Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Ginger сказал:

отчитываюсь по поводу новой версии бродкаста: приваты  и 121 были, даже блоковая сессия, кто хотел, до привата дошел, ТТТ. 

 

А я не поняла.Зашел-вышел,написал хай хрю-вышел.....Кто хотел очень,в приваты зашел.Вот ине понимаю,в чем дело?!Даже ГШ никто не типнул,зашел-вышел..Может зависит от гео мемберов ,хз.Итальяшка сидел,постоянник-говорит,вижу,все норм.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, Milla007 сказал:

А я не поняла.Зашел-вышел,написал хай хрю-вышел.....Кто хотел очень,в приваты зашел.Вот ине понимаю,в чем дело?!Даже ГШ никто не типнул,зашел-вышел..Может зависит от гео мемберов ,хз.Итальяшка сидел,постоянник-говорит,вижу,все норм.

И  в приваты так же было, зашелвышел. 

Ссылка на комментарий

Ну так,это нагрузка при выключенном.У меня так же.А если включить,то повыше станет.У меня верихай выдал,а толку то?! 

П,С.А что там секретного на пикче,что нельзя цитировать?)))))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня опять проблемы с раундтрипом ,если в последнее время он был просто пур , то теперь до 800 доходит. Не могу понять что с ним случилось, перезагружала роутер много раз ,провайдеру пока не звонила не знаю даже как сформулировать им суть жалобы.

Из-за этого видео даже стало немного отставать:-(

Ссылка на комментарий

calipsoo,  у меня видео очень тормозило после обновления драйверов для видеокарты, тк паровозом нацеплялась куча прог " для наилучшего воспроизведения видеоигр" :evil: пару дней протупила пока сообразила все поудалять

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

:xПодскажите пожалуйста нажимаю старт май шоу и белый экран на одном браузере на другом чёрный

флэш плеер нормальный что может быть

 

работало как поменяла фото главное на другое и одобрили после этого перестало выходить онлайн

с другого компа выходит но мне нужно там где и было:x

Ссылка на комментарий

virgin скорее всего сбились настройки флэша ,надо кликнуть по этому белому или черному экрану, и выбрать в источниках видео свою камеру или сплитер.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Calipsoo сказал:

virgin скорее всего сбились настройки флэша ,надо кликнуть по этому белому или черному экрану, и выбрать в источниках видео свою камеру или сплитер.

у меня нет из чего выбирать стандартного меню флэш плеера нет

кликаю правой кнопкой и высвечиваеться узнать о программе флэш плеера нажимаю и переадресовывает на сайт флэш плеера

и старые версии ставила флэш плееров

 

Ссылка на комментарий

Гламур,всё получилось само собой?Никаких дополнительных танцев с бубнами не потребовалось?
А то я пока откатила систему и сижу на прежней версии :/

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Minimouse сказал:

Гламур,всё получилось само собой?Никаких дополнительных танцев с бубнами не потребовалось?
А то я пока откатила систему и сижу на прежней версии :/

Да.Всё само собой.

Я вчера не работала.Сегодня открылась и калибровку сделала на 1280.Все получилось.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ginger сказал:

Вирджин, а через что ты работаешь: браузер и HD? 

 пробовала через браузер и энкодер

Изменено пользователем virgin
Ссылка на комментарий

Может мастера позвать уже и не мучаться? Денежка-то не зарабатывается, пока Вы разобраться пытаетесь. Где там наш компьютерный гений? Его же звали на форум вроде?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, virgin сказал:

 пробовала через браузер и энкодер

тогда надо понять, через какой браузер? в гугле картинки нет, черный экран, это началось , вроде, по зиме, когда сначала выборка по девайсам стала невидимой. 

А, если через энкодер, то в браузере и будет черный экран.

Ссылка на комментарий

решила ливануть фоток и заметила что теперь можно с легкостью удалять альбомы и фотографии из альбомов даже если ты в галереи не набрала 30 фото (помоему такое кол-во было). хорошо что это поправили, хотя может так давно, просто я тока узнала :teasing-binkybaby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

решила ливануть фоток и заметила что теперь можно с легкостью удалять альбомы и фотографии из альбомов даже если ты в галереи не набрала 30 фото (помоему такое кол-во было). хорошо что это поправили, хотя может так давно, просто я тока узнала :teasing-binkybaby:

а вот и нифига! походу это у меня глюк был ¬¬ а я уже такая обрадовалась. извиняюсь за ложную инфу:(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти