Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Да прям сам саппорт и писал, типа ведут расследование по поводу мембера с ником olivia типа он был у меня и спрашивали помню ли я что-то о нем? типа если помню, то не против ли я созвона, что бы им помочь. Писал точно именно саппорт, прям в отдельной вкладке поддержки, хз че там случилось о_О 

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, qendra сказал:

Да прям сам саппорт и писал, типа ведут расследование по поводу мембера с ником olivia типа он был у меня и спрашивали помню ли я что-то о нем? типа если помню, то не против ли я созвона, что бы им помочь. Писал точно именно саппорт, прям в отдельной вкладке поддержки, хз че там случилось о_О 

Я бы сходила из любопытства, только сперва их расспросила, а потом сказала что ничего не помню, но спрошу знакомых :D.

Может эта Оливия переманивает моделей с сайта :idontno:.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, aponik сказал:

Я бы сходила из любопытства, только сперва их расспросила, а потом сказала что ничего не помню, но спрошу знакомых :D.

Может эта Оливия переманивает моделей с сайта :idontno:.

skazali eto bil nesovershennoletnmii uchastnik koroche 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 17.06.2024 в 11:48, qendra сказал:

никому не писал саппорт, что ведет какое-то расследование по поводу мембера одного? просят созвон с ними, а я хз че это вообще за мембер даже

Мне тоже приходило то странное сообщение от саппорта!!! Что расследуют какой-то инцидент с каким-то мембером, и спрашивают о том, как я с ним контактировала (а я вообще хз, кто он такое)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девушки,а с какого (хочется спросить хуя) числа они убрали из статистики информацию о типах за игрушку? Есть только подарки,а игрушки-нет

Честный отъем денег? Я не досчиталась за сегодня порядка 7 евро:S

Ссылка на комментарий

18-07-2024-123234.jpg

6 минут назад, Minimouse сказал:

Девушки,а с какого (хочется спросить хуя) числа они убрали из статистики информацию о типах за игрушку? Есть только подарки,а игрушки-нет

Честный отъем денег? Я не досчиталась за сегодня порядка 7 евро:S

Вроде же все на месте... 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Minimouse сказал:

У меня при нажатии на меню типсов только показывает подарки,а за игрушки -нет :S

 

ну так типсы это типсы, а игрушка отдельно))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Minimouse сказал:

А куда делась игрушка?) Раньше было видно сколько ,а сейчас пусто

У тебя нет этой графы Toys?  Как на картинке? Может мы в разные места смотрим... 

18-07-2024-123234.jpg

Ссылка на комментарий

Она есть,но там где Той- там пусто. Все деньги в Типс энд Гифтс,но сумма там неверная. Вот на 7+ евро меньше,чем положено

Ссылка на комментарий

Ощущение,что у сайта что-то поломалось.Сейчас вот ещё один вжикал по 30 секунд-ни одного нету в статистике где деньги .ЗА приватное время есть,а за той-не прибавилось :S

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

Ощущение,что у сайта что-то поломалось.Сейчас вот ещё один вжикал по 30 секунд-ни одного нету в статистике где деньги .ЗА приватное время есть,а за той-не прибавилось :S

Может с задержкой отображение.  У меня вроде все на месте 

18-07-2024-125714.jpg

Ссылка на комментарий

Не,я знаю,что у них 5-6 минут отставание,но уже час прошёл как мой чел вышел из привата,а деньги как бы на половине зависли. Есть только подарки- шоколад и парфюм,а интерактив той совсем нет ни одного o.O

Написала им письмо,но скрины приберегу) В статистике общей часть есть денег за игрушку,а часть пропала :S

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Так,ладно,простите за панику- была напугана))) Я неправильно считала 30 секундные вайбы. Так вроде почти все деньги на месте,но всё равно недостача на 65 центов :D Вот их точно не хватает) И вообще куда делась моя строчка с Интерактив той!:bash:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает. Можно ли с сайта получать финансы сразу на кошелёк бинанса или байбита? С паксума вечные проблемы с выводом средств 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти