Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вот у людей проблемы то, на пустом месте!Калипсо,купи ты нагреватель уже!Это вещь! 

4 часа назад, Vikki2000 сказал:

Calipso, когда горячей воды нет я хожу в сауну купаться, с тазиками же нормально не помыться. Тем более две недели. Но главное, там же расслабление  и жизнь играет новыми красками. Тогда возвращаешься домой и есть настроение работать :)

Зачем куда то ходить,когда человечество придумало -нагреватели?https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=проточный водонагреватель 

У меня конкретно ,такая модель https://market.yandex.ru/product/6167002?hid=90575  Живу и горя не знаю!Его необязательно крепить к стене-если нет места или нельзя портить.Он ставится на ванную или полку,потом убирается.К нему просто прикручиваешь шланг душевой и  в розетку.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Помню, как в новостях рассказывали об учительнице из соседней школы, которая умерла от удара током от проточного водонагревателя. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ночка сказал:

Помню, как в новостях рассказывали об учительнице из соседней школы, которая умерла от удара током от проточного водонагревателя. 

Ванну принимать,пока он не закреплен я бы тоже не стала))),а то вдруг нырнет.

Ссылка на комментарий

Мила, я в курсе обо всех видах нагревателей как и Calipso, думаю. Тем более, что и на съемных можно как-то договариваться с хозяевами. В квартире есть проблемы из-за которых невозможно использовать никакой нагреватель, даже если бы квартира была в моей собственности. Проблемы эти решать долго, муторно и денежно. Легче квартиру поменять.

Ссылка на комментарий

У меня нагреватель слабо греет (2 разных фирм - именно такой, который без крепления, а только шланг от душа вкрутить) , слегка теплая водичка (муж и душ принимает, и попу/ноги моет, а мне холодно,  все равно  воду нагрею) 

 у нас в июне должны отключить, может успею в деревню уехать (по факту пишут, что отключают на 2 недели, а в прошлый раз на полторы, так что даже к своим не ездила мыться, обошлась тазиком и чайником)

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

у нас на 10 дней отключают..по факту на 8-9. Так как в первый день, в который должны отключить, горячая утром еще есть..отключают после 10-12 дня. И в последний день "холодной жизни" иногда к вечеру уже горячую включают.

У меня тож есть нагреватель. Но в нем так..поплескаться, особенно при жаркой погоде на улице. Вода не горячая, а теплая. Чем сильнее напор воды, тем холоднее вода. По итогу, плескаешься под тоненькой струйкой) Подмыться хватит)) Душем ополоснуться и помыть голову, можно и в более прохладной воде, с более сильной струёй)

Ссылка на комментарий

Могу сказать,за свою модель и по отзывам там видно-греет и очень хорошо.Там зависит от напора воды,так регулируется температура- у меня в доме напор херначит хорошо.Можно по видео всяким посмотреть напор,по моему нормальный-там далекооо не струйка.Я давно писала уже.Кому нравится в тазиках мыться,ради бога.А для меня,это страшный сон!)))Ну уж нет,это сколько надо нагреть воды и потом тянуть эту тяжесть в ванную-чтобы нормально помыться ?!У меня на одни волосы уходит дохера воды.Это ноги/лицо помыть,чайника хватит,а на волосы и тело-не.Тяжело и напряжно.А так,включил и вода течет -можно всю семью помыть и собаку в придачу. 

Нагреватели,современные нормально греют,надо по мощности смотреть и по отзывам.Они все с креплениями,их надо на стенку вешать.Это я не вешаю,просто мне не охота стену портить. 

П,С.После мытья,перетаскивается в кухню и в теплой воде моется посуда.Благодать!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мил, я не бегаю с тазиками: тазик стоит в ванной, туда же несу и чайник  (1 чайника хватает на подмыться и ноги помыть вечером), на голову нужно 2 чайника.  Вообще не напрягает, единственный момент - это мойка посуды, эх, вот ее я мою под этим нагревателем, т.к. в холодной вообще руки отморозишь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Эт кому что удобно)

Я люблю пропариться под оч горячим душем. И ес-но нагреватель мне этого не дает. Но с тазиками не бегаю. Ибо ленивая задница и мне влом) Мне проще 10 дней позакаляться, не критично. Главное, чтоб на улице холодно не было.

Мы тож нагреватель к стене не привинчиваем. Мы его на штангу от душа пластиковыми стяжками намертво закрепляем, а потом стяжки срезаем и усе)

Стяжки

Скрытый текст

stjagki.jpg

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий

И я любитель горячего душа,но и тазик же этого не даст))А ехать к кому то мыться или идти тоже не вариант)))Из двух зол-тазик и нагреватель,я выбрала нагреватель.Мне 2 чайника на волосы не хватит,а на тело и подавно.3-4 раза в неделю,тоже не побегаешь по гостям.Да и чайник ,с ним тоже бегать надо-один раз нагреть,потом еще раз, ну нахер! Я для головы и тела раньше грела кастрюлю 10 литровую и несла ее в ванную)))Плюс чайник и еще кастрюлька на добавку-ужас!И еще бывают внеплановые отключения воды,если куда то надо выходить и быстро помыться-то нагреватель подключается за 2 минуты и все.Ну ,как бы,это удобно и стоит копейки.Не понимаю,заморочек с тазиками.:ph34r: Тазики -олдскул.Кому нравится греть воду на плите,не жалуются))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Это ж как надо запачкаться, чтобы 3-4 раза в неделю "отмакать" в ванной )

ну, да, кто-то греет и на плите кастрюльки, кому как удобно )

Я вообще решила вопрос с посудой (чтобы не мыть в холодной воде, когда мужа нет) - одноразовые тарелки, поел/выбросил, не эстетично, да и по фиг, остается потом лишь чашки и приборы помыть ).

А сейчас чуть больше недели воды нет (в самом деле, ведь, на 10 дней отключают, я еще удивилась в прошлом году, как быстро воду дали, а закон поменяли, сроки отключения сократили, молодцы!), вообще не проблема, как по мне. Я голову через день не мою, мне хватает и 1-2 раза в неделю. Вот в прошлом году, говорю ж ,даже к своим не ездила мыться, не помню: приезжали ли они ко мне ).

Феникс, да, крепежи - вещь! мы также к штанге от душа прикрепляем, но в прошлом году муж уехал, а про обогреватель забыл, так что на полочке у меня стоял, всяко умыться с ним и посуду помыть можно. У нас тоже плитка в ванной, так что дырки делать ради обогревателя на неделю нет смысла. Но думаю, что может обогреватели помощнее сейчас уже делают, чем раньше и по размеру не сильно большие, т.к. мне на полстены не нужно. Но вот один купили лет 5 назад, второй. вроде, года два назад, но по прежнему водичка теплая (мужу, повторюсь, нормально для быстрого душа, а я "комнатное растение").

Ссылка на комментарий

Каприз,да не ванну принимать.А просто помыться ,так же из тазика-поливать себя водой ковшиком или обливаться.Есть люди,которые душ принимают каждый день.Я могу в экономных целях через два дня максимум принимать душ.Голову тоже мою 3 раза в неделю-это через 2 дня получается.А если воду отключают летом -планово,то мыться хочется почти каждый день,если жарко.Я трачу много воды,да.Но мало воды,мне неприятно юзать-нет чувства ,что я смыла с себя мыло.С волосами аналогично-много воды,тк мылюсь 2 раза и потом еще бальзам-хочется ощущать,что все мыло смылось.2 чайника-не вариант совсем(((.Когда внепланово,тоже -прикрутила нагреватель в шлангу и все-помылась быстро и пошла по делам.Это нам хорошо ,а те кто на работу каждый день ходят с утра до вечера-тоже ,пока нагреешь воды,пока туда сюда-сил нет)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А у меня в Приморском не отключают воду. Может потому что дом новый, я хз.

 

Я каждый вечер в ванне по часу-полтора отмокаю.....это уже целый ритуал, лежать там с маской на лице/волосах и книгой. Святое дело. Волосы мою 1-2 раза в неделю.

Муж душ принимает 2 раза в день.

Собаки купаются 1 раз в неделю.

 

 

Посуду мою в посудомойке....стираю 3 раза в неделю точно.

 

Так что, много воды трачу по итогу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Каприз, многие еще душ любят. Я душ НЕНАВИЖУ))))))

 

Специально выбирала квартиру с полноценной ванной, а не с  душевой кабиной.

 

Если бы отключали воду, я бы точно с ума сошла.....с трудом 2 дня выдерживаю. Когда в Москве жила, отключали воду..как вспомню, так вздрогну)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дарья666 сказал:

А у меня в Приморском не отключают воду. Может потому что дом новый, я хз.

 

У нас тоже не отключают ,авария была.

6 минут назад, Дарья666 сказал:

Каприз, многие еще душ любят. Я душ НЕНАВИЖУ))))))

 

Специально выбирала квартиру с полноценной ванной, а не с  душевой кабиной.

 

А я хотела еще себе вместо ванны душевую кабину ставить ,чтобы стиралку поместить в ванной . А теперь как пожила в квартире с душевой кабиной ,так сразу дурь всю из головы выкинула ,очень сильно скучаю по ванне.

Изменено пользователем Calipsoo
  • Like 4
Ссылка на комментарий

и я без ванны скучаю, особенно, на отдыхе (не могу плескаться в чужом месте, быстро душ и вышла), а дома - это действительно  ритуал )

А муж у меня ванну не любит, он быстро под душ и вышел.

Видимо, только женщины понимают толк в таких процедурах )

Ссылка на комментарий

У меня огроменная ванна, но я принимала ванну от силы раза 3:D Но все остальное время она мне душу греет, как у Кимберли )) знаю, что в любой момент можно набрать и поваляться, особенно перед отключением "не намоешься" ))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ginger сказал:

 

Видимо, только женщины понимают толк в таких процедурах )

Неа,мне вот ровно,а мч  ванну неск раз в неделю принимает.Он там по телефону любит болтать, по часу.Я  бы даже сказала,что меня в ванну не затащить,но для бытовых нужд ванная удобнее,чем кабинка.Помыть собаку,что то постирать/помыть и тд и тп..

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Хотя, для здоровья полезнее принимать душ и особенно контрастный.

Ванна вредна особенно тем, у кого проблемы с сосудами или давлением......гинекологи тож не советуют париться там сидеть.

 

Кстати, у папы моего инсульт случился как раз после принятия горячей ванны.....с закрытой дверью.

 

Я тож люблю горячую воду ванне...лежу и добавляю туда периодически горячей...правда, дверь нараспашку всегда.

 

Но, это ничего не изменит.....не могу и не хочу принимать душ))))) Буду помирать в ванне значит))))

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как же я скучаю по ванне -_-

Вторая квартира подряд и снова кабина. Никогда бы не подумала, что это неудобно.

Ни сесть, ни лечь, ни фига вообще. Постоянно двери эти грохочут, внутри места мало, не то чтобы я прям жирдяйка,

но каждый раз думаю, как бы так аккуратно в ней двигаться.

Больше всего мне не хватает именно просто лечь иногда в водичку и отдохнуть, пусть и раз в месяц.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти