Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вот еще, кстати. То, что я хочу попробовать)

 

http://irecommend.ru/content/tsellyulit-propal-vse-foto-do-i-posle-mnogo-moe-nou-khau-skazhut-sami-o-rezultate-velikolepe

v_listah.jpgsela_v_vannu.jpg

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AquaVita сказал:

Вот еще, кстати. То, что я хочу попробовать)

 

http://irecommend.ru/content/tsellyulit-propal-vse-foto-do-i-posle-mnogo-moe-nou-khau-skazhut-sami-o-rezultate-velikolepe

v_listah.jpgsela_v_vannu.jpg

Я ходила на  другую классную процедуру обёртывания водорослей в прошлом году.

сначала обертывают но они не такие,а как глина наверное......потом пленкой плотно обматывают...потом значит влезаешь в спа капсулу и включают эффект бани плюс дренаж.и лежишь так 40 минут-потеешь и тебя трясет.

Классная вещь,кстати.Охотно верю,что народ там потеет и уходит что-то (вода?)

Только я ходила подтягивать кожу и блин...я только через 30минут согреваюсь.Не потею .Ничего практически не уходит.Но кожа более подтянута была-это да.Просила делать мощнее температуру,чтобы потеть-всё равно выходила сухая  и с ледяными ногами.Зато синяки такие были на высокой темпе-капец!

 

Надо сходить что ли....

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Забыла уточнить насчет похудения с помощью морской соли)

Когда я говорю что эффективнее, когда во время "лежания" под пледами делаешь упражнение "сжимание ягодиц", я имею в виду не периодически, а как минимум 5 тысяч раз.

Мы же говорим о серьезном методе экстренного похудения :crazzzy:

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetCherry сказал:

Анюта, без карты нужно экономить, так что не ешь пока ничего :D

Это оплачивала пэйпалом, к нему карты нет и некому вывести, так что было можно и соуса я ем с тофу 350гр стоит меньше бакса

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SuzieQ сказал:

Поедаю вишнёвый джем из этой же серии, вкусно:thumbsup:

я тоже люблю именно  этого производителя и серию..

а сейчас я вам покажу плагиат, который не нужно покупать.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/144059558/

Скрытый текст

1021957929.jpg

редкостная шляпа, встряхиваешь бутыль по инструкции и оно  выливается как пиво..и вкус забродивший какой-то ...дрянь.

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, анюта сказал:

На камере бывает не так круто, фото с утра, а на камере уже после тофу,огурцов, банок зеро колы живот больше.

если я ничего не перепутала, то вы очень сильно похудели за год.

Калории до 1200 в день и спорт, да?

Колу зеро значит все-таки можно? ))

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, анюта сказал:

Мое меню самое простое, с утра протеин шейк потом зал час-два,велик 40минут, потом еще протеин шейк, без молока это 300кк, с молоком 500. Потом схомячить морепродукты грамм 200, грудку или кабачки или тертые кабачки смешанные с куриногрудочным филе, вечером можно батончик без сахара с чаем 100кк чокорит, если охота есть огурцы, охота сладкого тофу с какао и стевией. Я так уже месяца 4 питаюсь и живу и влезаю в 1200 калорий, с активной треней 1700 . Вес у меня залип 61-59, был 78,когда приехала, а год назад 72, а пропорции 166 89-61-92. С привычкой ходить каждый день в зал  усталость пропала и лень тоже, стало как зубы почистить и принять душ. Но все равно спорт ненавижу))) Но от пропорций тащусь9RYV0y9Tr4s.jpg

Ты мой герой! :blush2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

если я ничего не перепутала, то вы очень сильно похудели за год.

Калории до 1200 в день и спорт, да?

Колу зеро значит все-таки можно? ))

В Коле зеро ноль калорий,её и по безуглеводке можно неограничено. Мне она оч жажду утоляет, когда умираю от жары и сладкое заменяет 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Ещё есть миостимуляция, я от неё худела быстро, но она дороже, хотя может сейчас уже и дешевле. Мне в принципе понравился результат. У меня есть прибор с электродами дома, но забываю и там не те мощности совсем.

Аква, ты забыла про глину в рыжей банке из Италии, гыыы, мне кажется ты её лет 8 назад советовала на ЛШ, не? У меня до сиж пор стоят остаткиxD

У китайцев эти водоросли не заказать дешевле?

А ещё, не понимаю, почему у китайцев нет таких штанов из пакета, чтоб залез в них в глине и выкинул потом, может я не находила, одноразовые штаны до колен из пленки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Ещё есть миостимуляция, я от неё худела быстро, но она дороже, хотя может сейчас уже и дешевле. Мне в принципе понравился результат. У меня есть прибор с электродами дома, но забываю и там не те мощности совсем.

Аква, ты забыла про глину в рыжей банке из Италии, гыыы, мне кажется ты её лет 8 назад советовала на ЛШ, не? У меня до сиж пор стоят остаткиxD

У китайцев эти водоросли не заказать дешевле?

А ещё, не понимаю, почему у китайцев нет таких штанов из пакета, чтоб залез в них в глине и выкинул потом, может я не находила, одноразовые штаны до колен из пленки.

 

Ну так глина в рыжей банке- это наверное Guam и есть)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Всегда вспоминаю плёнку,когда в жару надо ехать на велике в ливень под клееночным плащом,  иногда думаешь, а смысл плаща,если все равно под ним все мокрое..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, aponik сказал:

У китайцев эти водоросли не заказать дешевле?

я заказывала листовую, половина все еще где-то лежит.

Тогда дешевле было. 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти