Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Ginger сказал:

я бы все равно пробовала с разными сплиттерами. разрешениями и камерами, начала бы с браузера, если там все получилось, то переходила на софт или просить суппорт помочь по тв и приложить все скрины, может они что порекомендуют

 

 

В браузере не пробовала, но думаю дело в их софте. С чем то он конфликтует. В браузере рейтинг гораздо ниже будет из за отсутствия ХД, а так у меня 5-7-10 нарушений а разница всего в 2 пункта рейтинг. Был 80 теперь 78. Особо с этим не заморачиваюсь. Саппорту писала тикет со скрином, в ответ тишина. Времени ловить их онлайн нет( В общем пока так работаю.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

так за нарушения они разве не блочат комнату? у меня был красный экран,  сразу прилетело предупреждение и бан на сутки. На что я ответила, что это - ваша система сбой дала, а не мой косяк, т.к. я себя прекрасно вижу онлайн. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

так за нарушения они разве не блочат комнату? у меня был красный экран,  сразу прилетело предупреждение и бан на сутки. На что я ответила, что это - ваша система сбой дала, а не мой косяк, т.к. я себя прекрасно вижу онлайн. 

 

 

Нет, меня не блочили, может как раз потому что я им написала

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

это правда, что типы отоброжаются в статсах спустя час? или меня разводят?
сами типы будто написаны просто строкой, в скобках мой ник

а еще не могу приделать вместо паксума ипейментс. нажимаю регистрировать и меня кидает просто на страницу регистрации на самом икс сайте.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

это правда, что типы отоброжаются в статсах спустя час? или меня разводят?
сами типы будто написаны просто строкой, в скобках мой ник

а еще не могу приделать вместо паксума ипейментс. нажимаю регистрировать и меня кидает просто на страницу регистрации на самом икс сайте.

Типы сразу видны в чате строкой, и звук колокольчиком.

Про епейментс лучше на всякий случай в поддержку написать, у них глюки бывают.

А статсы с типами в профайле, а также заработок от привата отображается минут через 10-15. Вип быстрее отображается в профайле.  

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikki2000 сказал:

А статсы с типами в профайле, а также заработок от привата отображается минут через 10-15.

Через 6 минут ровно - я засекала как-то)

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

колокольчика не было. судя по всему шакалы на лохушку прибежали)
приват быстро отобразился


в общем оба можно. просто епейментс активным сделать. кажись норм теперь
и выбор только евро

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

это правда, что типы отоброжаются в статсах спустя час? или меня разводят?
сами типы будто написаны просто строкой, в скобках мой ник

а еще не могу приделать вместо паксума ипейментс. нажимаю регистрировать и меня кидает просто на страницу регистрации на самом икс сайте.

1. статистика обновляется до 15 минут

2. в самом чате слышен звук типа и будет строка сколько кредитов типнули. например, роза - 5 кредитов и т.д)

3. проблема с подключением платежных систем, баг в системе, пробовала в ie, яндексе, гугле и опере, только fox / Админы об этой проблеме знают, я им прилагала скрины и видео. решают.

 

Ссылка на комментарий

Я в хроме прикручивала, все нормально. Сначала тоже кинуло на страницу регистрации, а со второго раза все нормально прикрутилось. Метод появился после нового логина в аккаунт через пару минут, т.е. не сразу.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня последний месяц проблема на этом сайте - выбивает мемов из приватов без объяснения причин. При этом они перезаходят - и такое может быть раза по три-четыре. Кто-то психует и сваливает вообще. Писала в техподдержку, скрины прилагала - сказали разберутся, но воз и ныне там. А сегодня один пришел и написал - что сайт дебильный, он третий день не может кредиты купить. Сегодня опять выбивает их, это ж не работа уже, а издевательство. У кого-то такая проблема еще есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я то думаю, что-то у меня сайт подзатух. А у меня рейт 1,3 :|

Visitor ratings in the last 3 months by 15-day periods 

У меня стоят 3,3 + 1 (оказывается, если ты не выходила онлайн, то тебе автоматом кол)+4,26+4,72+3,08+4 . Даже с учетом кола, должно быть 3,4...Вот и как они так считают :idontno:

 

  • Shock 8
Ссылка на комментарий

Узнала я про рейтинг, чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Оказывается, предыдущие периоды не учитываются, а рейтинг только за этот период.А за этот перод у меня только 2 оценки:

0154331001543244931.jpg

Нормально они мне там дискриз сделали...

Но пазл все равно не складывается.Сегодня у меня 2,7 , оценок не прибавилось, так какого он вырос...

Сап говорит, нужно просить ,чтобы они вас рейтили. 

Нах, вообще на эту вкладку смотреть не буду. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vetaa сказал:

Узнала я про рейтинг, чем дальше в лес, тем толще партизаны...

 

Сап говорит, нужно просить ,чтобы они вас рейтили. 

Нах, вообще на эту вкладку смотреть не буду. 

А где смотреть оценки? я такую вкладку не видела.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий

Хохо,у меня 1 звезда в этом периоде:D

И вот такая фигня

1EWtqwf27Xg.jpg

Это,вот мне интересно,с какого такого перепуга я должна вдруг заговорить на французском или бельгийском,если я на нём в жизни не говорила?

А вот это- би мо фрэндли? Это когда я на другом сайте в привате наяриваю,а ты,урод,смотришь на халяву моё шоу,но тебе,вдруг приспичило узнать как же у меня дела?:gun:

Ну дела!:idontno:

  • Like 5
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

у них же написано, что за последние 3 месяца, идиоты?

ну, поменяйте тогда инфу на сайте

вообще достало это - просить!

на мейте -  проси, на skyprvt, чтобы подняться в рейте - проси, на жасе - проси и т.д

у меня раньше тоже про язык было написано, вероятно, француз постарался, ибо, я только с ними юзаю переводчик, о чем и сообщаю  

давно уже на этот рейт не смотрю, только расстраиваться (но вот вы начали обсуждать и заглянула)

 

2b6e6569e559e72d9eb36147d5ee31a0.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

у них же написано, что за последние 3 месяца, идиоты?

ну, поменяйте тогда инфу на сайте

вообще достало это - просить!

Админ скзал, что, конечно же, они скоро исправят. 

И просить я тоже терпеть не могу. Попросила только у саппорта, он мне 5ку поставил  и типнул 1 кредит xD  

Ссылка на комментарий

Я где-то месяц не работала, потом влилась, смотрю , а у меня 2 звезды, и один отзыв, что "be more responsive..." lol.

Мало того, что за 5 кредитов зырят пвт, ещё и responsive им, ога. А морковку хреном не натереть? 

 

Кстати, у меня часто было, что you are in top of 15%, но что-то мне имхуется, что они многим так пишут))

потому как сумма за день бывало совсем копеечная, что-то около 10 евро, а когда 2-3 еврика, то вы "в 25%"  :lol:

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Triss сказал:

Кстати, у меня часто было, что you are in top of 15%, но что-то мне имхуется, что они многим так пишут))

потому как сумма за день бывало совсем копеечная, что-то около 10 евро, а когда 2-3 еврика, то вы "в 25%"  :lol:

 

А причём тут заработки? Речь о положении по скору. 85% моделей имеют скор ниже твоего. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DarkPrincess сказал:

А причём тут заработки? Речь о положении по скору. 85% моделей имеют скор ниже твоего. 

Я так понимаю 85% это заполненность профайла и выход онлайн, но заработок же должен быть решающим для места на странице?  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Я так понимаю 85% это заполненность профайла и выход онлайн, но заработок же должен быть решающим для места на странице?  

Заработок тоже учитывается. PRESENCE DETAILS - Average ratio 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vetaa сказал:

Заработок тоже учитывается. PRESENCE DETAILS - Average ratio 

Так это же присутствие, а не заработок. Там надо 20 дней за какое-то время выйти в онлайн. Только за какое время я не пойму. Даже делая выходные оно засчитывается. Так что за месяц, наверное.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Так это же присутствие, а не заработок. Там надо 20 дней за какое-то время выйти в онлайн. Только за какое время я не пойму. Даже делая выходные оно засчитывается. Так что за месяц, наверное.

ratio высчитывает сколько времени проведено и сколько было заработано. Можно прочитать, если курсор навести 

А ниже уже 20 дней и прочее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти