Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

коллеги, а кто-нибудь трудится без энкодеров и прочих прог? ничего у меня не работает но траф резко упал если сидеть без всего
скажите, что у вас тоже нет энкодеров но работа бодрячком. жаль терять сайт

час просидела с этим хваленым обс - ни души. видимо, я просто сама загубила акк...или конец периода такой

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

У меня работы стало меньше в последний период, заходят и выходят или сами пишут привет и тут же уходят

я на экнодере сижу

сегодня писали, что звука нет, почему? не понятно, настройки те же

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я на ОБС, а толку. Вчера 10 баксов. Все тормозило, никто не заходит. 

Сейчас открылась, первое сообщение за полчаса My screen is frozen . Мне кажется, что  они там что-то мутят с новым интерфейсом, и поэтому такая попа с трафиком.

Ссылка на комментарий

я вчера и позавчера ходила по рею ,смотрела моделей и у многих черный экран , потом появляется изображение не на долго и снова черный экран.

так что глюки на рее , связанные с внедрением нового интерфейса .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А я так себя и не вижу через анонимайзер. Писала им, говорят - все ок. Меня это беспокоит, хоть народ и заходит, но хз.

Леди, вы себя видите?

зы по поиску себя нахожу, на рф блок стоит

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

А я так себя и не вижу через анонимайзер. Писала им, говорят - все ок. Меня это беспокоит, хоть народ и заходит, но хз.

Леди, вы себя видите?

зы по поиску себя нахожу, на рф блок стоит

После того как я сменила профильное фото, я себя вижу не с ним, а с тем, которое после него идет :S

А теперь вообще блок не работает, я всех вижу, но зайти не могу. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vetaa сказал:

После того как я сменила профильное фото, я себя вижу не с ним, а с тем, которое после него идет :S

А у меня почему то фото, которого вообще нет в загруженных, старое престарое. Хотя поставило новое в основные main

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

А у меня почему то фото, которого вообще нет в загруженных, старое престарое. Хотя поставило новое в основные main

Вот у меня сначала всплыло старое, потом я его удалила, и стало показывать новое, но не то... Я даже решила схитрить, и закачать 2 одинаковых, но все равно показывает не то :S

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Вот у меня сначала всплыло старое, потом я его удалила, и стало показывать новое, но не то... Я даже решила схитрить, и закачать 2 одинаковых, но все равно показывает не то :S

а как можно удалить старое? У меня его нет в галлереях

Сегодня на рее получше ситуация и энкодер не скакал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

а как можно удалить старое? У меня его нет в галлереях

Сегодня на рее получше ситуация и энкодер не скакал

У меня оно там же было. В Promotion image.  

У меня тоже лучше было, только звуки эти новые по ушам режут 

Ссылка на комментарий

вы меня утешили. будем надеяться на новые волны рыбного трафа. картинка с энкодера меня устраивает. просто обс глючит и не видит визит. видит вебкасплиттер который в свою очередь не дает зеркального отображения) рукалицобутылка.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, showmeboobs сказал:

Ставила 1280*720.

Повлияло на плейсмент или не проверяла?

Девы, все перешли на 1280 или на 640 кто-то остался? вот думаю, стоит ли оно того, что бы проц сильнее нагружать ?

зы попробую сегодня на высоких, жду несметных богатств, хотя плейсмент так  не могу проверить свой - себя не вижу в листинге.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Повлияло на плейсмент или не проверяла?

Девы, все перешли на 1280 или на 640 кто-то остался? вот думаю, стоит ли оно того, что бы проц сильнее нагружать ?

зы попробую сегодня на высоких, жду несметных богатств, хотя плейсмент так  не могу проверить свой - себя не вижу в листинге.

напиши потом как с трафом дела на высоких настройках

Ссылка на комментарий

напрямую никто наверное и не вещает как тысячу лет ) на сайте  просто прочтала, что  типа как на мейте,теперь зависеть  будет

Цитата

Broadcasting in HD gives you up to 6x higher resolution than 480p, plus it's the easiest way to boost your WON rankings and PPMI score.  Many of our top models who broadcast in HD are getting great customer reviews and making more money than ever before, so upgrade your broadcast now to join their ranks! We also offer optimal resolution for mobile devices, providing viewers with a higher quality, smoother broadcast to help you bring in even more money.
 

понятно, что топы и с глазком вещающие все равно будут наверху, но тем не менее..

зы Нимфо, ты на каком  разрешении вещаешь?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Девы, все перешли на 1280 или на 640 кто-то остался? вот думаю, стоит ли оно того, что бы проц сильнее нагружать ?

Никак на плейсмент не влияет. Проц грузит. Значок HD есть и на 1280, и на 640. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти