Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol: sun2015 ololo разницы нет. Ясно же кто это :clap::lol::lol:

На вопрос кроме оскорбления ответ так и не дали :lol: карлуша оно же бугагати не брызгай, приват админа с моделью наверное тоже может быть очень интересным :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

:lol::lol::lol: sun2015 ololo разницы нет. Ясно же кто это :clap::lol::lol:

На вопрос кроме оскорбления ответ так и не дали :lol: карлуша оно же бугагати не брызгай, приват админа с моделью наверное тоже может быть очень интересным :lol::lol::lol:

Ale4ka, перестанете думать что Бугатти сидит и пишет с разных ников на форуме.

Я модель на сайте и у меня ОДИН ник

Про приват с админом я так предположила из-за некачественной трансляции у Викусик, неужели непонятно?)

если её не было в тот день на сайте, то это я всё неверно поняла.

И почему админ не может взять модель в приват? Убедиться, не запись ли она крутит? совершеннолетняя ли ? проверка документов... на других сайтах это практикуется...

Так что хватит уже об этом

Ссылка на комментарий

Ну вообще то нормальная админская проверка выглядит не много иначе ) чем приват )

Вопрос был задан такой, так как высказано было не предположение а утверждение. Вы сейчас прояснили некоторые моменты и только теперь стало понятно) но Как же похожи админские выпадки и высказывания моделей некоторых, прям как близняшки :lol: . Неужели такие модели как lololo так же как админ этот могут оскорблять не получив в свой адрес ни слова унижения.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Мдаа это точно , что ты сибирский валенок )) где же ты видишь, что бы я писала о привате? О каком таком привате )) ахахахах )) уже самой себе слюной забрызгала даже глаза ... может стоит просто успокоиться? И действительно перестать слюной брызгать? )

Теперь меня послушай, в твой адрес не было сказано ни чего обидного. Могу конечно, но к чему? Ты и сама знаешь кто ты есть ) По поводу слюны, закрой свою полость и не учи меня разговаривать с тем кто не заплатил. А мне не заплатили, деньги не причём. Само поведение и оскорбления с его стороны не оставят меня равнодушной к этому сайту ) :lol:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: sun2015 ololo разницы нет. Ясно же кто это :clap::lol::lol:

На вопрос кроме оскорбления ответ так и не дали :lol: карлуша оно же бугагати не брызгай, приват админа с моделью наверное тоже может быть очень интересным :lol::lol::lol:

Ale4ka, перестанете думать что Бугатти сидит и пишет с разных ников на форуме.

Я модель на сайте и у меня ОДИН ник

Про приват с админом я так предположила из-за некачественной трансляции у Викусик, неужели непонятно?)

А вот мне не понятно то что как вы могли видеть не качественную трансляцию, если меня не было и был только черный экран??

Ссылка на комментарий

А вот мне не понятно то что как вы могли видеть не качественную трансляцию, если меня не было и был только черный экран??

Чёрный экран и звук шёл, просто шум, поэтому я и решила что вы закрывая сессию показ видео отключили перепутав кнопку оффлайн, а на сайте шла такая трансляция.

Но как уже выяснилось вас и не было на сайте)

Ссылка на комментарий

Bugatti, а не будет с моей стороны нескромным вопрос - какую должность вы занимаете в фирме которая является основным направлением вашей деятельности?

Ссылка на комментарий

После такого циркового балагана у кого-то еще может возникнуть желание сотрудничества с данным ресурсом? Особенно повеселил комент "модели" с "пятилетним" стажем про "проделки сайтов-конкурентов" :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Bugatti, а не будет с моей стороны нескромным вопрос - какую должность вы занимаете в фирме которая является основным направлением вашей деятельности?

Я экстрасенс по вычислению всех мошенников, обманщиков, и не добросовестных пользователей. Безопасность прежде всего! Поэтому если у кого либо есть умысел плохой, лучше сразу всем забыть про это.

Так что обращайся если что, накажем обидчиков )

Ссылка на комментарий

Так, что все обо мне и обо мне, что за интерес к моей комнате то такой ? С администрацией я разобралась, все выяснили, я кстати думаю может такая проблема была и не только у меня , просто меня именно заметили, так как бывало я заходила тоже у моделей были черные экраны

Ну и вообще у нас недопонимание было вовсе не из за этого, причина была в другом, что тоже уже решили

Ссылка на комментарий
После такого циркового балагана у кого-то еще может возникнуть желание сотрудничества с данным ресурсом? Особенно повеселил комент "модели" с "пятилетним" стажем про "проделки сайтов-конкурентов" :clap::clap::clap:

Так Вас ни кто и не просит и не зовёт )) нам больше достанется )) Цирк устроили как раз вы все вместе взятые ... веселись дальше ограниченная ...

Ссылка на комментарий
Так, что все обо мне и обо мне, что за интерес к моей комнате то такой ? С администрацией я разобралась, все выяснили, я кстати думаю может такая проблема была и не только у меня , просто меня именно заметили, так как бывало я заходила тоже у моделей были черные экраны

Ну и вообще у нас недопонимание было вовсе не из за этого, причина была в другом, что тоже уже решили

Так они же ограниченные..им нех.... делать как шастать по комнатам моделей )) они больше ни на что не способны... они способны только тупо сидеть на форумах, засорять эфир , и шастать по комнатам, наблюдать за моделями )))) капец :icon-lol::icon-lol::icon-lol: Им даже самим не противно ходить наблюдать по сайтам за моделями .... ))) бедные...

Ale4ka Lady , они просто две :character-kermit::character-kermit:

Ссылка на комментарий

Мдаа это точно , что ты сибирский валенок )) где же ты видишь, что бы я писала о привате? О каком таком привате )) ахахахах )) уже самой себе слюной забрызгала даже глаза ... может стоит просто успокоиться? И действительно перестать слюной брызгать? )

Теперь меня послушай, в твой адрес не было сказано ни чего обидного. Могу конечно, но к чему? Ты и сама знаешь кто ты есть ) По поводу слюны, закрой свою полость и не учи меня разговаривать с тем кто не заплатил. А мне не заплатили, деньги не причём. Само поведение и оскорбления с его стороны не оставят меня равнодушной к этому сайту ) :lol:

Мне тебя жаль ) так , где ты видишь, что бы я про приват писала?Что обидного ? ))) Это ты обижена всеми и жизнью тоже, ведь видно прекрасно , как ты не адекватна ... и как не уверенна в себе...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
После такого циркового балагана у кого-то еще может возникнуть желание сотрудничества с данным ресурсом? Особенно повеселил комент "модели" с "пятилетним" стажем про "проделки сайтов-конкурентов" :clap::clap::clap:

Так Вас ни кто и не просит и не зовёт )) нам больше достанется )) Цирк устроили как раз вы все вместе взятые ... веселись дальше ограниченная ...

А кто Вам дал право сидеть тут и тявкать?! Высказали свое мнение спасибо мы увидели. Мы тут дружно живем и раз пришли к нам на форум будьте любезны вести себя нормально. Если кто то не уверен что Вы модель, а не админ который пишет о сайте положительные отзывы докажите обратное,а своей тонной какашек всех только убедили в этом.

Ссылка на комментарий
какой же бардак у вас...

Я такого эпичного треда даже на мемберских форумах не помню. Похоже на старый добрый Доброчан))). Особенно учитывая активное использование пикрелейтед :D

Ссылка на комментарий

ololo, предупреждение за флуд. Устроили тут бардак :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ololo, предупреждение за флуд. Устроили тут бардак :evil:

Простите, но я одна здесь? Мне хамят? А я молчать должна? Вы же сами видите ... посмотрев моё первое сообщение сюда...и кто продолжил? Почему Вы не остановите того кто хамит первый и засоряет форум не нужными сообщениями или унижениями ?... Или здесь позволено только затыкать рот? Знаете первый раз на форуме, что либо написала...и будет умнее если я вообще удалюсь от сюда и перестану что либо писать или отвечать этим негативщикам , вижу здесь много обиженных...жаль их...

Одно хочу сказать , спасибо этому форуму, что я нашла новый сайт , я имею ввиду рукиски . Пока мне там хорошо! А что дальше будет ни кто не знает .

Но здесь много и негатива. Негативом засорять себя нет желания совершенно !

Досвидос ) :greetings-waveyellow:

Ссылка на комментарий

Прощайте уважаемая!!! Мы переживем эту потерю))) А негатив тут только от девочки которой не выплатили деньги и от админа. Остальные Вас осадить пытались))) Всего хорошего на рукисках))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти