Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kroshkakiss сказал:

Котёнок залазил на полку и лапой скидывал на пол всё, что там находилось

вот и еще одно подтвержение .

скучно котику ,мало игрушек.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я бы просто комнату закрыла, собаке как раз по жопе, коту пульвиком и на сутки точно без внимания и почесывания.

Не можешь нормально себя вести в комнате? Окай. Значит тебя не будет в комнате. Это ж животные1 Они границы все время лапой трогают, как дети или мужчины)

  • Like 5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Накупи мышей из натуральной шерсти

Тоже все хотела написать! Мыши - вещь! Мои их свежуют и радостно показывают результат))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, kroshkakiss сказал:

Собака лапой дверь скоблит и скулит, и так постоянно!

А если не закрывать? Но ночь-то хочется к своему человеку. Если не наказаны, я своим двери вообще не закрываю никуда, иначе будет ор.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Они такие мимишные..:x

Я кота пыталась отучить просить кушать ночью пуливизатором.Пшикала на нэего,когда он начинал ламели кровати подо мной шкрябать.Пару дней ,пока кот думал ,я спала спокойно.Потом он начал шкпябать там,куда водой на него не достанешь.А потом вообще с кухни орал.xDКоты такие жопки...Поэтому я смирилась ..мне проще покормить на автопилоте.

  • Like 3
  • Haha 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Кота можно наказывать тем, что он не любит. Мой например, не любит когда его трогают, когда начинает вредничать, я делаю ему обнимашки-целовашки, быстро успокаивается xD. В общем перебивать его действия, другими действиями которые ему неприятны.

Слово "нельзя" прекрасно понимает, но часто игнорирует, приходится или раза 3-4 сказать или переходить к тяжелой артилерии в виде обнимашек.

Вот у меня другая проблема, как объяснить коту, что я фрилансер и могу спать столько, сколько хочу?

Обычно встаю в одно время, но бывает проздно лягла, и  с утра никуда не надо, хочу поспать подольше, но он дает максимум минут 20 от обычного времени, потом начинает нервничать, носиться по квартире, если не реагировать, то еще и поорать может. Зимой не часто, а вот как рано светать стало, так катастрофа. Чтобы он угомонился, надо на него хотя бы прикрикнуть, а я не хочу просыпаться и кричать, я спать хочу :crying-yellow:. Близко не подходит, ссыт обнимашек xD

Вот какая ему разница сплю я или нет? Еда есть, вода есть, туалет открыт, что тебе еще надо, собака такая?

  • Like 1
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 05.06.2018 в 23:50, SweetCherry сказал:

 когда начинает вредничать, я делаю ему обнимашки-целовашки, быстро успокаивается xD. В общем перебивать его действия, другими действиями которые ему неприятны.

Слово "нельзя" прекрасно понимает, но часто игнорирует, приходится или раза 3-4 сказать или переходить к тяжелой артилерии в виде обнимашек.

 

Вот какая ему разница сплю я или нет? Еда есть, вода есть, туалет открыт, что тебе еще надо, собака такая?

Истязание кота обнимашками xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Моя не по ночам будит , у нее нет четкого времени .

Она будит тогда , когда я спать ложусь .

Вот сейчас она мирно дремет ,но стоит мне лечь самой ,побежит , возьмет мышь в зубы и грудным голосом и ртом набитым мышью начнет делать МИИИЯЯЯАААААУУУУ! :D

Еще так смешно у нее получается шо ппц.

Жрать не просит ,ей главное чтобы я бодрстовавала пока она спит xD

  • Haha 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Меня кот тоже в 4-5 утра будил, просто потому что он уже проснулся и ему скучно. Со временем мы с ним договорились и теперь он или сидит ждёт пока я проснусь или своими делами занимается. Но если я сплю дольше, а он уже совсем не может ждать, то просит, чтобы я ему на кухню дверь открыла, а лучше и окно. Я уже спокойненько встаю всё открываю и дальше ложусь спать. Ну ему же и правда скучно, пусть хоть в окно посмотрит :grin: 

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SuzieQ сказал:

Строже с ними надо, строжеB|

Вот нахожусь в полном фэйспалме от последних страниц, заодно поняла, что бесчувственная скотина, ибо нах: в другую комнату, ванную/на балкон проветриться при вышеописанном. Щаааааз вот начну просыпаться покормить, или еще лучше искать кино для котиков, а он может и комп занять, не, вы серьезно?

  • Like 1
  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти