Флиртомания (многочат)


Рекомендуемые сообщения

Больше не надо ждать 100 просмотров!
Мы начисляем 100 монет за каждые 50 просмотров.

Продолжай делиться сочным бесплатным контентом. Получай монеты в 2 раза быстрее!

guys.jpg

 
  •  
Изменено пользователем Flirtymania
Ссылка на комментарий
  • Ответы 286
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Flirtymania

    52

  • miLanna

    45

  • Amfi

    34

  • Anya2408

    20

Новая версия чата уже доступна!
Смотри, лайкай, комментируй, выходи в эфир по-новому.

 

Что нового?
1. Мы преобразили ленту публикаций и внешний вид главной страницы. Теперь live-трансляции, фото и видео удобнее смотреть и пролистывать.
2. Добавили новые фильтры для поиска и теги. Находи только интересный тебе контент, отметая все лишнее в пару кликов.
3. Проработали логику показа публикаций, добавили время добавления поста и обновили ярлык live-трансляции.
Хватит разговоров, пора попробовать!
?email=alex24prokhorov@mail.ru&e=1571068
Изменено пользователем Flirtymania
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 09.11.2019 в 05:37, karinamoon сказал:

да не вижу смысла куча всего добавили.. но народу нет совсем.. надо бы вам на релкаме работать что бы клиентов было нормально

 

У нас несколько каналов трафика, в том числе и мобильные приложения.

Не 18+ трансляции собирают больше зрителей за счет доступности этих трансляций в наших приложениях

Ссылка на комментарий
В 12.11.2019 в 18:42, karinamoon сказал:

да да .. но по факту народу нету... вы можите писать что хош... но народу  на сайте у вас нету

 

Вы можете проверить статистику посещения сайта через различные сервисы, доступные в интернете :)

Спойлер : в 2019 количество пользователей продолжает расти, есть ощутимый рост в трафике из Европы и США.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 14.11.2019 в 14:51, karinamoon сказал:

да что мне проверять ваши серверы... работа показывает что нету... 

 

Пришлите, пожалуйста, ваш Uid, по истории ваших действий и активности мы сможем предложить вам оптимальную стратегию для заработка на платформе, исходя из вашей активности.

Кстати, многие авторы зарабатывают не только  на прямых эфирах, но и на публикациях фото и видео. :)

Ссылка на комментарий

Когда прекратят от балды блочить трансляцию? Типа не соответствует теме.Или эротика на фото в афише не проходит.А негритянки с пальцами в вагине,ужасным фоном,и откровенно отталкивающим видом значит подходят,да?

И что с программой? Девочки,есть тут те,у кого вместо вашего видео появляется просто черный фон?прогу сто раз переустанавливала,воз и ныне там 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Amfi сказал:

Когда прекратят от балды блочить трансляцию? Типа не соответствует теме.Или эротика на фото в афише не проходит.А негритянки с пальцами в вагине,ужасным фоном,и откровенно отталкивающим видом значит подходят,да?

И что с программой? Девочки,есть тут те,у кого вместо вашего видео появляется просто черный фон?прогу сто раз переустанавливала,воз и ныне там 

Здравствуйте!

Обращались ли вы в службу поддержки по вопросу блокировок трансляций? При обращении модератор назовет причины блокировки, а также даст рекомендации, как их избежать в дальнейшем.

Для решения проблемы с черным фоном, укажите, пожалуйста, с какого устройства вы ведете трансляцию, если через приложение, то скачано в каком сторе (или APK).

Ссылка на комментарий

Прямо сегодня писала жалобу снова!сижу жду модерацию,в футболке,с высоким воротом,хотела реалити 12+.Ставят 16+,за что?как так то?Пришлось идти снова на модерацию на 18+,чтобы хоть что-то зарабатывать.Написала жалобу, не ответа ни привета.

А касаемо черного экрана,скачивала через сайт версию,и вторая версия с плей маркета,в наличии планшет и телефон,на обоих такая история.А модер угрожает блокировкой аккаунта, типа я бросаю трансляцию. Но это не так ,я просто не вижу,работает камера или нет!как быть в этой ситуации?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Amfi сказал:

На письма в службе поддержки никто не отвечает.

Здравствуйте.

Модерация в курсе ситуации и в ближайшие часы решит ваш вопрос.

По правилам сайта разрешается иметь только один аккаунт, массовое создание аккаунтов автоматически приводит к блокировке.

Модераторы восстановят ваш основной аккаунт, все средства, которые были заработаны на других аккаунтах- будут переведены на ваш основной.

 

Upd: учетную запись восстановили и на нее перевели монеты из других учетных записей :)

 

Изменено пользователем Flirtymania
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

x2 монет за каждого зрителя

В ближайшие дни мы будем начислять не 2.5, а 5 монет в минуту за каждого зрителя в бесплатных трансляциях.

Не упусти свою выгоду!

Двойная выплата будет работать на этой неделе, с пятницы по воскресенье включительно.

А пока ты можешь опубликовать анонс трансляции или запустить бесплатное шоу, чтобы набрать новых подписчиков.

Изменено пользователем Flirtymania
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Выходи в эфир с любого устройства!
Теперь ты можешь запустить трансляцию прямо в браузере смартфона или планшета, если компьютера нет под рукой.
А чтобы запускать HD трансляции, скачай бесплатное приложение U LIVE Studio.
Просто зайди в чат через мобильное устройство, выбери тему шоу и удобный способ транслирования.
Ссылка на комментарий

Вчера решила повысить качество своих трансляций: ОБС, Лоджитек с922 и прочие заморочки давно уже освоеные на других сайтах. Захожу утром в акк, а там вот это. Вы против качества что ли? Или вам с Экстримера о проблеме с моей транслой обратились? Что происходит? :bang:
 

Аккаунт заблокирован
Ваш аккаунт заблокирован, номер блокировки 944926
Написать в поддержку
Изменено пользователем miLanna
Ссылка на комментарий
1 час назад, miLanna сказал:

Ну что ж, видимо, пришла и моя пора уходить отсюда. Хотя и так вроде в вечном бане 18+ нахожусь, чем вам на этот раз не угодила то? Верните зависшие 15$ хотя бы

Охренеть...

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 22.12.2019 в 11:38, miLanna сказал:

Ну что ж, видимо, пришла и моя пора уходить отсюда. Хотя и так вроде в вечном бане 18+ нахожусь, чем вам на этот раз не угодила то? Верните зависшие 15$ хотя бы

Здравствуйте!

По сообщению от модераторов, во время трансляции вы рассказывали про сторонний сайт, где лучше платят, а также объясняли, как там работать и зарабатывать. Блокировка никак не связана с тем, что вы начали использовать ОБС.

Обращения по поводу снятия блокировки от вас в службу поддержки не поступало.

Подобные блокировки являются временными и оперативно снимаются после обращения в поддержку.

 

Изменено пользователем Flirtymania
Ссылка на комментарий
В 22.12.2019 в 11:38, miLanna сказал:

Ну что ж, видимо, пришла и моя пора уходить отсюда. Хотя и так вроде в вечном бане 18+ нахожусь, чем вам на этот раз не угодила то? Верните зависшие 15$ хотя бы

Также хотелось бы отметить про "вечный бан 18+"

Такого понятия , как "вечный бан 18+ "  на нашей платформе не существует.

Согласно полученным данным от модераторов, вы регулярно начинали трансляции в категории 12+ , однако после одобрения, ваши трансляции начинали содержать контент, который категорически запрещен в данной категории.

Наличие в категории 12+ откровенного контента может привести к серьезным санкциям со стороны мобильных сторов, а это в свою очередь негативно скажется на заработке ведущих, которые транслируются только в категории 12+.

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Flirtymania сказал:

По сообщению от модераторов, во время трансляции вы рассказывали про сторонний сайт, где лучше платят, а также объясняли, как там работать и зарабатывать. Блокировка никак не связана с тем, что вы начали использовать ОБС


Ну, меня спросили про сторонний сайт, я и ответила, ссылки же не кидала никакие, буду знать теперь, а то уж думала из-за перехода на нормальный софт блокнули.
 

2 часа назад, Flirtymania сказал:

Обращения по поводу снятия блокировки от вас в службу поддержки не поступало


Это считается обращением?
Или нужно только сюда
 

2 часа назад, Flirtymania сказал:

Согласно полученным данным от модераторов, вы регулярно начинали трансляции в категории 12+ , однако после одобрения, ваши трансляции начинали содержать контент, который категорически запрещен в данной категории.


Категория 12+ для меня уже давно неактуальна. Могу только спасибо сказать, за то что вы мне закрыли доступ к 12+, это послужило хорошим пинком для того, чтобы начать зарабатывать на других больших площадках. С 15 октября сама выбираю 18+, т.к. транслирую сразу на 3-4 сайта и мне не нужно, чтобы форматы конфликтовали.

Более того, с недавнего времени происходит странная ситуация: выкидывает из мной выбранной категории 18+ то ли во Фри, то ли хрен знает куда. Определяю это по исчезающей иконке 124 и по 40-70 зрителям в комнате, тогда как в среднем бывает не больше 2-4 человек, начислении никаких не происходит. Перезаходом в акк/перезапуском трансляции/перезапуском телефона баг не лечится. Только по истечению пары часов могу опять нормально начать платный эфир.

Изменено пользователем miLanna
Ссылка на комментарий
1 час назад, miLanna сказал:

Это считается обращением?
Или нужно только сюда

Здравствуйте!

Спасибо за приложенные скриншоты.

Ваше обращение должно было быть зафиксировано модераторами, постараемся оперативно решить вопрос.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Flirtymania сказал:

Здравствуйте!

Спасибо за приложенные скриншоты.

Ваше обращение должно было быть зафиксировано модераторами, постараемся оперативно решить вопрос.


Жду решения

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти