Рекомендуемые сообщения

Aliana555
45 минут назад, Nympho сказал:

Я чет почитала отзывы на соседнем форуме и  прифуфела от бардака, который там творится.  Я о  поддержке, вернее  о её отсутствии.  Даже стримрей стал показательно образцовым. 

А на каком вы форуме читали о бардаке? А то я отзывов найти не могу нигде:shifty:

Изменено пользователем Aliana555
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Aliana555

Меня 2 раза брали в приват ,я даже не обратила внимание на это:DТолько третий раз заметила, когда прилетел фужер с чем-то зелёным:P

• Like 1
  • Haha 1

Polinka

Пришла выплата сегодня днем :cent: Ждала неделю ровно, по своим срокам заявленным 5-7 дней они и в этот раз уложились, но у меня первый раз такое что пришлось ждать целую неделю, думала, не раньше понедельника вообще теперь :facepalm:Что касается отзывов, тоже читала на другом форуме моделей кучу негативных отзывов о флиртимании, но решила попробовать, думаю, чем черт не шутит, тем более есть Яндекс Деньги, как вариант выплат. А я чет не особо люблю в новых платежных системах региться, после того как зарегилась в fcp и он сразу рухнул ...

• Like 3

anneta
8 часов назад, Nympho сказал:

А почему?  Совсем невозможно заработать в категории  18+?

я пару тройку раз посидела в 18+, не помню чтоб кто то заходил, да и есть другие сайты, может к другим заходят, но у меня вот такой опыт

• Thanks 1

Aliana555

А я имела честь пообщаться с представителем флиртмании. Это хамло 200-ого уровня. Чтобы, вы , девчонки знали , на будущее,формат присвоения карточки НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! Без разницы в чём ты сидишь, хоть в парандже, если админ присвоил формат +18 , значит сиди на том что дали. Я спрашиваю - а на основании чего тогда она даётся? Ответ убил: На основании того, что cайт - это частная собственность и владелец распоряжается им на своё усмотрениеO.oЯ говорю:а деньги тоже по такому принципу выплачиваются  захотел заплатил, захотел -не  заплатил?:D

И вообще флиртмания не российский сайт , а американский,и сотни девушек там успешно зарабатывают, можете пойти в зал славы и посмотреть - удачи! Я аж ошалела от такого наезда:D Я видала как у вас зарабатывают - стрельба молоком как из брандспойта и вы сами же это видео доступным делаете! А, ну да -сами ж написали, что частная собственность:S Всё-таки некоторым нужно в себе человека выращивать , это конечно большой труд, не каждому по плечу. А то что у админов периодически комплекс бога возникает - так это уже диагноз:bash:

• Shock 6
  • Sad 2

Aliana555

Всем привет ! А кому в какой валюте деньги приходят? Мне сегодня рухнули на епэйментс евро - это так нужно? Или это не от флиртмании:grin: Но в заявках пишется,что моя транзакция обработана) Значит оно? А почему не в долларахO.oФирма ж, американская,якобы:/

• Like 1

showmeboobs

Аааа, это от них значит.

Мне тоже упали в евро и написано типа реферальная. Думала от иксмоделса.

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

Aliana555

Вот и с утра в непонятках - вебмастером меня обозвали))):grin:

• Haha 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти