Что бы такого почитать


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Я давно уже использую телеграм-бота для флибусты (для андроидов) 

@flibustafreebookbot

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

Я давно уже использую телеграм-бота для флибусты (для андроидов) 

@flibustafreebookbot

 

Блин, а если мне на комп надо сначала? 

Усложнили всё (( надо разбираться теперь 

Ссылка на комментарий

Ставь телеграм на комп :)

Я тоже сортирую предварительно, по сути просто площадка поменялась.

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Maggie сказал:

"Бессмертники" понравились, за мат глаз не цеплялся, значит, органично все было.

Они такие, интересные, есть о чем поговорить после

Да, они крутые. Давно читала, но запали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

«К западу от Эдема» беру свои слова обратно)). Пришлось на днях долго сидеть ждать, поэтому сидела читала. Зацепило xD Оказывается, есть издания с картинками, но это дефицит. С картинками и картами интереснее, когда автор выдумывает новый мир. Визуализировать в уме сложновато. Можно, но неудобно)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Если захочется чего-то мозговзрывающего, то «Теория вечной жизни»  Родни Коллин)

 

я это прочитала «по диагонали» и это меня впечатлило. Очень))

я почитаю ещё то, что там цитировалось, и потом снова медленно.

Это не большая книга. 

  • Thanks 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 04.10.2019 в 14:18, Дарья666 сказал:

С флибусты теперь не скачать нормально, как раньше? надо проги ставить?

 ага ставишь типа впна, у меня стоит расширение для хрома Browsec. Оно бесплатное и примитивное, устанавливается за пару минут, не запутаешься. Там в нем 3-4 страны на выбор. Я обычно прикидываюсь "нидерландами", захожу и спокойно все качаю. Как в общем то и со старого доброго торрента.

Да и тот же телеграмм с компа позыркать, тоже оно (это расширение) надо, без него не показывает.

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я просто не могла пройти мимо этого шедевра xD Теперь я точно разбогатею))

https://www.rulit.me/books/chto-skryvayut-bogachi-ili-kak-razbogatet-bednyaku-v-kazahstane-read-391654-1.html

ed1a429468ba.jpg

 

 

  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

И вот это я недавно прочитала. Буквально дней десять назад)  Странная жизнь Ивана Осокина

Это самая морально давящая книга из всех, что мне попадались. Хотя казалось бы все предсказуемо и очень скучно) 

 

 Возможно, это индивидуальная реакция, а может попало в то настроение. Философия четвертого пути, которая меня мимолетно увлекла, больше мне не интересна. Хотя в этом что-то есть. Может к этому вернусь)) 

https://mybook.ru/author/petr-uspenskij/strannaya-zhizn-ivana-osokina/

 

Тут можно почитать. Надеюсь, что это полный текст :

 https://ru.wikisource.org/wiki/Странная_жизнь_Ивана_Осокина

Но подумать конечно есть о чём)

 

Если кто-то это читал, то я не поняла кто был человеком в синем пальто

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

 сейчас читаю " Взрослые дети алкоголиков" Джанет Войтиц. очень познавательно, даже если не было такого опыта в детстве, многое становится понятным в поведении окружающих. учитывая наш главный национальный спорт, эту книгу следовало бы печатать миллиардными тиражами и раздавать повсюду, и в школе изучать наряду с анатомией и обществознанием.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 03.12.2018 в 13:00, Maggie сказал:

"Манюня" Н. Абгарян

 

Я тогда читать не стала, но название запомнила. Время от времени оно весь этот год всплывало то там, то сям. А в начале декабря я искала, чего бы почитать, и вот вчера приступила уже к третьей книге. Нравится очень! Рада, что у автора есть еще. 

 

^_^

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Девушки ,кто-нибудь читал " Выгорание " от Эмели Нагоски? 

Поделитесь отзывом.

Мне очень зашло " Как хочет женщина" ,вот думаю сейчас приобрести еще одну ее книгу.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Ой нет. Удалила

Не подумав затронула критическую тему) Лучше не нужно. 

там языковой вопрос был

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мало времени на почитать, поэтому обидно время убитое на «Когда спящий проснётся». Вчера на ночь добила. С трудом :devil_2: А какая была шикарная задумка: ты засыпаешь на 200 лет и просыпаешься властелином мира)

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

меня тоже разочаровала эта повесть, ожидала эпической саги ))

( у меня любимое 'Машина времени' и 'Человек-невидимка')

кстати, недавно экранизировали невидимку, вроде неплохой трейлер и актриса симпатичная. в кино не успела посмотреть до карантина, но собиралась. посмотрю после работы (the invisible man 2020). трейлер не рекомендую, много спойлеров.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я подсела на скандинавский детектив. Так как,  Нёсбе уже давно зачитан до дыр, читаю других....сейчас была Кристина Ульсон, Швеция, очень понравилась.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Berta444 сказал:

меня тоже разочаровала эта повесть, ожидала эпической саги ))

( у меня любимое 'Машина времени' и 'Человек-невидимка')

кстати, недавно экранизировали невидимку, вроде неплохой трейлер и актриса симпатичная. в кино не успела посмотреть до карантина, но собиралась. посмотрю после работы (the invisible man 2020). трейлер не рекомендую, много спойлеров.

 

Ты это читала?) там такой конец размытый. Так он всё-таки разбился? xD Если помнишь. Не удивлюсь, если хотелось забыть, потому что мое главное впечатление от прочитанного «Что это вообще было?» Я ждала чего-то интересного до последней страницы 

Изменено пользователем AquaVita
  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

девочки,посоветуйте электронную книгу,хочу маме подарить и запуталась.pocketbook или kindle? размер экрана 6 хватает или все-таки 7.8?

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лирика сказал:

девочки,посоветуйте электронную книгу,хочу маме подарить и запуталась.pocketbook или kindle? размер экрана 6 хватает или все-таки 7.8?

 

 

 

у меня такая...люблю ее) https://market.yandex.ru/product--elektronnaia-kniga-pocketbook-740/1952981591?hid=2417247&text=pocketbook 740&clid=502

 

Но мне надо чтоб размер экрана был как у обычной книги.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дарья666 сказал:

 

 

у меня такая...люблю ее) https://market.yandex.ru/product--elektronnaia-kniga-pocketbook-740/1952981591?hid=2417247&text=pocketbook 740&clid=502

 

Но мне надо чтоб размер экрана был как у обычной книги.

как раз на нее смотрю обзор

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

 

Ты это читала?) там такой конец размытый. Так он всё-таки разбился? xD Если помнишь. Не удивлюсь, если хотелось забыть, потому что мое главное впечатление от прочитанного «Что это вообще было?» Я ждала чего-то интересного до последней страницы 

сама удивилась, но совершенно забыла, ничего не могу вспомнить от того момента, где там был светский раут и он познакомился с красивой женщиной, дальше провал.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти