Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Вы - нелюдимый котик
Вас трудно найти, легко потерять и совершенно невозможно вытащить из-под дивана. А все самые дальние и темные полочки в шкафу — ваши бесспорные владения. Царство уединения, тишины и покоя, не иначе. Редко когда человек удостаивается чести видеть ваше шерстяное великолепие, эти встречи коротки и сугубо прагматичны: либо время еды, либо время проведать поскрести лоток. А потом назад — бегом в Поддиванье. Замурррчательно!
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я не буду есть сметану,
Потому что там пилюля.
Я не буду пить из миски,
Потому что там пилюля.
Я не буду грызть наушник,
Потому что там пилюля.
Я не буду спать на кресле,
Потому что там пилюля.
Я не буду драть обои,
Потому что там пилюля.
Я не буду метить коврик,
Потому что там пилюля.
Я не буду нюхать гостя,
ПОТОМУ ЧТО В НЕМ ПИЛЮЛЯ!
Я не буду даже мыться -
Вдруг пилюля в правой лапе?..
Можешь думать что угодно,
Только я не параноик.
Никому не удавалось
Одурачить кошку дважды.
Если у тебя проблемы,
Сам глотай свои таблетки -
А коты всегда лечились
От чесотки силой мысли.

 

(с)

  • Haha 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Спрошу тут, не знаю что делать. Приходит ко мне в гости одна кошечка. Она татуирована, на ушке номер, значит чья то, раньше ей одевали ошейник, но адрес было не разобрать. Я вообще кормлю трех приходящих котов, но она их сейчас выгоняет. Хотя они все равно приходят lol. Но не об этом. У неё что то с пищеварением, она какется. Я её проглистагонила, все так же. В ветеренарке сказали давать только сухой корм, а она его не особо ест. Я мешаю с фаршем или паштетом, уже больше корма. Вроде получше, когда даю смекту тоже. Но все равно у неё понос, часто попу лижет, потому как там немного не держание. Вот думаю, как помочь кошечке. При этом она очень активная, хорошее настроение, не сидит где то в углу, когда трогаю живот не плачет. Не знаю что ещё давать, поменять в еде, от просто мяса так же. Вот только сухой корм, но она его не ест без добавления паштета. Мне уже кажется, что у неё врожденное может там, какое несварение, бывает ли такое. Потому как проходит на день, потом снова и так по кругу, на диету тоже сажала. Лучше всего смекта и сухой корм с паштетом. Но я не знаю что она ест у себя дома, а ходит она в разные стороны, вычислить где не могу. Да и не ходят тут к соседям так спрашивать, и чего не несут в ветеринарку тоже. Но она хорошо себя чувствует, активная. Просто когда надо бегает какать поносом на улицу потом возвращается и дальше веселая, но иногда не добегает. Хочу что то ещё пробовать, но не знаю что.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Нельзя мешать сушку с натуралкой, проблема с поджелудочной обеспечена. Корм специальный при панкреатите и проблеме с пищеварением лучше

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня собака тоже сушку не ест почти,точнее ест,но только когда уже голодная совсем

Пришлось вернуться к кашам,варить ей как в детстве,но я тоже чуть добавляю сухой корм в кашу. Значит неправильно это? А если в течении дня чередовать натуралку и сушку,можно? Она просто кашу вылизывает,а корм оставляет в миске,потом в обед например может доесть корм

Ну и дальше я снова ей кладу корм+кашу,она опять кашу съедает,а корм остаётся в миске. Проголодалась-пошла доела корм

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Minimouse сказал:

У меня собака тоже сушку не ест почти,точнее ест,но только когда уже голодная совсем

Пришлось вернуться к кашам,варить ей как в детстве,но я тоже чуть добавляю сухой корм в кашу. Значит неправильно это? А если в течении дня чередовать натуралку и сушку,можно? Она просто кашу вылизывает,а корм оставляет в миске,потом в обед например может доесть корм

Ну и дальше я снова ей кладу корм+кашу,она опять кашу съедает,а корм остаётся в миске. Проголодалась-пошла доела корм

А какая порода?  фотку покаж

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, krouli сказал:

Нельзя мешать сушку с натуралкой, проблема с поджелудочной обеспечена. Корм специальный при панкреатите и проблеме с пищеварением лучше

На самом деле, просто сушку она не ест, мне кажется из за того, что у неё проблемы с прикусом, торчат клыки, а остальных зубов особо нет. Чем её там кормят хозяева я проследить не могу, но она тусит весь день у меня, чаще. Вернее я её выставляю гулять, но она все равно приходит и мяукает под дверью. Я вообще не уверена, что там её кормят. Ну и лечить диарею, там тоже ни кто не собирается. Болей у неё нет, я везде трогала, где ребра тоже, рвоты нет, ведет себя как здоровая.

Ссылка на комментарий

Моя кошь у мамы.  Встречаемся с ней только в скайпе.. :(

 

Надо сходить к кому-нить в гости помучить.

 

 xD "Ты пускаешь их в свою квартиру, а они мучают твоего кота" ©

 

Скрытый текст

На видео не моя кошь. Просто смешная с ютуба

 

 

 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кстати. про бубенчики) Чикнула их своему котику, который оказался очень ранним ( 5 мес). Кормлю пока сухим кормом . Хотела бы на натуралку перейти. не знаю чем кормят кастрированных . и как правильно перейти. пробовала варить ему овсянку с говядиной. он блюют((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти