Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите пожалуйста. Почему у 920 камеры перестали сохраняться настройки на новом компе? Что могло измениться или слететь? :/ 

  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Афина сказал:

Да, нормально отображается. С насыщенностью цвета и  балансом белого поиграли?

Да. Насыщенность ставлю обычно 125-121. Не знаю много это или нет. Посмотрела ярко розовый, фуксия тоже горят.  

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Germiona сказал:

Да. Насыщенность ставлю обычно 125-121. Не знаю много это или нет. Посмотрела ярко розовый, фуксия тоже горят.  

А бб на автомате? У меня автомат стоит и насыщенность, в зависимости от одежды, от 130 до 145.  Красный и розовый нормально передаёт, ничего не горит. В ручном режиме или в розовые оттенки или в голубые уходит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 17.10.2019 в 10:36, Germiona сказал:

Девушки, у вас на брио красный цвет хорошо отображается? У меня горит огнем прям. 

У меня еще не было ни одного сочетания камера+ноут, чтобы они адекватно воспринимали красную и оранжевую одежду, вот, ни разу в жизни :idontno:   Только небольшое количество этого цвета не портит картинку (типа накрашенных губ или мелкого принта горошка)

При этом другие с такими же камерами прекрасно носят красное. Загадка для меня.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Germiona сказал:

Нет на ручном. На авто у меня в зеленый уходит(((((

 попробовать лампы 5500к. Или холодного света добавить 6500 к. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 31.08.2019 в 03:41, krouli сказал:

Скопирую сюда

зы девы, которые обновили 930 и недовольны результатом, отпишитеь, если даунгрейдить будете:baby:

мне не на чем проверить, тк продала ту камеру

Эх у меня сейчас такая проблема ,обновила а откатить не могу ,и ссылка которая тут не активна уже ((((веб-камера брио

Изменено пользователем karamellka 1993
Ссылка на комментарий
3 часа назад, karamellka 1993 сказал:

Эх у меня сейчас такая проблема ,обновила а откатить не могу ,и ссылка которая тут не активна уже ((((веб-камера брио

я ссылку в закладки сохранила и пожалуй, качну файлы на случай если ссыль перестанет  работать

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Вопрос, какую лучше камеру для работы: Logitech brio или bbc950? Никак не могу выбрать. Тему читала, брио у всех в какие-то зелёные цвета уходит, о bbc950 не нашла инфо ?

Ссылка на комментарий

Настало время теперь и камеру отдельную для мейта брать...
На данный момент у меня есть 920я и она мне очень нра,со сплиттером гуд,но хотелось бы конечно для мейта взять что-то отдельное.Ну или эту для мейта буду юзать,а другую для сплиттера...
Я верно помню,что если возьму еще одну 920ю,то будет конфликт,а если 930ю,то там угол обзора шире и  возможна лажа?
Какая тогда максимально близка к 920й? 922?...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DollGlamour сказал:

а если 930ю,то там угол обзора шире и  возможна лажа?

не вижу проблемы призумить до нужного  угла обзора

зы кстати про прошивки и даунгрейды, была возможность на днях протестить - не получилось даунгрейдиться, так что имейте ввиду.

  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, krouli сказал:

не вижу проблемы призумить до нужного  угла обзора

зы кстати про прошивки и даунгрейды, была возможность на днях протестить - не получилось даунгрейдиться, так что имейте ввиду.

Эх,заказала уже 922...такой еще не было у меня ,попробую и если не устроит-обменяю на 930.
Смотрела на брио,но толстый неудобный провод в отзывах смутил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Эх,заказала уже 922

она лучше 930, тк 930 уже старенькая, менее четкая + 60 фпс дают плавные линии, брио круче, но для нее нужен современный комп из последних.

 

единственное 922 запарно настраивать, но это тоже касается 930.

призумить не решение, просто Кроули сидит, а если активно работать не то + я не уверена зум сохраняет качество картинки.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Долл, если вдруг потом брио надумаешь брать, то её неудобный провод можно заменить на другой. Девочки в этой теме, кажется, раньше обсуждали этот момент. У меня брио для стрима стоит - очень картинка нравится. Для второго сайта 920я.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Samanta сказал:

Долл, если вдруг потом брио надумаешь брать, то её неудобный провод можно заменить на другой. Девочки в этой теме, кажется, раньше обсуждали этот момент. У меня брио для стрима стоит - очень картинка нравится. Для второго сайта 920я.

у тебя какой комп и сколько памяти?

сколько читаю, только если 16 гб рам, тогда есть смысл брать брио и только на сильных последних компах она работает полноценно.

Цитата

Тут дело не обязательно в WCS. У Brio достаточно высокие требования к компу, например мой процессор i7-7700 её тянет на 1280х720 на 3ёх сайтах, но временами загрузка ЦП подскакивает, поэтому работаю сейчас на Logitech c922. При этом процессор i7-9700 справляется нормально.

Мальвина не единственная, кто так пишет, поэтому брио не покупаю, у меня ай 7, но уже не новый.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гал,я заменила комп на мощный,в теме про компы писала .Он у меня и интернет вытягивает гораздо больше...


Но вот запара вся эта с проводами для меня не вариант.У меня еще есть 950я камера,я с ней даже работала,но мне она ооочень неудобно,так как работаю я сидя и монитор у меня близко,так у меня 950я стояла на коробках позади монитора,пульт бесючий был....мне для зума лучше взять камеру в руки...И в качестве тогда не теряет-это факт.Поэтому нужен хороший провод.930я долго прослужила и нравилась но всё же полетел именно провод со временем,мне кажется я даже одновременно с 920й и 930й сидела и норм...но хочется новенького.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  См коннекс очень украшает 920 ую ( сама так сижу), но 922 намного круче 920 ой по четкости и вот эти линии, очень плавные, мне нравятся. Бродкаст с 922 у меня не смог работать, я там была сильно отфотошоплена как в телефонах, много ретуши, не то.

930 - прошлый век, имхо.

 

 60 фпс - круть, ногой повернешь и она плывет, реально как русско- народные танцы и глаза очень красивые ( на Жасе я на ней ), но брио круче, сама хочу.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

930 - прошлый век, имхо.

Как я помню 930ю,она была очень даже четкой и сочной...что с ней не так стало?...она же выдаёт тоже все эти 30фпс

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти