Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Дня три уже мне мемберы жалуются на дерганый звук. Не все, но приличное количество народу. На других сайтах, вроде, все нормально. Вот и что это? Инет? Комп глючит? Стрим корежит? Я даже хз куда потыкаться...

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

16 минут назад, DarkPrincess сказал:

Дня три уже мне мемберы жалуются на дерганый звук. Не все, но приличное количество народу. На других сайтах, вроде, все нормально. Вот и что это? Инет? Комп глючит? Стрим корежит? Я даже хз куда потыкаться...

Какой микрофон? Через шо стримишь? Попробуй сменить браузер/микрофон/энкодер на стримовскую херь и назад. У меня со звуком всё ок, но бывает тупо чёрный экран вместо видео, лол. Или мемы меня вообще не слышат. Лечится сменой браузера с той стороны.

Ссылка на комментарий

Микрофон от камеры 930. Сижу через мозиллу+визитх+энкодер, это оптимально для стрима. В других браузерах он ведет себя не очень. Что ты имеешь в виду под стримовской херью, бродкаст?)))

Больше всего меня смущает наличие жалоб именно на стриме. Вчера было прилично приватов с голосом на разных сайтах, никто нигде не жаловался. То ли траблы стрима, то ли что-то с ним контачить плохо стало.

 

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Знач посылай их :D менять браузер.

Да, стримовская хрень - SMBroadcast

Мне ещё помогает потеребить настройки обычно, галочки поснимать/поставить назад.

Или совсем радикально - время переустанавливать виндовс или программное обеспечение, которым пользуешься.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

В других браузерах он ведет себя не очень.

Не поверишь , но я стрим о крываю в аваст браузере  уже год как.

как же я рада что его открыла для себя , все звукоглюки прошли.

попробуй,может тебе тоже поможет .

  • Like 1
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия, ооо, больше браузеров богу браузеров :DЯ потыкаюсь еще пару дней и если не пройдет, то попробую его.

 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

C. No Right To Control

As long as Performer/Studio satisfies the conditions stated herein for the use of the Streamate web interface, Performer/Studio shall be free to exercise Performer/Studio's own judgment, discretion and creativity as to the means, manner and details of giving performances while using the Streamate web interface. The parties agree Streamate does not have any control over or the right to control the means, manner or details Performer/Studio may use in giving performances while using the Streamate web interface to generate revenues under the terms of this Agreement.

 

А игруха на 10 сек? Я почему не могу ей управлять, ставить мое время?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
38 минут назад, DollGlamour сказал:

Получить единицу за минуту экса за то,что отказалась делать инцест-это сильно!
Капец.:bang:

 

КОГДА! САППОРТ! поймет  какое это унижение для модели, как они вообще смеют! И ведь эти мрази на-сла-ждаются своей властью за 3- фри секунд

 Имхо 5 минут  привата минимум- должен  быть ватерлайн

Какие модели нужны саппорту - опытные  или новички? Кто еще будет это терпеть  такое к себе отношение? Ну ру-спикин пипл разве что. Это у нас в ДНК прописано.

Как достучаться до них- непонятно.  Долл сочувствую!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Блин конкурс сегодня, а я думаю, что такой тухляк.

У меня тоже единица висит, полученная за минуту привата, просила удалить, но мне отписались, что удаляли, удаляли, да никак не вышло, и что она не будет участвовать в рейтнге. Ага, не участвует, как же.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Shock 2
  • Sad 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот реально просто не понимают они там или почему такое упрямство?Им проще получать письма и вручную удалять по каждому запросу эти оценки,потом пересчитывать рейтинг,чем единожды уже прийти к соглашению,что 5 минут привата позволят и мемберу оценить,и модели себя проявить:bang:

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

Вот реально просто не понимают они там или почему такое упрямство?Им проще получать письма и вручную удалять по каждому запросу эти оценки,потом пересчитывать рейтинг,чем единожды уже прийти к соглашению,что 5 минут привата позволят и мемберу оценить,и модели себя проявить:bang:

+100, саппорт,  этот утробный крик это то  благодаря чему у вас нет кучи кучи наикрутейших моделей, которые из-за этого потребительского отношени я ушли  на другие площадки.

Унижать людей- не  нормально. Унижать работников, которые вас кормят- это просто неадекват науадейс. женщина это не мясо, это человек. Благодаря этому аттитьюду вы сами выкармливаете  таких омерзительных персонажей в мемберопотоке, которые вам сильно портят малину, т.к. люди с биг баксом им этот сунь вынь зоопарк омерзителен. Они зайдут гянут на чат  где  сплошной абббрвалг и поморщивщись закроют страницу.

Модель даже в   инстант экшен вправе решать сама на какой минуте она расположена   к аналу , вагинагу, дп и вообще и  как именно и вправе передумать.

Если бы это был сайт"послушные рабыни  с  гейпед попами дот ком "-  еще можно было  бы понять

  • Like 8
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xSelestax сказал:

а тут тяжелейший труд вернуть себе 5 звезд.

 

 

 Селеста, сочувствую,понимаю и  разделяю вашу сердитость! Вы опытная модель и конечно ходить с 4-ками это нонсенс  был бы на другом сайте. 

Вот воот вот   что еще саппорт не учитывает,   возможно это немного комично прозвучит но в любой работе  есть же  еще нематериальные активы, которые играют роль.+потребность в признании. Модели должно быть комфортно на сайте, она  должна чувствоват себя защищенной.

Сапорт делает все  чтобы поломать мейт и   оставить его под  китайский сунь-вынь- студийна-телка-сайт

 А жаль!

Будем надеяться одумаются.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xSelestax сказал:

твиттер мейта никогда их не ретвитит

О,кстати,меня вообще редко ретвитят в их контест.Я ставлю смконтест,а меня не ретвитят нифига:(
((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, xSelestax сказал:

У меня из-за четверки рейтинг рухнул с 5ти до 4.99,причем мембер оставил оценку типа сайту,а не мне как в google play ставят единицу альбому за то что не скачался,а не за качество альбома,потому я и зпюсь. 

очень вас понимаю! Вы главное пока  старайтесь концентрироваться  что собаки лают  караван идет все равно вкладываетесь в азу постоях, в профессионализм, раз  рейтинг хлипкий такой,жесть  конечно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, xSelestax сказал:

еще несколько ушло тупо обидевшись из-за того что твиттер мейта никогда их не ретвитит

Меня не ретвитит рей. Я клепала их саппорту мозг неоднократно, ответ один: у нас все работает, мы не знаем, почему так. Так что тут не один мейт мудак.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

О,кстати,меня вообще редко ретвитят в их контест.Я ставлю смконтест,а меня не ретвитят нифига:(

такая же ерунда, но у меня ощущение, что это касается не только мейта, вот и на флирте все реже вижу твиты, дай бог, если один в день, а так-то  у меня должны отражаться твиты - в привате, получила тип, загрузила контент и т.д., те на любой движ, но это не так

периодически твиттер банит, якобы за спам, но у меня твиты только с рабочих сайтов, ибо, я жутко ленивая, чтобы еще отдельно вести твиты (

Ссылка на комментарий

В течение суток где-то. Также не забывайте, что если смените позже вечера вторника, то на текущей неделе выплату получите старым методом, новым только на следующей. Если беспокоит вот эта надпись в аккаунте, то у меня она с мая месяца висит, выплаты идут по графику :)

3d76edfce2b2fe45a64cdfe5221ac591.png
 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

В течение суток где-то. Также не забывайте, что если смените позже вечера вторника, то на текущей неделе выплату получите старым методом, новым только на следующей. Если беспокоит вот эта надпись в аккаунте, то у меня она с мая месяца висит, выплаты идут по графику :)

3d76edfce2b2fe45a64cdfe5221ac591.png
 

Спасибо:flowers1:.... только сегодня сделала. Подожду, может на этой неделе получится.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ohh сказал:

Подскажите пожалуйста, как долго стримейт одобряет прикрепление паксума?

Спасибо:)

 

я, помню, прикрепила далеко заранее до выплаты, прошло полторы недели и я на всякий случай написала Людмиле, чтобы она проверила,  на что она говорит, что он не прикреплен. 

Потом я выслала скриншот о том, как у меня отображается, и через день все было ок, они прикрепили его. Или утвердили.

 

Поэтому, лучше написать и уточнить, все ли хорошо прикрепилось, чтобы не было сюрпрайза в неподходящий момент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инга сказал:

 

я, помню, прикрепила далеко заранее до выплаты, прошло полторы недели и я на всякий случай написала Людмиле, чтобы она проверила,  на что она говорит, что он не прикреплен. 

Потом я выслала скриншот о том, как у меня отображается, и через день все было ок, они прикрепили его. Или утвердили.

 

Поэтому, лучше написать и уточнить, все ли хорошо прикрепилось, чтобы не было сюрпрайза в неподходящий момент.

Да, я тоже так подумала, и написала Людмие. :). Автоматически на сайте не всегда все корректно работает

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти