а вы планируете детей? совмещать ли с работой и как?


Женя11

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела в очередной раз Черниговскую и захотелось видео скинуть на флэшку и принести на родительское собрание, чтобы учитель послушала!:devil_2:

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Сейчас наткнулась на строис Агаты Муцениеце.Она там демонстрирует свою классную фигуру после 2 детей в нижнем белье.

И конечно не обошлось без ко-ко-ко в духе:

 

Все збс конечно. Но... Вы бы хотели чтоб ваша мать щеголяла своей крутой фигурой в нижнем белье на показ всем?

 

Ответы порадовали)))

- У меня очень красивая и худая мама. Мой ответ - да:banana-dance:

Ну чтож, пускай тогда на твою мать смотрят всякие голодные ишаки и подкатывают.

- Какой у Вас маленький и узкий мир, раз вы не видите эстетику в красивом женском теле, а считаете это проституцией. Грустно.

Соглсен. Вот я дурак. Гораздо лучше иметь красивую девушку, которая будет фотки попы и фигуры постить, а ей всякие идиоты будут написыаать, лайки ставить, а я буду как олень это оправдывать эстетикой женского тела.

- Можно ведь по-другому на это смотреть. Вам не удастся спрятать женщину, если вы выбираете красивую, ухоженную и любящую себя женщину, то вы должны будете привыкнуть к тому, что на нее обращают внимание. И вам это вообще должно льстить, потому что из всех тюбиков, эта королева выбрала именно вас.

- Те какое дело что твоя мать делает ? Родила тя скажи спасибо и гуляй!

- Вам с такой позицией в древней Руси жить надо)

- Человек похоже оттуда и телепортнулся, привыкает к новым реалиям))))

- А мамы не люди? Или после рождения ребёнка надо надевать хиджаб?

Всё 😁хорош. Я увольняюсь отсюда))) меня уже тут все заклевали Я отказываюсь больше платить за интернет

 

xD

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

. Гораздо лучше иметь красивую девушку, которая будет фотки попы и фигуры постить, а ей всякие идиоты будут написыаать, лайки ставить, а я буду как олень это оправдывать эстетикой женского тела

Даа! :dribble:

И они пусть дрочат завидуют, а уж я жить с ней буду с охренной самооценкой себя. Ибо альфа я, получается.. :bleh:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

альфа я

это ты альфа, а ко-ко-кошник

8 минут назад, xGlamourx сказал:

я буду как олень

xD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти