Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

интересно, а карты будут за бабки выпускаться, как у бонги за 15 usd? или тем, кто давно работает на сайте бесплатно? 

я пока погожу что-либо выводить тогда, в случае чего, можно через этот epayments и на яндекс вывести (без карт)

Ссылка на комментарий

Буквально вчера общалась с их саппортом. Епейментс добавят в конце мая, платежи на них не раньше июня, да. Паксум через пару месяцев. Скорость феерическая просто. Еще медленнее можно?

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DarkPrincess сказал:

Буквально вчера общалась с их саппортом. Епейментс добавят в конце мая, платежи на них не раньше июня, да. Паксум через пару месяцев. Скорость феерическая просто. Еще медленнее можно?

сайт же  столько лет работал без карт и прекрасно себя чувствовал,  пионер только пару лет назад добавили... у меня опасения были что они вообще ничего не добавят, нафиг им этот гемор с картами, связываться с ненадежными платежками = репутацию портить 

Ссылка на комментарий

Лично у меня все работало без проблем именно до попытки вывести на банк. За последний период платеж так и не получен, хкамс усирается, что выслал, Тиньков говорит, что не получал. С фчп и пионером такой херни не было ни разу. Выслано - получено.

  • Shock 1
  • Sad 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вдруг кому пригодится инфа.

Последний платеж, выведенный на евросчет Тинькова пришел мне 28 числа в обед, выплачено было 20 утром. Итого 8 дней. Поддержка Тинькова объясняет долгое зачисление тем, что UBS, банк, через который проводит платежи сайт, не работает напрямую с европейским банком-корреспондентом Тинькова. Следовательно, были еще посредники. Поэтому, не рекомендую, если денег хотите срочно. Комиссий взято 15 евро с 350. Я думаю, что буду выводить на Епейментс. И быстрее, и комиссий меньше, вроде как. А если они еще и карты нам выпустят в ближайший месяц, то вообще отлично будет.

  • Like 3
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Вдруг кому пригодится инфа.

Последний платеж, выведенный на евросчет Тинькова пришел мне 28 числа в обед, выплачено было 20 утром. Итого 8 дней. Поддержка Тинькова объясняет долгое зачисление тем, что UBS, банк, через который проводит платежи сайт, не работает напрямую с европейским банком-корреспондентом Тинькова. Следовательно, были еще посредники. Поэтому, не рекомендую, если денег хотите срочно. Комиссий взято 15 евро с 350. Я думаю, что буду выводить на Епейментс. И быстрее, и комиссий меньше, вроде как. А если они еще и карты нам выпустят в ближайший месяц, то вообще отлично будет.

 

Ндааа, че-то как-то долго вышло.

 

У меня с Райфом прям перевод-молния получился. Скорее всего так и оставлю сайт, мне понравилось ваером выводить.

Ссылка на комментарий

бубс,  каприз на предыдущей странице выкладывала скрин

 

у меня пропала эта новость из ленты,  хотя буквально вчера висела она... сейчас последняя новость от 19 .04 об игрушках интерактивных... втф:blink:

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

ну йобана

паксум они точно обещали или догадки только?

 

На мой прямой вопрос в письме ответили вот так "I have also just received news that once epayments system is implemented, we will also implement paxum. But this will only be ready in summer."

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 28.04.2018 в 17:17, GlassToy сказал:

 

 

у меня пропала эта новость из ленты,  хотя буквально вчера висела она... сейчас последняя новость от 19 .04 об игрушках интерактивных... втф:blink:

написала им письмо по поводу пропавшей новости, вот ответ

 

Dear,
Thank you for your message.
The news was posted online a bit too early. 
We are not yet 100% sure that paxum will be added. 
Once this information is 100% sure the news will come online again (later today normally).
 
какой то блин просто детский сад ромашка.. добавили-убрали
 
Изменено пользователем GlassToy
  • Haha 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GlassToy сказал:

какой то блин просто детский сад ромашка.. добавили-убрали

 

Числа 15 апреля они мне усирались, что паксума не будет, он мертв, кому он сдался и все такое. Не могу перестать охеревать с сайта, если честно. Вроде, Европа, а манера работать какая-то прям родная, русская. Хамство, безалаберность, мерзкое отношение к моделям.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
сегодняшнее письмо 
 
Dear,
We are waiting for the final approval of our CEO about the new payment methods before we are allowed to post this news. 
We hope to have this validation in today, but we cannot promise this. 
The new payout methods will be available end of may at it's ealiest, probably only in june. 
Until that time only wire transfer is available as payment option. 
If you open an account with www.epayments.com you can provide us your epayments bank account number to receive your money via wire transfer until the epayments card system is implementd. 
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 03.05.2018 в 14:40, Дарья666 сказал:

Будет епеймент! ура! в новостях опять)

напомни плиз, сколько с тебя взяли за вывод на банковский счет?

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, showmeboobs сказал:

напомни плиз, сколько с тебя взяли за вывод на банковский счет?

 

Я не считала. Вот пример Чек закрылся 188,95 €, на счёте 174,56 €

Это Райф

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
48 минут назад, showmeboobs сказал:

Маякните плиз когда деньги на счет за этот период упадут. 

 

Пока нет( тож очень жду....видимо из-за того, что поздно отправили, после обеда. Если с утра шлют, то сразу приходят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти