальных людей с большим клитором.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти