Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, LadyGaga сказал:

Да!:D Но ради такого красавца можно терпеть и чистить ковры неск раз в неделю.:x:D

на словах все очень радужно
неделя и ты завоешь, когда в трусах щерсть, в супе шерсть, кремом лицо намазала - на лицо шерсть налипла, в ресницах постоянно невидимый волос мешается.
утром встала, на губы волосы налипли
и этих лошадок не потискаешь и на ручках не потаскаешь, у них характер, как у меня - своенравный сатана!:laughing-rolling:

  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

и в маленькую дырочку

ооооо
на кровать запрыгнула - на простыни дырки
на лежанке потянулась - все шторы в зацепках

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Спрошу так : Де́вон-рекс, у кого есть, в проживании...

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nefrit сказал:

Спрошу так : Де́вон-рекс, у кого есть, в проживании...

У знакомых есть. Забавный инопланетян. :D

И по характеру норм. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, xGlamourx сказал:

на словах все очень радужно
неделя и ты завоешь, когда в трусах щерсть, в супе шерсть, кремом лицо намазала - на лицо шерсть налипла, в ресницах постоянно невидимый волос мешается

 

Добавлю, что с линзами шерстяной кот - это физически больно. Кот прошелся по кровати, я на этой кровати поспала, микроволосня на ресницах, попадающая под линзы - ух, слезы и сопли :D. Пожить так с недельку+, и любовь к котикам переходит в фазу "только на расстоянии"

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1
  • Sad 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

 

Добавлю, что с линзами шерстяной кот - это физически больно. Кот прошелся по кровати, я на этой кровати поспала, микроволосня на ресницах, попадающая под линзы - ух, слезы и сопли :D. Пожить так с недельку+, и любовь к котикам переходит в фазу "только на расстоянии"

это только с чужими так :D свое, как говорят, не пахнет

своим все простительно 

  • Like 1
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий

я обожаю свое котородительство:вся хата в шерсти и наполнителе,постоянные вомиты шерстью,кормом и хз чем еще,они воспитаны и приучены к когтеточкам,но предметами мебели не брезгуют,конечно,они шумят,они постоянно все громят,нужно бегать по веткам и это часто дорого,ты не можешь спокойно расположиться в зале с тарелкой хавчика и не отгонять их от своего рта,никуда не уехать больше чем на сутки,но какие же они лапульки

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

вся хата в шерсти и наполнителе,постоянные вомиты шерстью

Ты не чешешь своих? Ну тех кого может можно? Никто не даётся? Моё любит xD, правда я не кошачьей расчёской чешу, а своим старым tangle teezer. Просто в сравнении с кошачьими расчёсками, он намного мягче, там зубчики (или кто они), стали относительно мягкими, ну после использования мною до тоже. Я по телу сравнивала своемуxD, какой расчёской будет менее травматично. Короче коту в итоге как массаж и собирает шерсть она хорошо, периодически брызгаю воду на расчёску.

Раз наверное в 2-3 недели летом у меня 2 маленьких котенкаxD из него вычесывается. Зимой не чешу, только когда линька. Гранулы с пола сама собираю, и назад в его туалет кидаю, они чистые, обычно, но у тебя больше котов, наверное робот пылесос помог, я хз не знаю, не забивает ли его это.

Комок шерсти ещё можно давать, чтобы не блевали. Но если чесать этой проблему не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

Ты не чешешь своих? Ну тех кого может можно? Никто не даётся? Моё любит xD, правда я не кошачьей расчёской чешу, а своим старым tangle teezer. Просто в сравнении с кошачьими расчёсками, он намного мягче, там зубчики (или кто они), стали относительно мягкими, ну после использования мною до тоже. Я по телу сравнивала своемуxD, какой расчёской будет менее травматично. Короче коту в итоге как массаж и собирает шерсть она хорошо, периодически брызгаю воду на расчёску.

Раз наверное в 2-3 недели летом у меня 2 маленьких котенкаxD из него вычесывается. Зимой не чешу, только когда линька. Гранулы с пола сама собираю, и назад в его туалет кидаю, они чистые, обычно, но у тебя больше котов, наверное робот пылесос помог, я хз не знаю, не забивает ли его это.

Комок шерсти ещё можно давать, чтобы не блевали. Но если чесать этой проблему не будет.

Мои любят половина,ну а вторая терпит,но мне вообще лень регулярно этим заниматься,и шерсть по хате все равно 

А наполнитель у них то ли под когтями,то ли где,но разносится вообще везде,далеко от лотка

 

У меня трое, кто на сушке,не блюют,в кормах, наверное, что-то добавляет и шерсть с говном выходит,а вот Аби блюет ей частенько 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CatCat сказал:

,ты не можешь спокойно расположиться в зале с тарелкой хавчика

Не.. У меня можно. Но коты садятся вокруг меня или девы и смотрят в глаза. И когда в тарелке уже явно мало еды, орик поднимает лапку и очень жалобно так - "мяя".. Типа - не забудь!! Не забудь, я тут!! 

Единственное исключение это безешки и второй кот. Тут всё. Мозг отключается и включаются попытки достать безешку пофиг откуда, из тарелки или изо рта - не важно. Дай!! :lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

 

Единственное исключение это безешки и второй кот. Тут всё. Мозг отключается и включаются попытки достать безешку пофиг откуда, из тарелки или изо рта - не важно. Дай!! :lol:

у меня тащатся от  мороженного.ну мясо,колбаса,суши - тут понятно

но иногда приходит им карма когда пиздят лук или что-то в горчице

  • Haha 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
49 минут назад, CatCat сказал:

Мои любят половина,ну а вторая терпит,но мне вообще лень регулярно этим заниматься,и шерсть по хате все равно 

А наполнитель у них то ли под когтями,то ли где,но разносится вообще везде,далеко от лотка

 

У меня трое, кто на сушке,не блюют,в кормах, наверное, что-то добавляет и шерсть с говном выходит,а вот Аби блюет ей частенько 

Тогда наверное робот пылесос должен помочь, есть специальные для животных, ну в смысле у нас так и рекламируют, картинка робота пылесоса и животных рядом.

Возможно там какие спец функции, хотя хз, наверное всё равно с пола нужно будет все игрушки убирать.

У меня когда из лотка выскакивает, то гранул 5 на полу, он выпрыгивает просто, думаю когда отталкивается, гранулы в сторону летят. Можно наверное горшок побольше, но меня не парит несколько гранул назад кинуть в горшок. 

Я думаю и с шерстью и с гранулами должен решить вопрос робот пылесос, но хз их много разных, я как всегда не могу выбрать, ещё муж считает что не особо надо, ну и пылесосит всё самxD, может когда один кот и не особо надо, ну и шерсть только конец весны-летом, в остальное время года чисто.

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, макс сказал:

Не.. У меня можно. Но коты садятся вокруг меня или девы и смотрят в глаза. И когда в тарелке уже явно мало еды, орик поднимает лапку и очень жалобно так - "мяя".. Типа - не забудь!! Не забудь, я тут!! 

Единственное исключение это безешки и второй кот. Тут всё. Мозг отключается и включаются попытки достать безешку пофиг откуда, из тарелки или изо рта - не важно. Дай!! :lol:

У меня конфеты кошачьи для такого случая, ну или могу немного мяска дать, ещё йогурт очень любит, я ему на крыше немного даю слизать.

За конфетами охотиться любыми, но играть больше, у него что-то с ними связано, хз что, но если фантики то надо все забирать xD.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, aponik сказал:

Тогда наверное робот пылесос должен помочь, есть специальные для животных, ну в смысле у нас так и рекламируют, картинка робота пылесоса и животных рядом.

Возможно там какие спец функции, хотя хз, наверное всё равно с пола нужно будет все игрушки убирать.

У меня когда из лотка выскакивает, то гранул 5 на полу, он выпрыгивает просто, думаю когда отталкивается, гранулы в сторону летят. Можно наверное горшок побольше, но меня не парит несколько гранул назад кинуть в горшок. 

Я думаю и с шерстью и с гранулами должен решить вопрос робот пылесос, но хз их много разных, я как всегда не могу выбрать, ещё муж считает что не особо надо, ну и пылесосит всё самxD, может когда один кот и не особо надо, ну и шерсть только конец весны-летом, в остальное время года чисто.

 

 

скажем так:ни один робот-пылесос или тот мой новый ручной не имеет такой мощности как проводной тяжеленный,то есть идеально  не убрать.после робота пробовала проходить и стопроцентов он не убирает.а есть еще и другие поверности:шкафы,стеллажи,диваны,подоконники и всякие укромные щели,куда эта шерсть забивается

 

у меня еще возле лотков специальные коврики с отверстиями и все равно они тащат))

 

хотя арендодатель приходит когда,то говорит,что чисто.но нас все бесит и я считаю,что срачельня,но не могу я каждую неделю генералить и ежедневно пылесосить все закутки

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
On 8/3/2024 at 4:31 PM, xGlamourx said:

на словах все очень радужно
неделя и ты завоешь, когда в трусах щерсть, в супе шерсть, кремом лицо намазала - на лицо шерсть налипла, в ресницах постоянно невидимый волос мешается.
утром встала, на губы волосы налипли
и этих лошадок не потискаешь и на ручках не потаскаешь, у них характер, как у меня - своенравный сатана!:laughing-rolling:

Я и так и так раз в неделю прибираюсь, так что один фиг, и так и так.:D Но у меня была кошка, и эту тему "лицо в креме+кошачьи волосы" - аж прям вспомнила:Dи везде были кошачьи волосы, да. Про характер мейнкунов -  не знала, что они вредины, думала, они спокойные милашечки!

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Aaliah said:

 

Добавлю, что с линзами шерстяной кот - это физически больно. Кот прошелся по кровати, я на этой кровати поспала, микроволосня на ресницах, попадающая под линзы - ух, слезы и сопли :D. Пожить так с недельку+, и любовь к котикам переходит в фазу "только на расстоянии"

блин! давно котов не было у меня, отвыкла. Сейчас бы, наверное, охренела с непривычки.Тоже линзы ношу, случайные волосины в глазу - это реально ад.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
14 hours ago, CatCat said:

никуда не уехать больше чем на сутки,но какие же они лапульки

они очень крутые:x есть неудобства, это правда, но общение с ними перекрывает недостатки.  Но вот из-за невозможности их оставить и уехать надолго я и не завожу,это единственное, что останавливает.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Я животных очень люблю.

Но при всей любви своей почему-то у меня в голове никак не укладывается картина, чтобы у меня их было больше, чем 1. :$Вот хоть ты тресни. При это я действительно люблю животных.

У меня одна моя пироженка зацелованная и мы с ней счастливы.

Поэтому, если их 2, а то и 4 у кого-то, для меня это фантастишъ, как оно так. :think: :D Люди-герои, однозначно.:x

При этом прошу не кидать помидорками, что значит я не очень-то их и люблю. Люблю-люблю! Но как-то так.

В ближайшие года большой песель появится у меня (первая собака вообще), и вот я думаю, как они вдвоем будут. Беспокоит, что что-то с мисками придется соображать. Так в свободном доступе они уже не постоят, песель слопает подчастую.

Но это мелочи, конечно.

Мне кажется, что собака и кошка мне это нормально, а вот 2 кошачьих и более - чето не знаю. :D

Может быть я как чайлдфри, только даблиболеекотэфри.:lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 04.08.2024 в 20:27, макс сказал:

Не.. У меня можно. Но коты садятся вокруг меня или девы и смотрят в глаза. И когда в тарелке уже явно мало еды, орик поднимает лапку и очень жалобно так - "мяя".. Типа - не забудь!! Не забудь, я тут!! 

Единственное исключение это безешки и второй кот. Тут всё. Мозг отключается и включаются попытки достать безешку пофиг откуда, из тарелки или изо рта - не важно. Дай!! :lol:

 

Я вот мечтаю, когда у меня будет мой брутальный пацан, как я буду забрасывать с счастьем ему в бездонную пасточку со стола что-нибудь, когда я ем. :D

Кошкарсе моя женщина не такая, ее не интересует всё такое, я бы и рада ей кидать чего-нибудь. И в глаза не смотрит, когда я ем.  Бывает колбаску поест, но крайне редко. Так аппетит очень хороший, но наедается своим, вообще вымогательства на отметке ноль. Хочется чтобы тоже потолще была, но не толстеем никак, немного пузико только, и я так рада этому, когда оно побольше. Насыпаю/накладываю всегда много, без каких-либо замеров. И утром так рада, когда миска/миски пустые, хвалю ее, она уже понимает. :D

Изменено пользователем Инг
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инг сказал:

Но при всей любви своей почему-то у меня в голове никак не укладывается картина, чтобы у меня их было больше, чем 1. :$Вот хоть ты тресни. При это я действительно люблю животных.

Зависит от котов ведь тоже, они могут вместе потом и тусить, можно по очереди тискатьxD.

С другой стороны, если кот как у меня, который считает что он должен жить на людях, и больше на мне xD, то несколько таких на мне всё время я не представляю, это блин тяжело :lol:. Но не знаю, если брать ещё кота, скорее всего только котёнком, может он захочет быть его папой :D и отстанет частично от меня:lol:, а так других котов не любит.

Если муж раньше встал, то он будет сидеть на нём, а когда я рядом сяду, будет идти ко мне, муж иногда держит немного, чтобы не всё время на мне lol, тот вырывается.

А если мне надо посидеть за компом в зале, не рабочая комната, обязательно придет сперва на клаву, потом на меня, если пытаюсь его пересадить на его дерево, он вцепляется в меня как я дерево, приходится отрывать практически :lol:от себя, потом будет сидеть на дереве букой дуться отвернувшись ото всех, этого хватит минут на 15, потом по кругу, клава - я, и так несколько раз :lol:. А если будет несколько таких котов я епнусь:lol:.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Но я бы кстати взяла второго, но у меня муж больше по собакам, у него много было, последний ротвейлер, но больше не хотел животных, тяжело когда они уходят :crying:.

А кота принял, теперь и любит, только потому что он никогда не писает мимо, пока был на самовыгуле, дома никогда не писал, теперь только в горшок. Никогда не метил ничего. Просто до этого тоже приходил один кастрированный, тот метил.

Никогда не шипит, он не умеет, да и агрессии на людей у него нет, только раньше всех котов с территории гонял.

А если взять котёнка, кто знает какой будет характер, даже если хорошо относится, можно конечно с лучшими генами, но хз, всё равно может быть рулетка.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти