Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Да у меня кто видит, говорит: ты че его анаболиками кормишь?:grin:. А у него просто кость широкая и лохматый очень). Вычесывать проблема, т.к. не любит когда его гладят, а тут еще и расческой, за это бывает наказан и на лето побрит)

HC.jpg

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

Нет, он конечно, любит, но по-своему, а мне надо по-моему.

Давайте, жалейте меня.

ПС. Советы не давать, только жалеть :laughing-rolling:

Главное как работать, так он рядом спит, а как спать пора так в шкаф уходит:idontno: 

И вообще мне нужны обнимашки, а он не любит:cry2:

Мы с котом сошлись во взглядах, я сплю лицом в кота xD Я на боку, а он возле подушки или на подушке. Во всех остальных местах он меня блокирует и не могу перевернуться, а если усну могу переворачивать и пяткой случайно зарядить. Поэтому лицом в кота, в обнимочку нас обоих вполне устраивает :grin: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vikki2000 сказал:

 Поэтому лицом в кота, в обнимочку нас обоих вполне устраивает :grin: 

Я прям в экстазе. Тоже так хочу.

Я на своего уже столько бабла потратила, что мог бы из приличия уже и спать со мной:grin:.

 

  • Haha 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А мне надо привораживать кота к кошке и её к нему. Оба кастрированные, но она его выгоняет, на страже сидит не далеко от входа или на лужайке перед домом, но иногда засыпает и кот приходит естьxD. Кот вообще то первый ко мне стал в гости ходитьxDxDxD. Я всех люблю, даже если кошка больше на руках сидит, но хочу чтоб дружили и все у меня тусили, корм всем естьxDxDxD, я знаю какие они больше любятxD, ещё не все подряд блин.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

C моим бы точно не поспала, его храп иногда из соседней комнаты слышно:grin:.

Вот сейчас лежит рядом и сопит. мммм милота

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Апоник, там не попугая, а петуха надо убивать. Вряд ли для древних ритуалов к нам завозили попугаев и непременно белых.

Всё, я ни кого живого не хочу убивать, ради вредных котовxD, будут по очереди ходить  есть.

Ссылка на комментарий

А я кота сегодня готова была убить.

Пыталась запихнуть в него таблетку от гельмитов для профилактики.

Уже сама готова была ее сожрать.

В 4 руки не справились, сильнющий падла. 

Придется опять капли на холку брать.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

А я кота сегодня готова была убить.

Пыталась запихнуть в него таблетку от гельмитов для профилактики.

Уже сама готова была ее сожрать.

В 4 руки не справились, сильнющий падла. 

Придется опять капли на холку брать.

 

Может знаешь этот метод

 

Он здесь показан скомкано, но я столько намучилась когда нужно было таблетки давать, а оказалось это так легко. Меня ветеринар научил этому методу. Потренироваться несколько раз и всё.   Кот не успевает понять что произошло если наловчиться быстро, раза в 2 быстрее, чем на видео.

Если таблетка большая, то делю и по кусочку даю подряд.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я знаю метод, но у меня нет такого кота, который сидит и ждет пока его гладят. До него только дотрагиваешься он уже вырываться начинает, а зафиксировать голову это из области фантастики. Челюсти сомкнул как партизан. Пытались в двоем, один голову фиксирует, другой рот открывает. Фиг вам. Мгновенно превращается в одну сплошную мышцу которая ужем выкручивается с наглухо зафиксированными челюстями.

Я давала так, первые 2 года, пока сил не набрался.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

В паштет или кусочек мяса залепить, у меня ела так.

Фаршировала мясо, пожевал и выплюнул. К остальным даже не притронулся (таблету на 4 части поделила). Хотя совсем маленьки кусочки отрезала в надежде, что не будет жевать, а проглотит.

И главное спит сейчас такой счастливый, победил всех)

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SweetCherry сказал:

Я знаю метод, но у меня нет такого кота, который сидит и ждет пока его гладят. До него только дотрагиваешься он уже вырываться начинает, а зафиксировать голову это из области фантастики. Челюсти сомкнул как партизан. Пытались в двоем, один голову фиксирует, другой рот открывает. Фиг вам. Мгновенно превращается в одну сплошную мышцу которая ужем выкручивается с наглухо зафиксированными челюстями.

Я давала так, первые 2 года, пока сил не набрался.

Так ты знаешь этот метод? Там надо нажать на точки с двух сторон где челюсти сходятся, и тогда они автоматом размыкаются. Мизинцем и безымянным второй руки опускаешь нижнюю челюсть и в этот момент всовываешь таблетку, зажатую между большим и указательным пальцем этой же руки, на корень языка. Кот проглатывает на автомате. 

Я мучилась много лет, пока не увидела как ветеринар это проделывает с моим котом за секунду, не могла поверить как.  Раньше приходилось заматывать в пледы, это было целое дело, и диким стрессом и истерикой кота. 

Поэтому потренируйся, или продолжай мучить кота. Если нужно показать на твоем коте,  то попроси ветеринара.

 

Ссылка на комментарий

Все уже. Таблетки нет больше:grin:, она пала смертью храбрых в кусочках мяса. Он размыкает и сразу смыкает еще и головой и всем телом жутко вертит. Я боюсь сомкнет челюсть вместе с пальцем

Лол, посмотрела ролики с этим методом, особенно ржачные от обычных пользователей. Там котики мелкие. Мой пока меньше 5 кг был, я так и давала. Но теперь монстрик силен)

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fenix сказал:

Нате вам котика)

BQ1H9.gif

Фенечка, дай плтежку с дебетками вместо котика! Обещаю себя хорошо вести 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти