Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Блять,ну что за раб такой попался долгий.Полчаса мы обсуждали шоу,теперь он пошел искать дилдо для своей жопы -20 минут сижу,на готове бля.Уже могла бы салат настругать и поесть в 12 ночи! 

П,С.Психанула,пошла салат варганить,как приперся еще какой то хрен и просит шоу немедленно.Так и знала.Эо в стиле лива,только начнешь в оффе бутерброд жевать,как кому то приспичит в приват зайти.:animals-pig:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сука!Ненавижу этот ебанный климат!Утром,чудесно погуляла по снежку,но я так и знала что будет жесть.Теперь в окно хуярит дождь!Позавчера было солнышко  и сухо. Ненавижу!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Сука!Ненавижу этот ебанный климат!Утром,чудесно погуляла по снежку,но я так и знала что будет жесть.Теперь в окно хуярит дождь!Позавчера было солнышко  и сухо. Ненавижу!

даже с трудом можно найти цвет в этой природе. почти чб всё вокруг)) зато тепло
FOcRA8lGjxo.jpg

главное, чтоб до минусов жижа успела высохнуть  а иначе будем катаццо
 

Скрытый текст

sx0cHp2jORY.jpg

 

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий

+1!!! Здоровье уже совсем ни к черту. Не говоря уже о вечном недосыпе и апатии. А в Сочи на завтра +13 и солнышко. Удивительно..даже невероятно. Как это так, ведь где то же живут люди в нормальном климате. Мне этого так не хватает для счастья! В общем - задумалась серьезно. Скоро поеду на разведку, была там летом, теперь нужно съездить зимой, чтобы понимать, чего ждать. Цены там такие же как в СПб, на аренду тоже не намного дешевле. Сервис в целом оставляет желать лучшего, с медициной тоже все плохо. Но здесь уже просто не могу:sad-pacing: Самый большой вопрос, естественно, интернет. Думала, после олимпиады там все шикарно, ан нет -много плохих отзывов, но хороший все же есть. Надеюсь, для работы хватит..Кто еще без солнышка страдает, собираемся, будем думать, может в отдельную тему тогда.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

а мне по фиг на погоду. когда у меня есть деньги, мне везде хорошо) ну кроме адской жары. тогда мозг плавится
я изучала вот только Феодосию но чисто отдохнуть пошляться. если кто рассматривает отдых весной/осенью, пишите. для работы не рискну наверное. мне кажется там инета не хватит под все мои сайты....да и квартиру не хочу оставлять. это надо ее сдавать а мне жалко) 

Ссылка на комментарий

Если хочется на юг,то почему бы не переехать в Краснодар или Ростов?В Ростове правда зимой холодно.Можно ещё в Крым.

Эти города более развиты,в Краснодаре много тц,много новых районов,обустроенные парки,жилье по сравнению с Санкт-Петербургом и Сочи дешёвое,до Сочи пару часов на машине или автобусе.Так все делают,есть ещё паром,на нём можно в Крым.

Ростов так же обустроен,плюс он ещё и больше по размерам,но там зимой и до -30 доходит.Резкий перепад температур.

В Новороссийске так же выход к морю,но там город две улочки,он не развит так как Сочи,Краснодар и Ростов.

В Сочи очень сложно устроить ребёнка в садик(хотя сейчас везде так),там плохо с больницами (с серьёзными заболеваниями обычно перевозят в Краевую больницу Краснодара)Вот как-то так.Ещё там довольно таки часто трясёт.

Интернет в большинстве домов Ростелеком,он даёт до 100 мб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, malena сказал:

а мне по фиг на погоду. когда у меня есть деньги, мне везде хорошо)

Метеозависимым на деньги похрен. Разве что за деньги голову пересадить) 

Меня убивают эти Питерские перепады ,просто ахтунг!На 28 число обещают с -12 до -1,за полдня! 

Нашел Петр где строить город,на болоте,ебанько.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Метеозависимым на деньги похрен. Разве что за деньги голову пересадить) 

Меня убивают эти Питерские перепады ,просто ахтунг!На 28 число обещают с -12 до -1,за полдня! 

Нашел Петр где строить город,на болоте,ебанько.

мне странно, что у местных есть метеозависимость. я всегда думала это только у приехавших...а приехавшие могут и уехать)ыыы
нашел чтобы прорубить окно в Европу, уж всяко поближе в европу, чем в Сибири той же)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, malena сказал:

мне странно, что у местных есть метеозависимость. я всегда думала это только у приехавших...а приехавшие могут и уехать)ыыы
нашел чтобы прорубить окно в Европу, уж всяко поближе в европу, чем в Сибири той же)

1 час от Питера и Невы и у меня голова не болит никогда.Мог бы где то в Ломоносове поставить город например.Там тоже выход на залив.Вот поэтому они там и сделали себе в Петергофе  дачу),видимо тоже голова в Эрмитаже болела. 

У меня например голова болит именно в городе.За пределами -все отлично. 

Окно в Европу это Выборг и Ивангород-а там вообще так смешно,через мостик и уже Европа.Чего ему там не строилось?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А я наверное тут на месте, расправила жабры и пошла )

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

тут была шведская крепость))) война за земли и прочий тусич) может, у тебя от выхлопов местных еще болит? 

И болит,и сонливость жуткая... Не суть,все равно сам климат дурацкий-сырость и серость...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

А я наверное тут на месте, расправила жабры и пошла )

осадки очи не залепляют и ок) ну или капюшон натянула и почти как Пётр навстречу буре)
Малена и ее гвардия курток на все перепады температур и степени влажности)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, malena сказал:

мне странно, что у местных есть метеозависимость. я всегда думала это только у приехавших

+1

 

  Я себя чувствую комфортно, только есть мысль купить резиновые, а то после прогулок в парке все штаны или мокрые, или грязные. Зато я не люблю жару, вот где мне плохо. Климат у нас мокроват, я бы пожила в Финке или Швеции, особенно в Швеции, там такие гранитные горы красивые.

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Milla007 сказал:

Метеозависимым на деньги похрен. Разве что за деньги голову пересадить) 

Меня убивают эти Питерские перепады ,просто ахтунг!На 28 число обещают с -12 до -1,за полдня! 

Нашел Петр где строить город,на болоте,ебанько.

30ueoar.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Цитата

Современные геологические исследования показали, что Петербург находится в очень непростой геопатогенной зоне. Это — «наследство» еще из эры палеозоя! Аномальность многих явлений, происходящих на его территории, объясняется, прежде всего, тем, что в почве, горных породах, в подземных и грунтовых водах сильно понижено либо, наоборот, завышено содержание некоторых химических элементов. Медики давно бьют тревогу — с каждым годом увеличивается число людей, больных онкологическими, сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями, которые практически не поддаются лечению. Люди страдают расстройствами психики, совершают неадекватные поступки, объяснимые порой только с точки зрения мистики и влияния отрицательных энергетик, царящих вокруг города... Однако ученые-геологи доказали, что именно активные разломы в земной коре, на многие километры уходящие вглубь, и геологические процессы, которые происходят в ее толще, могут быть виной всех этих бед.

Петербург оказался построенным не только на «костях» и болотах, но и в зоне пересечения трансконтинентальных разломов! Именно в них заложена повышенная опасность для человека, постоянно живущего в условиях биологического дискомфорта. Болезни, бессонница, ночные кошмары, постоянная сонливость и непрекращающаяся депрессия стали давними спутниками многих и многих петербуржцев.

Лет 15 назад к нам в город приезжал бурятский шаман лечить одного важного человека, после процедур ему предложили остаться погостить, на что он резко отказался, сказав, то ли мертвый город, то ли что то похожее, сбежал. Историю эту рассказал мне один из очевидцев.

То ли я уже больна, но мне тут норм живется.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Погода сегодня-уже за гранью. Мокро, везде уже болото, и ветер ледяной.

Согласна-перепады жуткие, мне кажется, или раньше такое редко бывало?

кстати с годами, я тоже начинаю реагировать на погоду(( голова кружится и болит((

Питер очень люблю, но эта серость..

Ссылка на комментарий

Помню в школу когда ходила в прошлом веке, зимы были холоднее и снежнее. Такие перепады года 4 как.

пс снег в мае помню еще в детстве.

Сайт классный нашла http://thermo.karelia.ru/weather/w_history.php?town=spb&month=2&year=1994

Скрытый текст
1 февраля 1994
-18.7
-15.8
-12.5
0
2 февраля 1994
-19.1
-17.3
-15.3
0
3 февраля 1994
-20
-18.3
-16.1
0
4 февраля 1994
-19.6
-17.6
-14.6
0
5 февраля 1994
-20.9
-18.1
-13
0
6 февраля 1994
-17.7
-14.8
-10.7
0
7 февраля 1994
-20.8
-16.2
-12
0
8 февраля 1994
-16.6
-13.4
-10
0
9 февраля 1994
-14.3
-12.8
-10.6
0
10 февраля 1994
-18.3
-15.7
-12.7
0
11 февраля 1994
-24.7
-22.1
-17.9
0
12 февраля 1994
-25.7
-22
-16.9
0
13 февраля 1994
-22.7
-17.3
-11.6
0
14 февраля 1994
-17.3
-12.9
-9.2
0
15 февраля 1994
-11.2
-7
-5.2
0.2
16 февраля 1994
-6.7
-5.4
-3.9
0.2
17 февраля 1994
-8
-5.8
-3.9
0
18 февраля 1994
-10.6
-7.4
-4.6
0
19 февраля 1994
-7
-6
-4.7
0.2
20 февраля 1994
-9.3
-7.3
-5.6
0
21 февраля 1994
-10.6
-9.1
-6.9
0
22 февраля 1994
-11
-7.8
-3.6
0
23 февраля 1994
-9.8
-6
-2.5
0
24 февраля 1994
-5.2
-3.7
-2.1
3.2
25 февраля 1994
-9.4
-5.5
-3
1
26 февраля 1994
-15.2
-10.5
-5.6
0
27 февраля 1994
-12.4
-9.4
-6.5
0
28 февраля 1994
-17.4
-12.1
-7.6
0

Реально погода была здоровее.

Ссылка на комментарий

Мне, как и Малене, лишь бы деньги были , пофиг на погоду, я туда не выхожу. А отдыхать с деньгами можно хоть каждый месяц 2недели через 2:D

В Сочи и Крым не поеду даже если денег предложат ( ни жить ни отдыхать), а Майами остается в планах :x

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

Реально погода была здоровее.

 Я тоже помню,что зимой -20 нормальная температура. Просто не запускали тогда свежесделанных вирусов на любой кошелек , как сейчас.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти