Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Девчули, у вас нормально сайт работает? У меня тормозит просто жутко. Не знаю, как стрим, но логин и бродкаст очень долго открываются.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Сейчас все нормально.
Увидела новость, что убирают старый бродкастер. Ну блеееееееет. Ненавижу новый, неудобный дико, я так не хотела на нем работать:cry2:

  • Like 2
  • Sad 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DarkPrincess сказал:

Сейчас все нормально.
Увидела новость, что убирают старый бродкастер. Ну блеееееееет. Ненавижу новый, неудобный дико, я так не хотела на нем работать:cry2:

Самое отвратное , что у меня в новом брадкастере ,одно сообщение наплывает на другое и поянть что на писано  не представляется возможным .

Какая то куча мала из букв . Учитывая бледный тон сообщений ваще жесткач .Какое то издевательсчтво над моделями .

И как работать ? Карл ? 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

И как работать ? Карл ? 

Я привыкла. Неудобно только, что размер экрана великоват получается, чтобы быстро фри-нюд переключать.

И не наезжает ничего - было такое, развернула окно повыше и нормализовалось. Покажи скрин.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Самое отвратное , что у меня в новом брадкастере ,одно сообщение наплывает на другое и поянть что на писано  не представляется возможным .

Какая то куча мала из букв . Учитывая бледный тон сообщений ваще жесткач .Какое то издевательсчтво над моделями .

И как работать ? Карл ? 

 

И мне новый бродкаст не нравится. Но Стивен бля сказал, что все модели в  восторге от нового. Так что не трындите, трепещите от восторга!  Ура ура, новый бродкаст форева!   

 

Буду привыкать к этому гамну. 

  • Like 1
  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Я привыкла. Неудобно только, что размер экрана великоват получается, чтобы быстро фри-нюд переключать.

И не наезжает ничего - было такое, развернула окно повыше и нормализовалось. Покажи скрин.

А ещё не удобно, что не видно страны посентителей и чат еврейский- не в ту сторону,  и куча всякой ненужной херни, каких-то кружечков, хуечков и буковок.  

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да это все такое - привыкнуть можно. А вот их статистика меня реально вымораживает и не привыкнуть мне! Честно сказать, плевать, сколько мем потратил - мои деньги покажите, пожалуйста!

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, kamushevaya сказал:

Да это все такое - привыкнуть можно. А вот их статистика меня реально вымораживает и не привыкнуть мне! Честно сказать, плевать, сколько мем потратил - мои деньги покажите, пожалуйста!

 

Модели ж  тупые. Видят много бабок и радуются!  

 

Я признатся честно до последнего думала, что это глюк.. И особенно глюк ,что каждая следующая минута привата в отдельной строчке. Но это не глюк.  Стивен похоже совсем   спортпитом обкуярился xD

  • Like 2
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

И мне новый бродкаст не нравится. Но Стивен бля сказал, что все модели в  восторге от нового.

Сам придумал, сам порадовался. Обожаю этот стиль.

  • Haha 3
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:

Сам придумал, сам порадовался. Обожаю этот стиль.

 

Счастливый человек этот брюхоногий жиробас Стивен.  xD

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

А ещё не удобно, что не видно страны посентителей и чат еврейский-

Так видно же страну. И шрифт они исправили. 

Я давно на него перешла, тк чувствовала, что все к этому и придет )) 

А статистика да, мне вообще не интересно сколько там мембр потратил. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Видно, если навести курсор, накуя они это сделали? Ведь и так было нормально.. Мне  приходится каждый раз наводить на этот кружочек, что бы посмотреть страну.  Это крайне не удобно делать.. Лучше бы звук привата включили когда ловенс подключен. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Лучше бы звук привата включили когда ловенс подключен

Дааа! Мега неудобно, у меня часто нюд "перекрыт другими сайтами, когда включен бззз мод. Агрх!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Мне  приходится каждый раз наводить на этот кружочек, что бы посмотреть страну.

Аааа в этом смысле. Ну так я по флагам и так узнаю. Если, я какой-то флаг не знаю, то это Колумбия или Никарагуа :D

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Аааа в этом смысле. Ну так я по флагам и так узнаю. Если, я какой-то флаг не знаю, то это Колумбия или Никарагуа :D

 

Я вчера первый раз в этом бродкасте работала. У меня просто ВСЕ  синие кружки.. Или все из финляндии припёрлись?   xD Заипись траф!  

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

в прошлую подобную дату 21-го выслал. я сегодня особо и не жду...

у меня сначала не работали ссылки энкодера. требовал флэш а он в свою очередь не ставился. потом ссылки вдруг появились. шрифт норм но я ожидаю новых глюков с флэшем. в прошлые разы это было систематически именно на новой версии.
Upd собсна, уже началось.... просто перешла в мемберку и все встало

 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти