Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Не надоело, но есть хочется теперь ужас как!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Milla007 сказал:

А чем отличается бретцель от кренделя?Сижу втыкаю,на картинке крендель есть,а в составе нету)))

Ничем не отличается.

Брецель-это немецкое название кренделя.Я брала для салата вот такие.

1358161.jpeg

В немецких рестиках подают такие.

bretcel.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, пожалуйста, не останавливайся! У тебя такие картинки вкусные :$

Я вот спросить хотела по поводу твоего рецепта долма, где виноградные листья можно достать? Пошла сегодня по овощным отделам интересоваться, разводят руками и говорят, что такого не продают :confusion-shrug: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, jellyfish сказал:

Гламур, пожалуйста, не останавливайся! У тебя такие картинки вкусные :$

Я вот спросить хотела по поводу твоего рецепта долма, где виноградные листья можно достать? Пошла сегодня по овощным отделам интересоваться, разводят руками и говорят, что такого не продают :confusion-shrug: 

У тебя есть рынок с корейскими плюшками(фунчозой,хе и прочими приятностями)?Я там беру.В отделе,где всякие соленья,там и листья.

Если не найдешь,то всегда можно сделать с нашей белокочанной или пекинской капустой;)

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, xGlamourx сказал:

У тебя есть рынок с корейскими плюшками(фунчозой,хе и прочими приятностями)?Я там беру.В отделе,где всякие соленья,там и листья.

Если не найдешь,то всегда можно сделать с нашей белокочанной или пекинской капустой;)

 

Ну это уже банальные голубцы будут :D 

Рынок есть, а вот есть ли там такой отдел - не знаю.... Поеду на разведку)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jellyfish сказал:

Ну это уже банальные голубцы будут :D 

Рынок есть, а вот есть ли там такой отдел - не знаю.... Поеду на разведку)))

Они еще бывают в банках,оказывается.

ffcaa621189de1fd37e796a5d27e6d9d.jpgw480.jpg

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Прибыли мои весы. Похудела на 400гр за выходные ( что удивительно, ибо все выходные -шашлыки, копченая рыба, вино,лаваш и тд )  Осталось еще 3кг. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А мне нужен пинок под зад(( накрылась моя диета медным тазом с оливье:cry:((шучу не с оливье ))) но с другими вкусняшками ((нууу каак как можно отказаться от шашлыка хнык хнык и пивасик всё испортил..Короче с завтрашнего дня дубль два! буду составлять меню на неделю,надеюсь в этом раз всё получится:$

 

SuzieQ вы такая молодец! :greetings-clappingyellow:очень вдохновляет таки начать всё с начала)

 

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Круууулич! Какая няма ! 9_9

Давай если хочешь с 1 сентября присоеденяйся , я вес  спрашивать не буду , фотки тоже , все на доверии , люди взрослые , нет смыла наеблывать.

Меня игра тоже скорее сломает ,мне нужна поддержка моральная.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Круууулич! Какая няма ! 9_9

Давай если хочешь с 1 сентября присоеденяйся , я вес  спрашивать не буду , фотки тоже , все на доверии , люди взрослые , нет смыла наеблывать.

Меня игра тоже скорее сломает ,мне нужна поддержка моральная.

я за! скайп надо? если да, пиши в личку) дам свой.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Незабудка сказал:

Круля! Какие вкусности!!!! мммм!!!! И что , правда на ночь можно есть? 

НУЖНО есть, но не позже чем за 2 часа до сна. И лучше отдавать предпочтение лёгкой белковой пище с овощами (в идеале- обработанными, тк их проще переварить, и спать будешь лучше).

например: рыбка с брокколи на пару. идеально

пиццу такую с сыром на ночь я бы не стала) рецепты писала не я, так что за заголовки не ручаюсь)) но состав блюд мне очень нравится. особенно если сыр брать не жирный.

Изменено пользователем Круля
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Приготовила вчера пиццу по  рецепту,выложенному Крулей.

Вкуснятина!

 

bd920d3632d0.jpg

 

зы Ой,грибы забыла вписать в компоненты рецепта!150 грамм белых грибов еще в пицце.:D

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти