Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, чеLOVEек сказал:

Я неисправимая кошатница самого наиглубочайшей ступени заболевания.

 

a6c5e563369a.jpg
 

f869fa30e190.jpg
 

 

Кошатница я тоже ? 

Так люблю своих двоих котов!!!

и собаааааку хочу.. но не разрешают ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, чеLOVEек сказал:

Та жила плотно на современных кошачьих кормах. , за что и заработала рак печени, но всё же прожила 19 лет. 

А можно узнать название корма, на котором кошка 19 лет прожила?

Обычно коты в природе живут лет 7 в среднем, в первую очередь из-за опасностей, но всё же. У знакомых, которые кормили котов обычной едой и давали то, что кошка сама хочет эти кошки так долго не жили. Поэтому хотелось бы узнать название этого чудо-корма, пожалуйста :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

62a51bb3f8e0.jpg Тоже похвастаюсь. Была сегодня на выставке котов. Среди прочих, был представлен также кот сибирской породы, но скажу я вам, что мой Мусик, хотя и был найден, когда еще был мелким, на улице, тоже типичный сибирский кот и по окрасу и по шерсти, и выглядит лучше, чем выставочный кот. Потому что он пушистенький, мягонький, шерстка блестящая, глазки чистенькие, а у выставочного шерстка блеклая была и глазки усталые. Так что я думаю, что если взять наших дворовых котиков, отмыть их и покормиться с полгода, то всех их можно выставлять на выставках, хотя я не сторонница всех этих выставок-зоопарков и цирков. Просто я к тому, что наши уличные котики при соответственном уходе тоже бы выглядели шикарно. 

f08a9b33ad29.jpg

Изменено пользователем alaves
  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, чеLOVEек сказал:

обычный киттекат и вискас, она же кошка из 90х ,тогда она у меня появилась,когда я ещё в школе училась,  а умерла она в 2013. Поэтому даже китеккат считался очень круто по тем временам. 

То есть, дожила до 19 лет несмотря на вискас :D 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отличная идея, жаль что на моего не напялишь(

А что, кстати, с лысым не играют? :D

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kroshkakiss сказал:

Его зову Алекс. Не, он уже не у меня, мне своих  двух розовых усатых-хвостатых  хватает :D 

Крошка, а вам на съемной разрешают столько животных держать? 

Ссылка на комментарий

А как же Крым? Участок на берегу моря?

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, moonwalk сказал:

А как же Крым? Участок на берегу моря?

Или хотя бы когда следующая поездка в Крым, или Азию? Хотелось бы чтобы всё получилось :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти