Макияж


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, malena сказал:

кое-что тут из эконом косметики взяла для работы.
вот такой контуринг. вроде недавно появился у мэйбелин. мне нра, что оттенок не бронзовый а текстура кремовая но сухая. гораздо лучше их же пудрового варианта, который ни о чем. гуд для жирной кожи. на сухой придется сильно растирать

не впечатлилась им, ноя в принципе не особо умею контуринг юзать o.O

 

 

Ссылка на комментарий

ну разным типам кожи разное..я в поиске вечном. а этот просто удобный  - полоски как индеец рисуешь и кисточкой или пальцами растушевываешь) пудровые на мне вообще не видны. а сильно кремовые блестят или растираются неравномерно.
из хайлатеров мне вообще пока больше все нравилось то странное, что я заказывала с али как бб крем. пришел некий белый крем но на коже отлично шел как хайлайтер)

Ссылка на комментарий

я не выспалась однажды и забыла растушевать, пошла с полосками индейца.

я вообще очень забывчивая бываю, после бурной ночи один раз тоже прямо после этого того на лицо (извенити) в 24часа пошла и увидела зеркало там и устыдилась и поржала одновременно.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
18 минут назад, malena сказал:


SD_NORDIC_CHIC_PRECISION_EYELINER_BLACK_

в свое время читала хорошие отзывы на эту бюджетную тушь. и действительно не дурно. щеточка не крупная и не пушистая как я обычно беру но зато отлично разделяет ресницы, что для тонких актуально. и дает им объем. 
vivienne_sabo_cabaret_mascara1-500x416.j

этой же марки взяла карандаш для глаз фиолетовый.
если красить его как есть, то я похожа на больного кролика. надо сочетать с чем-то или отказаться от идеи цветной подводки а сам по себе по кач-ву гуд.
раньше только этой марки карандаши подходили к моим серым бровям (пепельно-русые знают эту боль поиска карандашей)
 

  Скрыть контент

 

Ссылка на комментарий

короче, не получилось написать в предыдущем посте. Хорошая тушь от вивьен сабо в золотом корпусе Cabaret premier mascara volumateur artistique, а подводка очень неплохая от эвелин, про которую писали в соседней теме. она угольно-черная, матовая, наносится легко, но течет, если делает блоуджоб со слезами, даже водостойкая.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
Ссылка на комментарий

в плане стойкости мне еще нра максфактор. писала про него но уже высыхает(( свойство любых фломастеров. надо побороть свое зеленое животное внутри и купить бобби браун еще) подводка оч активно расходуется. без нее глаза "лысые" и вид такой тупой..дратути

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Cam_girl сказал:

Малена, я могу тебе так отдать бобби браун, если хочешь) Ну хоть попробуешь для начала.

а тебе она не нужна? вещь же стоящая. если не нужна, то приму в дар) а попробовать можно в магазине. у нас стойка бобби, стойкость только в реале канешн

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

не, не нужна. Я никак не могу приноровится.. Много времени трачу на стрелки с такой подводкой.

а что с ней не так? тонкая слишком или толстая?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Малена, бери))) Это моя самая любимая подводка) 

Но она не должна быть сухой, придётся разводить дюрлайном.

то есть вообще никак не поюзать сразу? зачем так сделано..

Ссылка на комментарий
16 минут назад, malena сказал:

то есть вообще никак не поюзать сразу? зачем так сделано..

 

Я её покупала раз 5, у меня никогда не была сухой, юзала сразу и всё ок. Брала в РГ Пассаж и один раз в дьютике, в Пулково.Хватает на год и больше каждодневного покраса стрелок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cam_girl сказал:

Я тоже брала в Рив Гоше, на просвете, мне кажется сухой, может, потому что привыкла к жидким подводкам.

 

Может! А может ещё действительно попалась сухая, может давно лежала партия эта или ещё чего. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cam_girl сказал:

Даша, а у тебя анастасия беверли хилс для бровей же есть, ты не пробовала как подводку использовать? вроде бы так тоже можно.

 

Есть, не пробовала. 

Она кстати тож подсыхает местами, где трогаешь.....я думаю, что в конце останется небольшая такая сухая кучка и вот я её  разведу потом.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cam_girl сказал:

 Cabaret premier mascara volumateur artistique, а

Ничем не отличается от выше озвученной Кабаре от ВС в плане качества.

А так,новая упаковка и, соответственно, новая цена-выше:D

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я временно отказалась от ресничек (надоело просто), решила так побегать, так глаза слезиться начали через несколько месяцев от любой просто туши, ужас! Грешила на ветер (у меня бывает) но нет, не только в этом дело. И то попробовала и это..на фиг, возвращаюсь обратно наращивать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Ну, я ж говорила...что отличная она.

и мне нра, что она не смотрится очень черной как жидкие. так как у нее нет блеска глянцевого. 

еще увидела у мейбелин похожую. там черный графит вроде цвет. ничего так. но после растираний на руке и рукава, за 30мин она побледнела. потом как-нибудь надо взять поюзать.
 

Скрытый текст

5_gYJ8I_lx4.jpg
 

oniqh5BkNcPbNCKqnOgA.JPG

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

и мне нра, что она не смотрится очень черной как жидкие. так как у нее нет блеска глянцевого. 

 

Мне нра, что она стойкая очень....я подвожу для работы и нижнее веко, то есть глаз вокруг и вот можно поспать днём спокойно, с ней ничего не происходит.

Тут взяла Инглот,  такую же гелевую....о боги! она через два часа просто по всему веку потекла и размазалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти