Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

19 минут назад, Ginger сказал:

Афин, Лиз - в твиттере? или где?

отправила пока по почте

не она только в почте

liz@streamate.com

 

Цитата

тогда еще раз  им напишу, чтобы и мне поменяли, а вдруг

напиши убедительный повод.

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Афина сказал:

не она только в почте

liz@streamate.com

 

напиши убедительный повод.

А каким может быть убедительный повод ? Что записи есть в сети с этим ником они наверное не воспримут как реальный повод ... эх ещё бы на жасмине меняли бы ник :crying:

Ссылка на комментарий

Мне кажется можно что-то типа "я работаю/работала на других сайтах с этим ником и меня ищут там юзеры стрима, а я хочу полный эксклюзив для вас и только для вас".

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Nica сказал:

А каким может быть убедительный повод ? Что записи есть в сети с этим ником они наверное не воспримут как реальный повод ... эх ещё бы на жасмине меняли бы ник :crying:

начнут записывать с новым ником, от записей ничего не спасет :( 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Написала Лиз и спросила про блок сессии xD

наверное опять не дадут 

божечки, Лиз такая зайка :clap:

Сколько лет я просила эти блок сессии-не давали.

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

У меня фигня какая-то со стримом, сначала вылетела два раза из пвт, потом заметки не могла добавить,

писал, что нужно залогиниться(блин, я так-то оналйн, алоэ), думаю ну ок, переоткрою, так вообще

залогиниться не могу

 Пока плюнула на всё это дело, в скунсью жопу пусть идет.

Ссылка на комментарий

коллеги, статистики и любопытства для, скажите, кто еще по старинке работает через энкодер+сплиттер? или все на СМБ? особенно интересен ответ тех0 для кого сайт основной. тестирую СМБ но с двумя камерами много возни и конфликта. хочу понять, стоит ли оно того.

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

коллеги, статистики и любопытства для, скажите, кто еще по старинке работает через энкодер+сплиттер? или все на СМБ? особенно интересен ответ тех0 для кого сайт основной. тестирую СМБ но с двумя камерами много возни и конфликта. хочу понять, стоит ли оно того.

Мы на энкодере, не прям основной основной, но вполне ощутимо по проценту от общего вала. Все норм, мне больше так нра.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня вообще нет основного сайта, то один пойдет вдруг, то другой.

Использую сейчас энкодер(+сплиттер), разницу между СМБ и энкодером

не ощутила, единственный плюс, что ссылки не надо было копировать.

Калипсо тоже писала, что разницы не заметила.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, aponik сказал:

А по моему Хельга писала, что у неё какой то сплитер в смб вставился, сорри если путаю, ещё все удивились тогда.

 Помню, помню. Но не помню какой сплитер был. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

коллеги, статистики и любопытства для, скажите, кто еще по старинке работает через энкодер+сплиттер? или все на СМБ? особенно интересен ответ тех0 для кого сайт основной. тестирую СМБ но с двумя камерами много возни и конфликта. хочу понять, стоит ли оно того.

 

4 часа назад, malena сказал:

Калипсо, кажется, сейчас на СМБ, да?
я за вечер разницы не вижу но у меня провален рейтинг сильно и вообще я не показатель.

Три дня только на smb пока отработала,у меня только один сайт остался, по этому так проще . Моя предыдущая камера слишком четкая,а сплитер давал немного блера :)

За экслюзивность на мейте не доплачивают, и фиксированный плейсмент не дают, так что как удобнее так и сидим , главное это 720p ,2000 битрейт и наличие микрофона.

ps от  Multisplitter не в восторге, сразу же его снесла, по своему опыту скажу что платные сплитеры лучше;)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

бесконечные заходы\выходы, пропадают на полуслове, про заметки ничего сказать не могу, т.к. делаю их только после   хороших приватов, коих не было последние два дня. Представляю, как тяжело тем, у кого это - основной сайт. Я бы, наверное,  психанула 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

А никто не знает,что это на новая ''мода'' такая...
Каждый день стали на мыло мейта письма от левых чуваков приходить,причем когда я в онлайне.Например,''привет красавица''.Я в онлайне,этого мембера в чате не видно...


что это бл?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти