Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ginger сказал:

может реффералка?

Не, дэйли пэймент обычный. Я даже какое-то время ждала, что минусуют потом, но сама на рожон лезть не стала. При том, что я в предыдущий день не работала. Подарили и ладно :)

Изменено пользователем Lady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У кого каждодневный вывод...вам правильную сумму начисляют? У меня уже раз 5-й больше чем надо и не отбирают. Один раз был казус, о чем выше писала....продублировали платежи и опять же, забрали не все. Вчерашний тож больше прислали чем надо. В общем, я хз что они там курят))))) пусть и дальше продолжают лол 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

У меня каждодневный, один раз прислали сумму одинаковую дважды, но потом вернули хкамсу деньги. 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я короче начинаю понимать, возможно когда все начали на фр сайтах работать, все сидели на хкамсе сперва, там им копейка доп капала, я не вешала из за инета как доп. Сейчас решила потестить, и рега у меня осталась ещё с хмодельс, и была уверена что это хлов.

Теперь не понятно, почему все ушли с хкамса и добивать ли там копье:idontno:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник, это два абсолютно разных сайта

xcams  = он же xmodels

на xlove - ссылка индивидуальная https://model2.xlovecam.com/login/xcode/188f9513f79167f6c3555d5fbeb83ab6/ (цифры у всех моделей разные)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

Апоник, это два абсолютно разных сайта

xcams  = он же xmodels

на xlove - ссылка индивидуальная https://model2.xlovecam.com/login/xcode/188f9513f79167f6c3555d5fbeb83ab6/ (цифры у всех моделей разные)

Спасибо Джинжер, ну вот, так хоть понятнее, понять не могу теперь чего меня на хкамп потянуло и стоит ли там добивать, может они не платят уже?

А так классно, значит я буду новенькой моделью, а нет хрен нашла регу, та пилять:bang:xD

Изменено пользователем aponik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

xcams.com= xmodels.com

икскамс это стартовая для мемберов,  а иксмоделс - для моделей,  просто один сайт использует две платформы для входа гостей и моделей

 

 а xlovecam.com - отдельный сайт, совершенно никакого отношения он не имеет к икскаму.

 

 и на том и на другом сайте куча зеркал, перекидывать может в зависимости от локации

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Для меня канешна было открытием что у икскамса есть своя прога :D скачала , выставила все параметры (работаю через мультисплиттер ) и выдает ошибку . В чем может быть проблема ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Varezhka сказал:

Для меня канешна было открытием что у икскамса есть своя прога :D скачала , выставила все параметры (работаю через мультисплиттер ) и выдает ошибку . В чем может быть проблема ?

 

через впн?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Varezhka сказал:

Нет , а надо ? 

неа, если через впн то там тож ошибку выдаёт и надо  к сапу топать.

Попробуй разные вариации, разрешения+ средние настройки. Не самые высокие. Я на средних сижу, норм

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Видели, да, Ловенс теперь можно прикручивать? И что-то я не поняла, отсканировала этот код, думала прикрутить нору, и сидеть с лашем, им же не видно, какой той подключен. Всё сделала, а в чате горит той оффлайн ¬¬ красная табличка. Типа той не подключен к телефону, хотя всё там подключено. Кто-нибудь сконнектил ловенс? Это руки у меня кривые или недопилили ещё они эту опцию?

Ссылка на комментарий

если хочешь, чтобы типали на игрушку, то галку поставь на paying members, иначе все, кому не лень, будут на нее тыкать и в чате будет каша (я про фришку)

сама держу этот сайт исключительно в оффе.

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

у меня вообще сейчас выглядит так, планирую открыться на пару часиков, потестим )

с какой стати рейв теперь относиться к ловенсу, не знаю )

 

5871fc0404f335439936be19619a4eea.png 3b4ef6bdb38b1be72a2ebb7dd5c88ed7.png

 

сейчас это выглядит так, не знаю, какая игрушка подключена, т.к. в профиле все on )

6d4a66476d9f98c53e3afd1cf71b7026.png

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

читали новости? теперь клиент будет знать,  по звуку - рабочая ли игрушка и в каком месте она находится (кто-то писал, мол, лежит на тумбочке и жужжит):devil_2:

3c15fafb06398e7e2148a1e1e8863964.png

Я что-то не поняла из вышенаписанного, как они узнают, в каком месте игрушка O.o Поняла это так, что у мема будет звуковое сопровождение, типа как у нас типы на стриме - маленькая вибрация - тихий звук, побольше типнет - звук будет громче или другой вообще (типа как от 25 голдов) имхо. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти