Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

да, и если кто не в курсе, нейлон и полиамид - это одно и то же, просто нейлоновые чулки как олдскул - это просто рекламный ход, химическое строение идентично) так что 100% nylon и 100% полиамид, из которого производят все чулки, кроме шёлковых (в неоторые для прочности добавляют полиуретан) - одно и то же. 

я полюбила покупать на uktights опять же из-за курс, отличные цены, хороший ассортимент, быстрая доставка

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kimberly сказал:

 

я полюбила покупать на uktights опять же из-за курс, отличные цены, хороший ассортимент, быстрая доставка

Вау! Я теперь буду жить на этом сайте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

Девочки, я совсем запуталась, где мы про чулки пишем, где про смены, недавно обсуждали шелковые чулки cervin, вот тоже хочу поделиться ссылкой, вдруг кому пригодится:

https://www.stockingirl.com/product/STH101.html

ппц как дорого! целых 85 баксов за чулки, которые могут порваться в первый же день носки! А дрочить на них целую рабочую смену, если там доставка бесплатная. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 22.05.2017 в 09:35, FetishGirl сказал:

ппц как дорого! целых 85 баксов за чулки, которые могут порваться в первый же день носки!

или могут порваться пока  надеваешь:D меня тоже  за свой счет жаба душит покупать. фетишисты-эстеты должны оплачивать свои прихоти, "неэстеты" не поймут все равно.

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Купить большие, которые будут перекручиваться, чтобы обмануть эстетов :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Цитата

А я получила свое барахлишко с F21 и, как ни удивительно, осталась всем довольна. Понятно, что это дешевые сезонные футболки, а не Карл Лагерфельд, но для такой низкой цены качество оказалось вполне приличное, и село все на меня удивительно хорошо. Пара вещичек пахнет "Китаем", но я надеюсь, после стирки все пройдет. 

 

А после стирки половина барахла села на два размера, а вторая половина вытянулась на те же два xD Беру свой положительный отзыв обратно.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

На ламоде есть бренд ТВОЕ.Офигенный трикотаж и прикольные принты.Дешевое (я бы дороже продавала такого качества вещи9_9) и качественное.Я еле себя сдерживаю,чтоб опять не набрать...O.o

  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

О чем вы говорите, на вб платья оджи хлопок с эластаном  по 250 рублев xD 

минус скидка :D

 

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
16 минут назад, moonwalk сказал:

На ламоде есть бренд ТВОЕ.Офигенный трикотаж и прикольные принты.Дешевое (я бы дороже продавала такого качества вещи9_9) и качественное.Я еле себя сдерживаю,чтоб опять не набрать...O.o

 

Спасибо)) актуальный отзыв

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ну  оджи я тоже набрала на ламоде лолxD Но ТВОЕ это моя слабость.Плохо еще ,что доставка бесплатная прямо в квартиру.:crying:Ну как сдержаться?

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, moonwalk сказал:

Ну  оджи я тоже набрала на ламоде лолxD Но ТВОЕ это моя слабость.Плохо еще ,что доставка бесплатная прямо в квартиру.:crying:Ну как сдержаться?

сейчас посмотрела, на ламоде те же платья по той же цене ))) никак не сдержаться, в том то и дело,я последнюю неделю только на нем и зависаю -_-

пс в трепе Милла отдает 2 кода на 500 рублей на ламоде, налетай )))

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

На ТВое и оджи ,и ещё типа таких брендов (дешёвых) эти купоны не распространяются.:P

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 час назад, moonwalk сказал:

На ламоде есть бренд ТВОЕ.Офигенный трикотаж и прикольные принты.Дешевое (я бы дороже продавала такого качества вещи9_9) и качественное.Я еле себя сдерживаю,чтоб опять не набрать...O.o

твое-это магаз в торговом центре рядом с домом, там прикольные футболки до 500 руб стоят, являюсь счастливой обладательницей пары штук оттуда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, moonwalk сказал:

На ламоде есть бренд ТВОЕ.Офигенный трикотаж и прикольные принты.Дешевое (я бы дороже продавала такого качества вещи9_9) и качественное.Я еле себя сдерживаю,чтоб опять не набрать...O.o

О да! Мне на той неделе партия из ТВОЕ тоже прибыла :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vetaa сказал:

из Твое неубиваемых.

Вот не могу такого сказать о этом бренде.У меня все что оттуда,быстро приходит в плохой вид.То катышки,то выстирывается цвет,то расстягивается.У меня вещи для дома оттуда,может быть поэтому что носка частая.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Вот не могу такого сказать о этом бренде.У меня все что оттуда,быстро приходит в плохой вид.То катышки,то выстирывается цвет,то расстягивается.У меня вещи для дома оттуда,может быть поэтому что носка частая.

У меня 2 майки безобразно растянулись. Все остальные вещи служили и служа очень долго. И так как одежда повседневная, то ношу ее очень часто. Толстовкам, стыдно сказать, 6 лет. Платье одно есть, то же супер. Еще одному платью 7 лет, правда теперь я его только для работы оставила, мембры его обожают. 

Я там редко покупаю, но метко))

А вот те же футболки из Ньюеркера у меня редко более одного сезона выдерживают. Скатываются безобразно. Плюс у меня машинка с сушкой, она еще больше вещи портит.

Ссылка на комментарий

У меня из NY отличные джинсы почти все, очень ноские и мне по фигуре подходят, куртки, белье, толстовки.. а футболки "через раз". А в ТВОЕ оно так дешево стоит, что и воспринимается соответственно - поносил 5-10 раз и футболка "кончилась"? Да и фиг с ней! Осталась жива? Чудо чудное!

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти