Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, почему мемы сегодня из Skyprivate звонят мне без таблички времени и баксов и баланс не отражается. Звонок я сразу вырубаю, но они все утверждают, что зарегистрированные пользователи и с балансом. Ладно бы один-два, но ведь уже 7 й мем  раззоряется, что к другим девушкам звонит без проблем. Я их посылаю к админу разбираться. 

Двое всё-таки сделали платёж на Скайпривате, проверила баланс, посчитала по минутам и провела шоу.

Но гложит меня такой вопрос: Может эти звонки развод? Пусть даже на несколько секунд. Было у кого-то так же?

Или у меня в настройках Skyprivate что-то не так? :idontno:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kroshkakiss сказал:

Кто подскажет, почему мемы сегодня из Skyprivate звонят мне без таблички времени и баксов и баланс не отражается. Звонок я сразу вырубаю, но они все утверждают, что зарегистрированные пользователи и с балансом. Ладно бы один-два, но ведь уже 7 й мем  раззоряется, что к другим девушкам звонит без проблем. Я их посылаю к админу разбираться. 

Двое всё-таки сделали платёж на Скайпривате, проверила баланс, посчитала по минутам и провела шоу.

Но гложит меня такой вопрос: Может эти звонки развод? Пусть даже на несколько секунд. Было у кого-то так же?

Или у меня в настройках Skyprivate что-то не так? :idontno:

 

Вчера был глюк такой, да, не отражался плагин.

Но мне звонили мои постоянщики и я знала. что они не должны меня обманывать.

Я просто смотрела в окно чата как только я приняла звонок, написано ли там

[Skyprivate] This call is charged with $.../minute 

- и все было в порядке. Я вчера сделала все шоу, никого не отклоняла, и новичков и постоянных, и все абсолютно все деньги от всех таких "слепых" шоу зачислились ко мне. Просто плагин тупил и все. От одного мембера не сразу деньги упали, было долгое шоу, но они пришли примерно через полчаса.

А когда у них деньги заканчивались вдруг, то звонок сам обрубался. Получается, что плагин тупил наполовину. )

Если у них денег нет, то строчка в чате, которую я выше написала, не пишется.

Изменено пользователем Инга
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки красавицы помогите.

Начинаю делать скайп приват и вылетает скайп постоянно.

 У меня стоит семерка. Может посоветуете какой скачать этот долбанный скайп, чтоб во время видео не вылетал.

Ссылка на комментарий
В 20.05.2017 в 06:08, Инга сказал:

От одного мембера не сразу деньги упали, было долгое шоу, но они пришли примерно через полчаса

т.е. шла оплата per min, в плагине ты это видела? а на балансе потом было пусто?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ginger сказал:

т.е. шла оплата per min, в плагине ты это видела? а на балансе потом было пусто?

 

нет, было еще экстримальнее 9_9

я не видела отображение плагина в этом привате тоже, потому что он просто не срабатывал в тот день.

Просто я видела, что в окне написалась фраза Skyprivate] This call is charged with $.../minute и как-то я не переживала даже.

Я просто провела эксперимент после первого не отображения плагина, что если надпись есть - деньги приходят однозначно и без отображения плагина. Они и приходили.

Мы играли 50 минут с ним, шоу закончилось, денег проверила - нет.

Но у меня так было однажды, правда крайне давно в прошлом году еще.

И через полчаса - минут 40 деньги пришли нормально так же.

После этого шоу еще были маленькие шоу в эти 30 -40 минут пока шли те деньги за долгое шоу, тут деньги сразу упали за коротенькие пару шоу.

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, friskas сказал:

Девочки красавицы помогите.

Начинаю делать скайп приват и вылетает скайп постоянно.

 У меня стоит семерка. Может посоветуете какой скачать этот долбанный скайп, чтоб во время видео не вылетал.

а как он так вылетает? Типа закрывается сам скайп, что ли? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инга сказал:

 

 

я не видела отображение плагина в этом привате тоже, потому что он просто не срабатывал в тот день.

Просто я видела, что в окне написалась фраза Skyprivate] This call is charged with $.../minute и как-то я не переживала даже.

 

у меня половина приватов так проходят, плагин не отображается, я уже давно на это не смотрю, только на фразу в чате.. и она кстати тоже может не сразу появиться а секунд через 5-10

фрискас, самое надежное скачать скайп по ссылке на скайпривате. Перед установкой плагин удалить надо, поставить новый скайп и потом уже заново плагин

Ссылка на комментарий
2 часа назад, friskas сказал:

Девочки красавицы помогите.

Начинаю делать скайп приват и вылетает скайп постоянно.

 У меня стоит семерка. Может посоветуете какой скачать этот долбанный скайп, чтоб во время видео не вылетал.

Никогда такого не было. А переустанавливала его?Комп перезагружала,после переустановки?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да переустанавливала уже трижды. Все равно вырубает.

 Уже ругаюсь не на скайп, а думаю может надо от пыли ноут почистить.....просто на стриме работает нормально, а на видео скайпе сразу выключается комп полностью. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, friskas сказал:

Да переустанавливала уже трижды. Все равно вырубает.

 Уже ругаюсь не на скайп, а думаю может надо от пыли ноут почистить.....просто на стриме работает нормально, а на видео скайпе сразу выключается комп полностью. 

А ты в это время  и на сайтах онлайн,когда скайп звонит?

Ссылка на комментарий

Я недавно регистрировала скайп, был вариант выбора логина только с live:... 

 

а, сорри, не дочитала страницу

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Milla007 сказал:

А ты в это время  и на сайтах онлайн,когда скайп звонит?

 

конечно сразу выключаю все сайты. но ровно через минуту видеопривата....вылетает компьютер.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xSelestax сказал:

Как именно вылетает?У меня вчера было crash dump memory и синий экран смерти после минуты звонка.Вернулась на старый плагин и сегодня все нормально ттт.

а как вы на старый вернулись?

Я попой чуяла, что будет через раз новый плагин работать и сразу написала в поддержку скайпривата вопрос, чтобы они мне на всякий случай дали ссылку как скачать старый плагин, если что. На что они мне ответили, что это уже невозможно будет сделать и что они настоятельно рекомендуют использовать супер крутой новый плагин.

Но вы наверное не удаляли в закаченных и оттуда восстановили? или как, если не секрет? 9_9:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, friskas сказал:

 

конечно сразу выключаю все сайты. но ровно через минуту видеопривата....вылетает компьютер.

Вот мне поддержка дали ссылку на всякие пожарные: https://www.skype.com/en/download-skype/skype-for-computer/

Отсюда скачайте заново,а все прежнее по части скайпа удалить, и попробовать старый плагин. И ненужные программы в загрузках удалить. Может антивирус шалит.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xSelestax сказал:

Он у меня в загрузках остался.Я ещё удивилась что у них для скачивания только новая версия.

Можно поделиться? Я удалила случайно

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

В легком недоумении от LCMS 

Мымры банят сразу после добавления как только говорю,что с РФ :o

какая то повальная дискриминация O.o

💛💙
 

Ссылка на комментарий

да какая там элита? три калеки на сайте, вот реально 2 обратились в скайп с этого сайта с момента регистрации, до покупки так и не дошло.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти